V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Он себя плохо чувствовал»: в Волгограде продолжают судить выпускника МВД, насмерть сбившего двух студентов

19 августа, 20:45
Судя по его лицу на фото, ему действительно очень плохо.
Гость
19 августа, 18:50
Удивительно! Как так-то! Сбил 2 человек (фактически убил умышленно), скрылся с места преступления, в опьянении, и никак его не посадят! Эй, правосудие, вы там не уснули? Кто ему помогает? Кто его крышует? На каком основании он ещё на свободе? Что (или вернее кто) мешает свершиться справедливому возмездию??????!
Гость
19 августа, 19:01
э~,бират,зачем абижаишь!ээээ!
Гость
19 августа, 19:10
а просто потому, что он Рагим и .. этим всё сказано!
Гость
19 августа, 22:47
Гость
19 августа, 19:10
а просто потому, что он Рагим и .. этим всё сказано!
...и они уже по сути захватили Россию, поэтому вам несчастным только плакать и отсталость!
Гость
19 августа, 18:53
этническая, инородная метастаза, взращенная в смутные годы на русском народе "нашими геополитическими партнерами", питающаяся его жизненными силами, давшая вокруг себя патогенный симбиоз.
Гость
19 августа, 19:12
..и вот так вам м надо! мне жаль вас обманутых и таких глупых!
19 августа, 20:07
Полживость, изворотливость, коварность, непорядочность и ..... можно еще продолжать. Все это касается именно этого случая и обстоятельств. А кому это характерно и говорить не надо ...... Уже по поведению видно что это за представитель с бородой вдруг стал .................... ... ...........
Гость
19 августа, 20:37
Кап долго все длятся. Что с другими все проще происходит
Гость
19 августа, 21:33
Сказали же, если выпускник МВД и фамилий нужная, то это обычная практика- 2 года суд и свободен.
Гость
19 августа, 18:30
Лукавый тип.
Гость
19 августа, 18:50
"Ярославские паблики пишут, что владелец птицефабрики «Ярославский бройлер» Эльман Азизов вот так отметил свой день рождения. Эльман в образе Фараона, который едет в упряжке из людей, некоторые пишут, что это сотрудники того самого «бройлера», точно подтвердить это не можем, зато можем оценить больные фантазии Эльмана и дегенеративное чувство прекрасного. Не проработанные ментальные проблемы налицо. Но это ещё ладно. Естественно мы стали узнавать, что за предприятие и что за специалист такой этот Эльман. По данным открытых источников, выручка «ярославского бройлера» в 2022 году составила 9.5 миллиардов рублей, а чистая прибыль 1.2 миллиарда рублей. На скринах прошлогодняя новость из СМИ о том, что Роскачество выявило патогенные микроорганизмы, в том числе, сальмонеллы в их курятине.
Гость
19 августа, 18:48
"8 фев 2023 В Мытищах в ресторане «Гранада» накрыли 52 человека на сходке криминальных авторитетов Вдоль дороги у заведения выстроились легковые машины, позднее к ним подъехали автозаки и спецназ. Участники сходки попытались скрыться, когда прибыли силовики, однако правоохранителям удалось всех задержать. Всего было задержано 48 выходцев из Азербайджана, 2 уроженца Дагестана и по одному представителю Армении и Таджикистана. У них были изъяты телефоны, а также 5 травматических пистолетов и даже 1 карабин «Сайга». Всего же в задержаниях участвовало около сотни силовиков."
Гость
19 августа, 22:09
Опять церемонии
Гость
19 августа, 20:26
Пусть на видео извениться и норм
Гость
20 августа, 07:18
Госномера были мгновенно сняты а корреспонденты нам ни чего про штрафы подсудимого не рассказали прокуратура ни чего не знает что за приколы нашего городка
Гость
20 августа, 09:18
Похудел? На суд надо заказать плов, шашлык, фрукты?