V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

вос.

761мм 32%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Лены больше нет. Он ее убил»: что известно о девушке из Волгограда, которую жестоко зарезал американец в Подмосковье

Гость
26 августа 2024, 19:38
Ни слова ни о доказательствах ни о признании.
Гость
26 августа 2024, 21:26
С чего взяли что не научилась, обычно с первого взгляда все опрелеляют толщину кошелька или глупость будущего аленя , его покладистость и полкаблучность. А дальше игра , игра, игра.
Гость
26 августа 2024, 21:46
Гость
26 августа 2024, 21:46
С чего взяли что не научилась, обычно с первого взгляда все опрелеляют толщину кошелька или глупость будущего аленя , его покладистость и полкаблучность. А дальше игра , игра, игра.
Эта оса думала что он барашек а оказался шершень (как в маврикии)
Гость
27 августа 2024, 13:20
Поток сознания! Запросите материалы дела в ГУ МВД по Волгоградской области.
Гость
26 августа 2024, 19:09
30 лет, а не научилась распознавать мужиков.
Гость
26 августа 2024, 19:39
Очень заботливый был, значит поехал в Турцию подарок невесте купить.
Гость
26 августа 2024, 19:57
А ты научился распозновать мужиков?
Гость
26 августа 2024, 21:20
Гость
26 августа 2024, 21:20
А ты научился распозновать мужиков?
Это самец, а не мужик.
Гость
26 августа 2024, 20:20
Ничего плохого никому не сделала, жила своей жизнью. Как-то жаль её....
Гость
26 августа 2024, 20:56
ты её лично знала???
Гость
26 августа 2024, 18:03
То сто раньше было напечатано, этого не достаточно?
Гость
26 августа 2024, 18:12
Осудят лет на 10 ибо простая бытовуха, отсидит хорошо если 6-7. Вот такой вот чудо-УК.
Гость
27 августа 2024, 06:48
А жила бы в Волгограде с обычным Иваном, осталась бы жива. Может бы даже и стала многодетной мамой. Отож Москва, Омериканец.
Гость
26 августа 2024, 20:00
не захотела работать на железке, выйти замуж за железнодорожника, захотелось потолще и подлиннее. Получила. Кто виноват?
Гость
26 августа 2024, 20:12
И кем ты ее заменил железнодорожник ? Кем бы она работала на железке ?
Гость
26 августа 2024, 21:05
все разводы и беды у баб имеют только одну причину "она считает, что достойна большего"
Гость
26 августа 2024, 21:20
Гость
26 августа 2024, 21:20
все разводы и беды у баб имеют только одну причину "она считает, что достойна большего"
Пусть считают, без них свободнее дышать, в любой момент по щелчку пальцев десяток прибегает а на постоянку они и даром не нужны.
Гость
26 августа 2024, 18:27
может,хватит уже про неё сопли жевать!?
26 августа 2024, 18:40
Гость, деньги сами себя не заработают
Гость
26 августа 2024, 19:32
Губы как сосиски.
Гость
26 августа 2024, 21:22
Это как раз нормально, губы можно и нужно приводить в порядрк.
Гость
26 августа 2024, 20:04
Ни капли сочуствия и сострадания в комментах . Девушкам из Россий везде плохо .
Гость
26 августа 2024, 19:56
На самом деле их полно,,, ищущий да найдет и обрящет .
Гость
26 августа 2024, 19:25
Good job
Гость
26 августа 2024, 20:10
Люди опомнитесь , что вы пишите . Скоро мы все умрем .
Гость
26 августа 2024, 21:31
Частью 1 статьи 49 Конституции РФ предусмотрено, что каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
Гость
26 августа 2024, 21:43
Уже какая по счету это трагедия, девушки , не торопитесь связывать себя с сомнительными тиранами