Раненый участник СВО вернулся домой и трагически погиб под Волгоградом — видео
16 октября 2024, 12:22
Гость
21 октября 2024, 11:53
Тут у нас в деревенской местности в Якутии, когда дорог не было, люди добирались до пункта назначения лишь на лошадях или вездеходах, а как построили дорогу - отправляются в Пункт назначения на скорости более 120 км/ч.
Было бы удивительно, если со скоростью за 200 км/ч они улетели в кювет, и остались живы ......
Гость
16 октября 2024, 20:34
Царство небесное тебе Максим как ты ушёл был хороший и добрым человеком который не когда не обижал соболезнования родным и близким теперь тебя не будет хвотать
Гость
17 октября 2024, 01:44
Как можно сделать столько ошибок в одном предложении?
Гость
16 октября 2024, 19:09
Надоть жену брать под контроль.
Гость
16 октября 2024, 18:07
Судьба......
Гость
16 октября 2024, 17:34
То есть как с женой так и не увиделся?
Гость
17 октября 2024, 09:01
С корешами интереснее время проводить, чем с жёнкой горячей...
Гость
19 октября 2024, 12:16
С бывшей женой не увилелся
Гость
16 октября 2024, 17:33
Максим работал в охране в Москве. Перед СВО хотел поехать на заработки на Север, но не получилось. В Камышине работу не нашел и решил пойти на СВО.
Как все логично
Когда нибудь все что написано в этой статье войдёт в учебники истории.
Гость
16 октября 2024, 15:58
Бог не тимошка-видит немножко и раздает печеньки по заслугам.
Гость
16 октября 2024, 15:18
Что собственно тут трагичного?
Гость
16 октября 2024, 15:13
Законы физики невозможно нарушить! Все попытки игнорировать данные законы обречены на провал!
Дороги общего пользования это не гоночный трэк Формулы1! Мазда 6 это просто неплохой автомобиль, а не гоночный болид! ПДД написаны кровью! Грубое нарушение ПДД рано или поздно заканчивается ДТП с жертвами!
Гость
16 октября 2024, 15:41
ты в одном предложении собрал два понятия, которые не неведомы участникам операции - Законы и Физика!))
Гость
16 октября 2024, 15:51
им эти законы не знакомы!БГгг
Гость
16 октября 2024, 20:23
Гость
16 октября 2024, 15:41
ты в одном предложении собрал два понятия, которые не неведомы участникам операции - Законы и Физика!))
😂👍👍👍
Гость
16 октября 2024, 14:55
и семья без выплат осталась...
Гость
16 октября 2024, 15:28
👍👍👍 И без автомобиля!
Гость
16 октября 2024, 14:21
Дорога там хорошая. отремонтировали недавно. Но ездить по ней 200 км/ч....естественный отбор, как говорится.
Гость
16 октября 2024, 16:43
там повороты местами сразу после подъемов, а на 200 улететь как нефиг.
Гость
17 октября 2024, 08:59
Учение Дарвина верно, потому что оно - всесильно!
Гость
16 октября 2024, 14:07
🙏🙏🙏😢😢😢⭐🔥
Гость
16 октября 2024, 13:45
Земля пухом брат
Гость
16 октября 2024, 13:53
Жаль бойца. Надо было жене его брать под контроль.
Гость
16 октября 2024, 15:55
Гость
16 октября 2024, 13:53
Жаль бойца. Надо было жене его брать под контроль.
В первую очередь,женой были взяты выплаты под контроль.А остальное ,в этой статье.
Достижения
Свой среди своих