V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Очевидцы сообщают о взрыве на севере Волгограда

19 августа, 15:47
Лишь бы написать, ничего не проверив, да? НЛО, у них блин упало, палка с дулом. Самим то не противно?
Гость
20 августа, 10:40
у петрова опять трудные дни и очередная истерика.
19 августа, 16:18
Большевички не могли для нас построить на 100 лет, как будто знали, что ЕДРО может только языком молоть, а не строить.
19 августа, 16:19
БПЛА у нас взлетают с дикого пляжа Бобры и с Денежного озера?
Гость
19 августа, 19:14
Драндулет оттуда и летел вечером на днях.
19 августа, 15:54
Под силой гравитации совершено соединение НЛО с железным объектом похожим на железный объект, в результате соединения произошло технологическое нарушение вследствии чего подача электричества временно под низким давлением подаётся в провода, просто вы его не видите. Требуется время чтобы электроны заполнили все сечение провода и под давлением подавались в розетки к потребителю.
Гость
19 августа, 16:28
Думаю, причина вполне себе земная. Давно не меняли масло. Либо понизился его уровень, либо изменились теплопроводные характеристики. Вот его и кинуло от теплового расширения.
Гость
19 августа, 15:52
Да ладно. Обыкновенный хлопок обыкновенной хлопушки. Да и среди волгоградцев почти никто ничего не видел. Все сидели выпучив глаза в телек. А по телику ничего не говорят об этом. Значит в белом доме у патриотов все в порядке
Гость
19 августа, 16:14
БПЛА не скажут и на жару и курение спишет власть.
Гость
19 августа, 16:11
Ой, какие волгоградцы нежные.Пугаются взрыва какой-то подстанции. Вот в Ростовской области второй день горит нефтебаза при ликвидации пожара пострадали 18 человек, но ростовчане не отчаиваются и верят в светлое будущее. В Башкирии в г Стерлитамак загорелся хим.завод, где пострадали 2 человека и там тоже не видно никакого отчаяния, а только сплоченность.
Гость
19 августа, 15:50
Бабушки грустят.
Гость
19 августа, 16:38
На каком севере Волгограда., да что у вас с топографией
Гость
19 августа, 16:56
Все старое изношенное, новые объекты подключаются, техники в квартирах полно. Денег на модернизацию нет. Вот все и синем пламенем горит
Гость
19 августа, 18:20
С каких пор Краснооктябрьский район это север? Север-это Спартановка-пос. ГЭС
Гость
19 августа, 15:26
Судя по всему, ни электричества, ни тепла в домах скоро не будет. Будет холод, голод и жизнь при свечах
Гость
19 августа, 15:56
свечи от геморроя ?
Гость
20 августа, 01:48
ты в незалежной проживаешь, признайся честно)
Гость
19 августа, 16:25
В области много украинцев. Всё зависит от них.
Гость
19 августа, 16:30
Вся пойма. Процентов 70. Одни хутора.
Гость
20 августа, 01:53
Гость
19 августа, 16:30
Вся пойма. Процентов 70. Одни хутора.
а причем тут хутор в пойме, и украинцы? если в магазине на территории РФ полка с салом, так она украинская что ли?)
Гость
19 августа, 15:51
Главное бдительность и не унывать. Все зависит от нас.
19 августа, 16:15
А кто то тут на выходных, хотел свой пулемет, через волонтеров, на СВО отдать? Ели уговорили до понедельника потерпеть... :)
Гость
19 августа, 16:19
На V1 самые оперативные новости. Молодцы. Все СМИ отдыхают.
Гость
19 августа, 16:25
Либо метеорит, либо летающая кастрюля.
Гость
19 августа, 16:49
Точно не хлопок?
Гость
19 августа, 15:27
Партизаны, мины!?
Гость
19 августа, 15:37
Сами справляемся