Очередной раз столб на страже жизней других граждан.А Камышин скоро станет городом вдов.
Гость
11 часов
С какого перепугу городом вдов. Продолжи и развивай тему дальше
Гость
10 часов
Если вы не знаете человека, не стоит его и обсуждать. Он хорошим человеком был,и зная его сильно не гонял. А Родине он год отдал, и работал по профессии военной, а писать гадости о том какой человек плохой не стоит. Дай вам Бог не попасть в такую беду и не познать вашим родителям такой утраты.
И сразу дорожку посыпали, растаяла… а обочина как была заиндевелой, так и осталась… вполне возможно, что и проезжая часть на момент аварии такая же скользкая была.
Гость
13 часов
Очевидно что на скорости даже 90 км.ч. таких повреждений авто вряд ли бы случилось, а уж на 40 тем более... ПДД что говорит? Скорость нужно выбирать в соответствии с дорожной обстановкой. Холодная погода явно не благоволит езде на скорости более 120 км. ч.
Очевидно что на скорости даже 90 км.ч. таких повреждений авто вряд ли бы случилось, а уж на 40 тем более... ПДД что говорит? Скорость нужно выбирать в соответствии с дорожной обстановкой. Холодная погода явно не благоволит езде на скорости более 120 км. ч.
Верно, в соответствии с дорожной обстакановкой .....
Вообще то конец декабря еще не наступил, только 1 декабря 2024 !!!!!!!! У автора материала -зазаркалье какое то. Запыхался, торопился.... А немцы так и не научились делать крепкие авто- все разлетаеся и рассыпаестся от столкновения со столбом...... Авто от немчиков продукт повышенной опасности для всех участников прогулок по улицам и дорогам....
Гость
13 часов
Неужели? а то что водитель летел с огромный скоростью - это тоже вина немцев? Я не я и корова не моя.
Ладно сам, так и еще и друга прихватил. Это называется если друг оказался вдруг…
Неужели? а то что водитель летел с огромный скоростью - это тоже вина немцев? Я не я и корова не моя.
Ладно сам, так и еще и друга прихватил. Это называется если друг оказался вдруг…
что сарказма не уловили??? мало читате художественной литературы, вот и нет тренировка и усвоения
Гость
10 часов
А Камышин здесь каким боком?
Гость
9 часов
Изголяетесь,умники.
Гость
14 часов
А подписали бы контракт с МО могли бы пользу Родине принести и денег заработать, уж если бы и погибли, то не так бестолково, жаль молодых, царствие небесное.
Гость
12 часов
Тема не раскрыта - в чем польза Родине была бы?
Гость
12 часов
Поедь сама подпиши, чем комменты писать
Гость
13 часов
где военком был? Могли бы погибнуть, защищая бабкин народ.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
767мм 93%Смотрим страшные кадры с места смертельной аварии под Волгоградом