V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В школе под Волгоградом на ученицу рухнул потолок. Девочку увезли в больницу — видео

17 сентября, 10:44
А губернатор отправляет миллиарды на СВО и на дармоедов Спасско-Луганска.Он наш ли губернатор?
Гость
17 сентября, 11:04
Ваш это чей? У вас же вроде зелёный с каличко всё решает
17 сентября, 17:16
Гость
17 сентября, 11:04
Ваш это чей? У вас же вроде зелёный с каличко всё решает
Психиатра давно посещал?
Гость
17 сентября, 10:56
На ремонт школ денег нету. Другие у нас приоритеты.
Гость
17 сентября, 11:33
Недавно показывали состояние школы в Прудбое (недалеко от Суровикино кстати). Все стены в трещинах. Целый там только портрет главы одного государства на стене висит. Директор говорит денег не то что на ремонт - вообще на школу уже не выделяют вообще.
Гость
17 сентября, 12:40
портрет "Бриса Олиги" из "Габона"!?
Гость
17 сентября, 11:16
стабильность отвалилась
Гость
17 сентября, 11:31
не отвалилась, а проявила тенденцию к росту по нисходящей траектории.
17 сентября, 11:53
отрицательно взлетела ))))
Гость
17 сентября, 12:27
Как сказали бы кремлевские СМИ - "успешно перегруппировалась".
Гость
17 сентября, 12:26
Сергей Лавров сказал, что в восстановление Ирака вложили уже 19 миллиардов долларов.
17 сентября, 14:02
Африке в 2019 Путин простил 20 миллиардов долларов.
Гость
17 сентября, 15:06
17 сентября, 14:02
Африке в 2019 Путин простил 20 миллиардов долларов.
ну как в том фильме: "И это всё о нем!"
Гость
17 сентября, 11:19
суровикино настолько сурово
17 сентября, 11:54
там живут суровые вики)))
Гость
17 сентября, 12:40
Начались коммунальные прорывы с обвала потолков, дальше будет веселей.
17 сентября, 10:58
Над Курской областью сбили украинскую ракету. Там реально потолок рухнул...
Гость
17 сентября, 12:41
не там или не так сбили?
Гость
17 сентября, 15:16
Гость
17 сентября, 12:41
не там или не так сбили?
потолком сбили
Гость
17 сентября, 11:00
Надо учиться уворачиваться. Предупредили высшие силы.
Гость
17 сентября, 11:36
Как же опасно жить «под Волгоградом»!
Гость
17 сентября, 14:14
Виновных нет. Это когда 13 летний пацан приходит с молотком, он может избежать уголовного наказания из за возраста, и в таком случае под статью попадут его родители. А в случае с потолком никто не виноват будет
Гость
17 сентября, 14:23
В школе под Волгоградом или в Суровикино упала штукатурка с потолка.
Гость
17 сентября, 14:39
похоже на подрыв устоев пострадавшую надо с пристрастием в сизо допросить
Гость
11 минут
Зато таджикам в Таджикистане строят супер школы за счёт бюджета России
Гость
17 сентября, 11:53
Сейчас директрису затаскают... А она что, разве может знать - когда и где в школе что отвалится, если школа в принципе вся такая?