V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

«Нет больше нашего Саши»: в больнице Волгограда умер 28-летний участник Спартакиады медработников

2 сентября 2024, 20:40
Пенсиооооооооонный фонд Росссссссии!!!
При чем тут данный фонд?
2 сентября 2024, 23:30
При чем тут данный фонд?
7 лет пенсионных отчислений кому достались?
2 сентября 2024, 23:38
7 лет пенсионных отчислений кому достались?
Эти крохи? На пенсии другим людям.
3 сентября 2024, 02:15
Тоже был защищен от модного респираторного заболевания?
Гость
3 сентября 2024, 13:27
Им по должностной положено
Гость
3 сентября 2024, 15:35
А к стати, о птичках! Вопрос: был ли данный человек вакцинирован и сколько раз?!
2 сентября 2024, 19:57
25 это лучшее, что у нас есть для обычного населения, но больница Фишера оказалась ближе всего.
Гость
3 сентября 2024, 09:03
Ага... соседа в прошлом году ( тоже 28 лет) , 6 часов в приемном покое продержали, там он и умер...не дождался помощи
3 сентября 2024, 11:43
Гость
3 сентября 2024, 11:43
Ага... соседа в прошлом году ( тоже 28 лет) , 6 часов в приемном покое продержали, там он и умер...не дождался помощи
В 28 лет, большинство молодых людей, проходит ежегодный медосмотр. Чтобы помереть в приемном покое, надо иметь серьезное заболевание, травму или до самого последнего игнорировать посещение поликлиники.
Гость
3 сентября 2024, 14:34
3 сентября 2024, 14:34
В 28 лет, большинство молодых людей, проходит ежегодный медосмотр. Чтобы помереть в приемном покое, надо иметь серьезное заболевание, травму или до самого последнего игнорировать посещение поликлиники.
Это стёб такой был "ежегодный медосмотр"? Так умерший фельдшер его уж точно должен был проходить.
Если бы больницу Фишер в Волгоград, то ритуальные службы обогатились бы.
Гость
3 сентября 2024, 13:25
У каждого врача должно быть свое кладбище
Гость
2 сентября 2024, 20:07
Может, пора оставить мед. организации в покое? И перестать организовывать мероприятия "для галочки" и фотоотчета?
Гость
2 сентября 2024, 20:13
Тогда нужно распускать профсоюз, ведь вся его работа это подарки детям к новому году и раз в год спартакиада.
Гость
3 сентября 2024, 08:41
Гость
3 сентября 2024, 08:41
Тогда нужно распускать профсоюз, ведь вся его работа это подарки детям к новому году и раз в год спартакиада.
Какие у нас сейчас профсоюзы, не смешите пож-та..
Гость
3 сентября 2024, 08:55
Гость
3 сентября 2024, 08:55
Тогда нужно распускать профсоюз, ведь вся его работа это подарки детям к новому году и раз в год спартакиада.
Профсоюзы это профанация, были бы нормальные уже все бы бастовали.
Гость
2 сентября 2024, 21:19
Интересно, команда,разработавшая вирус, в последствие получивший название ковид, известна. Они получили награды, премии. Спустя некоторое время вирус всплыл (якобы) в Китае. Дальше массовая вакцинация, сверхприбыли биг фармы, инсульты молодых, экспоненциальный рост замены ТБС у молодых, также сверхприбыль производителей эндопротезов. Все эти люди живы, выступают на медицинских конференциях. Где новичок? Где Боширов и Петров? Где защита нации? О лабораториях на территории Украины было известно задолго до 2022. И какая реакция?
Гость
3 сентября 2024, 08:56
Не якобы в Китае а именно в китае.
Гость
3 сентября 2024, 09:07
Гость
3 сентября 2024, 09:07
Не якобы в Китае а именно в китае.
не ври! это чудушко с самолета опрыскивали.
Гость
3 сентября 2024, 09:56
Гость
3 сентября 2024, 09:56
Не якобы в Китае а именно в китае.
По сути есть, что сказать? Человек прав. Тут 99.9999% людей не знают, кто такой Майкл Милкен, и вдруг этот старый дед всплыл в биг фарме, не удивлюсь если он совладелец Циммер или ещё какого-то производителя эндопротезов. Беда в том, что народ до безобразия туп, без разницы это владелец компании производителя сухих смесей или выпускник МИФИ вычислительная техника и кибернетика.
Гость
2 сентября 2024, 19:31
Очень жаль! Соболезнования родным и близким! Такой молодой мужчина. Жить бы да жить. Возможно, это последствия модного мероприятия, что проводилось два-три года назад
Гость
2 сентября 2024, 23:51
Почему на Спартакиаде не было бригады Скорой? Потому что с медиками ничего не может случиться?Пусть организатор вразумительно пояснит.
3 сентября 2024, 09:24
Позор организаторам мероприятия, и точка. Кто то понесет ответственность?
4 сентября 2024, 16:31
Бригады скорой помощи не было потому что все свободные бригады скорой помощи были на Спартакиаде медработников:)
Гость
2 сентября 2024, 19:51
Спартакиада со смертельным исходом. Вопросы к организаторам.
2 сентября 2024, 22:36
Молодой ещё. Болезни помолодели или это и раньше было?
Гость
3 сентября 2024, 13:31
Раньше это лечили
Гость
3 сентября 2024, 14:47
Гость
3 сентября 2024, 14:47
Раньше это лечили
Да, а теперь закончились запасы глюконата кальция, произведенные при Николае II, и медицина бессильна.
Гость
3 сентября 2024, 15:09
Гость
3 сентября 2024, 15:09
Да, а теперь закончились запасы глюконата кальция, произведенные при Николае II, и медицина бессильна.
Теперь только корой дуба и уринотерапией.
3 сентября 2024, 10:34
Смертность от первого инсульта примерно 50 %. Зависит от многих факторов. Это общемировая статистика. А лучшей в мире медицина статистика конечно лучше. Государство не жалеет денег на здоровье граждан. Есть все необходимое! )
Гость
2 сентября 2024, 19:42
Не могу себе представить такое безответственное отношение к организации массового мероприятия в цивилизованной стране. Была у нас медицина, да почти вся закончилась.
Гость
3 сентября 2024, 06:24
У Миронова был не инсульт, а разрыв аорты! Он о ней знал, но не решался на операцию!
3 сентября 2024, 10:19
Аневризма аорты без операции в 100% случаев ведет к смерти. Даже в случае операции риск гибели остаться большой. Оперируют в кардиоцентре.
Гость
3 сентября 2024, 14:52
Разрыв аневризмы, не обязательно аорты, а любого сосуда в головном мозгу - это и есть один из двух видов инсульта мозга, а именно геморрагический. Что, собственно, и случилось у Андрея Миронова.
Гость
3 сентября 2024, 06:46
Не стоит участвовать в сомнительных спортивных мероприятиях
Гость
3 сентября 2024, 08:26
Анализы сейчас делают через неделю а на супер современное кт, мрт и т.п в очереди надо ждать месяцами. Дожить надо ещё.
Гость
3 сентября 2024, 09:02
В следуюшем году будем ждать годами, бюджет здравоохранения нищенский даже без учета дикой нфляции.
Гость
3 сентября 2024, 15:45
Гость
3 сентября 2024, 15:45
В следуюшем году будем ждать годами, бюджет здравоохранения нищенский даже без учета дикой нфляции.
В следующем году мы будем ждать своих освободителей-спасителей!
Гость
7 сентября 2024, 18:48
Платно можно сделать без очереди.
Гость
2 сентября 2024, 19:42
Хороший был парень.
Гость
2 сентября 2024, 20:17
Предупреждали же, что Спутник с годами будет только набирать ход! - сбывается, у сожалению. (молодцы те, кто покупал прививки, умнички)
Гость
3 сентября 2024, 07:00
Да, последствия на сосудах у многих, кто больше одного раза кололся..
Гость
3 сентября 2024, 08:59
На Спутник людям даже поисуду отказались предоставить результаты клинических испытаний. Очереднле отмывание денег и только.
Гость
3 сентября 2024, 11:15
Гость
3 сентября 2024, 11:15
На Спутник людям даже поисуду отказались предоставить результаты клинических испытаний. Очереднле отмывание денег и только.
Многие прививались добровольно. Это и есть естесственный отбор.
Гость
2 сентября 2024, 19:38
Фишера - это морг. Так и писать на воротах.
Гость
2 сентября 2024, 19:52
Так не спасли в 25й же
Гость
2 сентября 2024, 19:57
Гость
2 сентября 2024, 19:57
Так не спасли в 25й же
Так ведь же в Фишера время потеряли.
Гость
2 сентября 2024, 19:36
Это конечно не от прививок от ковида!
2 сентября 2024, 20:54
Гость, и через 10 лет будете об этом писать и все смерти с прививкой связывать?
Гость
3 сентября 2024, 07:01
3 сентября 2024, 07:01
Гость, и через 10 лет будете об этом писать и все смерти с прививкой связывать?
Типичному.. Раньше так часто от инсультов молодые не умирали, сейчас очень много..
Гость
3 сентября 2024, 09:00
3 сентября 2024, 09:00
Гость, и через 10 лет будете об этом писать и все смерти с прививкой связывать?
У Жириновского спроси привитого 7 раз и умершего от ковидлы.
Гость
3 сентября 2024, 09:43
Вопрос к организаторам спортивного мероприятия! Почему не было организовано дежурство скорой в соответствии с требованиями ПРИКАЗА от 23 октября 2020 г. N 1144н ??????????????????? Вот организаторов и привлекать к уголовной ответственности. Александр Иванович обратит внимание на данный вопиющий факт.
3 сентября 2024, 10:30
Скорых острая нехватка. Работать некому. Или надо, что бы скорая стояла без дела на соревнованиях, а в соседнем доме человек с инфарктом 3 часа ждал скорую? Врачи все развалили, все! Сами себя сократили , койки сократили и уменьшили себе зп. Сидят теперь без дела и радуются . Спасибо губернатор им помогает.
Гость
4 сентября 2024, 13:40
4 сентября 2024, 13:40
Скорых острая нехватка. Работать некому. Или надо, что бы скорая стояла без дела на соревнованиях, а в соседнем доме человек с инфарктом 3 часа ждал скорую? Врачи все развалили, все! Сами себя сократили , койки сократили и уменьшили себе зп. Сидят теперь без дела и радуются . Спасибо губернатор им помогает.
Нет лишней скорой - не кой устраивать массовые мероприятия. Но вы же молча, как стадо бессловесное, прётесь, то на выбры, то на массовые забеги, а потом кто-то виноват. Но не вы! Вы карман, как раз, к халату пришивали.
Гость
2 сентября 2024, 19:37
Опять Фишера. Врачи такие же заложники собственной системы, как и все остальные.
Гость
3 сентября 2024, 08:52
На лечение людей денег нет , тем временем Старшие дети совладельца «Лукойла» Леонида Федуна стали миллиардерами.
Гость
2 сентября 2024, 19:49
А зачем его увезли в больницу Фишера, когда он работал в 25?
Гость
2 сентября 2024, 19:54
Потому что это ближе от Ср. Ахтубы.
Гость
2 сентября 2024, 21:13
Сотрудник 3 больницы. Совсем плохо что ли с усваиванием информации?
Гость
3 сентября 2024, 09:06
Вот я и говорю: пожилые живут, а молодые умирают и очень часто, и неважно где!(
3 сентября 2024, 10:59
Пожилые, это молодые, которые дожили. Чего и Вам желаю. Никто не живёт чужую жизнь.
Гость
3 сентября 2024, 16:39
Вы завидуете? Ну ведь многие думают "Фу, старость", надо значит порадоваться, человек умер молодым и проблем врят ли серьёзных узнал. Умер от того, что переволновался на футболе, а значит умер счастливым и был таким, потому, что ничего не пережил.
Гость
3 сентября 2024, 16:48
Ещё можно сказать, исходя из ваших рассуждений..По этому он и умер, чтобы не жить пожилым! Пожил будучи молодым и хватит.
Гость
2 сентября 2024, 21:19
Внезапные смерти не старых ещё людей первым делом вызывают вопросы о том, был ли привит данный человек экспериментальными ГМО-препаратами.
Гость
3 сентября 2024, 09:05
Кошмар! А он диспансеризацию раз в год проходил? Как у нас обследуют людей? И так врачей нет...
Гость
3 сентября 2024, 10:40
диспансеризация - это профанация. минимальные общие анализы, которые вообще ничего не выявляют.
Гость
3 сентября 2024, 09:39
Медицинский работник умер от нелечения похоже.От некачественной медицины...Обидно и очень жаль ..
3 сентября 2024, 10:22
Гость, он айтишник в больнице - какой медработник?
Гость
3 сентября 2024, 10:58
Перенервничал из за футбола. Вот так, мы переживаем на пустом месте. А итог, как минимум болезнь.
Гость
3 сентября 2024, 14:55
При соревновании повышается давление, вот, видимо, и лопнуло где-то. Говорят такое на МРТ мозга можно выявить, но это его ещё пройти надо
Гость
2 сентября 2024, 21:06
Андрея Миронова не спасли от инсульта международные звезды съезда неврологов. И что?
Гость
2 сентября 2024, 23:01
Миронову сколько лет было?
Гость
2 сентября 2024, 23:47
Обширное кровоизлияние в мозг (инсульт) . Возможно тут тоже было кровоизлияние. И, похоже, тоже обширное
Гость
2 сентября 2024, 20:30
Хм, а что могли сделать-то?
Гость
2 сентября 2024, 20:45
Эти спартакиады просто смертельны, никакого врачебного контроля
Гость
2 сентября 2024, 22:13
Судьба.
Гость
3 сентября 2024, 09:05
Статья точно все еще актуальна?
Гость
3 сентября 2024, 12:53
ежели своего не вылечили то что же говорить про простых людей
Гость
3 сентября 2024, 13:59
Уважаемые комментаторы, не пишите ахинею, пожалуйста. Это могут прочитать родные и близкие Александра, будьте тактичнее. Всем здоровья.
Гость
7 сентября 2024, 11:35
25 лучшая? Крематорий
Гость
7 сентября 2024, 18:52
Здесь многие пишут, что это последствия вакцинации , но вряд ли медик прививался, они прекрасно знали, что это были просто опыты непроверенной вакциной, большинство медиков покупало справки, возможность была.
Гость
9 сентября 2024, 00:33
Это оксюморон какой-то.