V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Появилось видео момента страшной аварии с байкером на Второй Продольной в Волгограде

Выше 5 радостных постов на страшное дтп. Это все, что надо знать о современном российском обществе. Я все более разочаровываюсь в людях. Деградация.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Владельца маршрутки жаль. Чинить авто придется, а с пострадавшего виновника, даже если живой, вряд ли чего-нибудь добьется. Мотоциклиста не жаль. Но радоваться и правда нечему.
4 часа
Старый доктор, полностью с тобой согласен док!
Гость
4 часа
ну поплачь. хороший мотоциклетчик - мертвый мотоциклетчик!
Гость
5 часов
Как обычнои на мотоцикл нет страховки и азять с него нечего.
Гость
4 часа
Забрать остатки мотоцикла и распродать мелкими запчастями на Авито. С овцы хоть клок шерсти и то норм.
Гость
5 часов
одним хрустом меньше!
Гость
5 часов
о, да!
2 часа
Жалко девушку😿
Гость
2 часа
хорошо никто не пострадал
Гость
2 часа
У нас в Красноармейски на ул Адмирала Макарова 58 есть не законный мотопрокат(кроссовые мотоциклы, пит байки и квадроциклы) можете взять на час и более и ван не нужны права и можете ездить где хотите и даже бухими и в неадыквате!!! ЖАЛОБЫ в органы власти не ПОМОГАЮТ ,ЛЮДИ ПРОСЯТ ЗАКРЫТЬ не ЗАКОННЫЙ ПРИТОН !!! А предприниматель делает бабло на лохах которые выезжают на дорогу и разбиваются!!! А родители потом сопли пускают ИХ ЧАДО РАЗБИЛОСЬ КАКОЕ ГОРЕ !!! ВЫ РОДИТЕЛИ САМИ виноваты это вы бабло даёте свайм МАЖОРАМ чтобы они летали на кроссовых мотоциклах и т д (спортинвентаре)на котором ездить по дорогам общего пользования ЗАПРЕЩЕНО!!!У предпринимателя даже нету документов на ведения данного БИЗНЕСА он запрещён по 7 статьям из них две уголовные!!! НО ОРГАНАМ ВЛАСТИ НА это на плевать!!! Давно бы приехали и закрыли бы не законную деятельность и ДЕТИ были бы живы и здоровы!!! НО предприниматель ведёт свою не законную ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЖЕ ТРИ года, и не каких органов не боится!!!
Гость
1 час
И половину не прочел этой чуши
4 часа
Люди радуются в комментариях о чужом горе и чужих бедах. Побойтесь, карма штука непредсказуемая. Кто бы там не был это в первую очередь человек, чей то сын. Да совершил ошибку, бывает с любым человеком. Нельзя так, дорогие Вы мои! Всем хорошей недели!
Гость
4 часа
Живи нормально, приноси пользу и от твоей смерти будут жалеть люди, а мотоциклетчиков все ненавидят. Интересно, почему?
Гость
2 часа
Если ты хряпнешься весь инет плясать будет. Такова уж ваша, кремлинская, планида...
Гость
1 час
Гость
4 часа
Живи нормально, приноси пользу и от твоей смерти будут жалеть люди, а мотоциклетчиков все ненавидят. Интересно, почему?
А тебе они как то жить мешают? Или только они в дтп попадают? А на авто наверное меньше неадекватных людей? Так?
5 часов
Даже не изменил траектории движения.... фееричный .......!
Гость
4 часа
.......... Это бойаблод ?
Гость
5 часов
Хорошая новость
Гость
4 часа
Хрусь
Гость
2 часа
самолиевидатор