V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

764мм 31%
Подробнее
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В двух школах повреждены окна, людям окажут помощь: Волгоградская область подверглась массовой атаке БПЛА

22 августа 2024, 11:28
ой, а нас то за что?
Гость
22 августа 2024, 16:07
До вас пока ещё очередь не дошла.
Гость
22 августа 2024, 17:19
Кстати бюджета на вас не хватит.. Сегодня решено выделить деньжат для самообороны Брянской, Курской и Белгородской обл., больше никому, только Рамзану разве, резерв надо чем то кормить))
22 августа 2024, 11:07
Где проходят красные линии о которых говорит Президент? Что ещё должно случиться чтобы армия нас защитила? Когда остановят атаку на российские земли?
22 августа 2024, 11:29
тогда когда у пруда зацветет резеда. когда сво закончится. ждите
Гость
22 августа 2024, 11:38
когда сделают, как сделали в Афганистане, тогда всё и закончится
22 августа 2024, 12:11
СВО идёт своим чередом.
Гость
22 августа 2024, 09:29
дела в колхозе шли плохо. ну не то чтобы плохо, а даже, можно сказать что хорошо, но с каждым днём всё хуже и хуже (с)
Гость
22 августа 2024, 11:15
Ну может хоть жилье подешевеет в городе
Гость
22 августа 2024, 15:29
Гость
22 августа 2024, 15:29
Ну может хоть жилье подешевеет в городе
ага.... щщас
Гость
22 августа 2024, 09:19
Вме врут. Есть жертвы и разрушения.
Гость
22 августа 2024, 09:28
Про жертв не знаю, а вот разрушение аэродром не маленкое
Гость
22 августа 2024, 11:18
Правды здесь НИКОГДА не было, а сейчас - тем более!
Гость
22 августа 2024, 12:13
Вот такие как ты и запускают где то здесь в кустах. Таких паникеров надо грохота или сажать.
Гость
22 августа 2024, 08:50
За что они большие зарплаты получают, все эти военные и иже с ними?
Гость
22 августа 2024, 10:43
Самый интересный вопрос! Там воюют по контракту, здесь срочники!( Это уровень?(
Гость
22 августа 2024, 13:38
За охрану спокойной жизни, воров и жуликов!!!
Гость
22 августа 2024, 13:50
За охрану существующего режима.
Гость
22 августа 2024, 09:17
Режим там, кто это начал.
22 августа 2024, 15:46
Если от падения одних только обломков БПЛА такие серьёзные последствия, то не хочется даже представлять какими они могут быть в случае прямого попадания... Следует помнить, что при непрофессиональном и неэффективном воздействии на БПЛА его можно сбить с курса и могут пострадать гражданские объекты.
22 августа 2024, 17:32
Какая компенсация? ПОЛНОЕ возмещения + моральная компенсация. Жители простые ни на столько богаты, что бы всё восстановить за свой счет
Гость
22 августа 2024, 09:56
Китай отменил Северный поток 2. по плану.
Гость
22 августа 2024, 14:13
Ничего не понимаю, мы же кого то защищать пошли, а сейчас? Самим спасаться надо? Что это?
Гость
22 августа 2024, 14:37
Что можно сказать..Мы беззащитны.
Гость
22 августа 2024, 12:50
Вообще не пойму что происходит, наши хваленые баллистические, межконтинентальные, и прочие ракеты надувные? Для парадов только?
Гость
22 августа 2024, 18:07
В вашей с Владимиром России-24. Сторожа, мелкогадейцы и привозные бабки порох не изобретут из-за убогости мышления. А "умные-опасны"
Гость
22 августа 2024, 08:41
Гойду словили
Гость
22 августа 2024, 08:09
Ну теперь недель будем читать в разных интерпретациях заголовков одно и тоже
22 августа 2024, 08:25
Может быть ещё другие прилетят в другое место, тогда об эти сразу забудут:)
Гость
22 августа 2024, 09:00
22 августа 2024, 09:00
Может быть ещё другие прилетят в другое место, тогда об эти сразу забудут:)
Снилось. Прилетят.
Гость
22 августа 2024, 11:39
Всё по плану. Празднуем день флага России.
Гость
22 августа 2024, 11:23
А что такое "Объект Минобороны"? Видимо, так называется большое бетонное поле, откуда взлетают и садятся большие стальные птицы?
Гость
22 августа 2024, 11:31
Видимо, если не называть вещи своими именами, то и ущерб будет не таким большим...
Гость
22 августа 2024, 09:56
Каков наш ответ?
Гость
22 августа 2024, 10:20
Выразить глубокую озабоченность!😁😄😅😂🤣
Гость
22 августа 2024, 11:36
Все идет по плану
Гость
22 августа 2024, 11:42
Надо извиниться. ДонДон всегда так советует.
Гость
22 августа 2024, 14:06
С такими событиями, завтра нас начнут уже выселять, и остаётся дальше Москва и Питер, а куда бежать?
Гость
22 августа 2024, 10:45
Кто писал комментарии видно рады и ехидничают. Проснитесь!. Это по всем нам бьют.
Гость
22 августа 2024, 11:07
По всем нам бьют расходы бюджета по триллиону в месяц на металлолом и зарплаты тем, кто в этом участвует.
Гость
22 августа 2024, 11:08
пока не по всем, но карма, она такая
Гость
22 августа 2024, 11:17
По всем вам почему? Кто корень зла, знаете? Боюсь, что ошибаетесь!
Гость
22 августа 2024, 09:23
А ещё думаю , чего они не летают - мариновские? Обычно, и в это время гудят круглосуточно. А оно вон что.
Гость
22 августа 2024, 13:51
ТЕЛЕГРАММА ИЗ АЗЕРБАЙДЖАНА. "-Прошу отнестись с пониманием"!
Гость
22 августа 2024, 14:53
Силовики только большую зарплату получать могут, и на этом все, похоже
Гость
22 августа 2024, 08:48
Видимо горит сухая трава. Сказано же жертв и разрушений нет. Только зачем закрывать гражданский аэропорт и откладывать рейсы из за пары фанерных беспилотников собранных на коленке.? Это причиняет людям неудобство большое, кто то опаздывает на пересадку на дальние рейсы, кто за это ответит и вернет деньги за испорченный отдых и т д?
Гость
22 августа 2024, 08:53
Угу. Бытовка же.
Гость
22 августа 2024, 09:08
Тебе в своё время сказали,что пенсионный возраст повышать не будут.Может быть ты,и в деда мороза веришь?🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
22 августа 2024, 09:23
Это уже просто детали
Гость
22 августа 2024, 17:35
Осталось немного потерпеть.Скоро нас освободят.
Гость
22 августа 2024, 22:25
Обязательно освободим. Всю Украину. Даже Львов.
Гость
22 августа 2024, 09:17
Стёкла дребезжали на береславских дачах. Думали землетрясение.
Гость
22 августа 2024, 11:57
Лето жаркое трава горит хорошо
Гость
22 августа 2024, 16:34
Вот так помрешь, а самозванец имя присвоит и покроет вечным позором.
Гость
22 августа 2024, 17:22
Может всех с волгоградской области переслать в Москву...там безопаснее.Два кольца обороны.
Гость
22 августа 2024, 21:57
Вот это позорище в канун массированной бомбардировки Сталинграда 23 августа 1942 года. Раньше наши военные сбивали немецкие самолеты, а сейчас с беспилотником не могут справиться, который летит невысоко и с медленной скоростью
Гость
26 августа 2024, 14:04
какой кошмар когда все это прекратится
Гость
22 августа 2024, 10:02
Пока ВВП не поймёт, что пора СМЕРШ, будет только хуже
Гость
22 августа 2024, 11:39
пока он не поймет, что пора на покой!
Гость
22 августа 2024, 12:15
Может пинка лучше?
Гость
22 августа 2024, 12:43
Гость
22 августа 2024, 12:43
пока он не поймет, что пора на покой!
Скорее бы! Только боюсь, что смена ничего не даст, здесь всегда были только ТАКИЕ, как заезжая пластинка: "Из одного ларца и одинаковы с лица"!((((
Гость
22 августа 2024, 09:55
Что то страшно за центр стало...Там воинская часть