Оба виноваты. Серый нарушал выехав с неположенного к повороту ряду (часто такие чайноводы встречаются). к том уже вышел за траекторию поворота - мелоч, но в купе все эти мелочи!!! и приводЯт к законному наказанию рубликом (фары и крылья с рулевыми накончниками и т.д. ныне дороговаты, особенно фары оригиналы) Жалко тех кто просто рядом находился и ничего не сделал для того -чтобы ему прилетело. Вдруг еще у этих виновников и страховки не окажется- тут только другое внушение потребуется .....
Гость
3 декабря 2024, 14:26
кого признают выновным? дебаты
Гость
3 декабря 2024, 12:39
Как хорошо когда один водятел останавливает другого!
Гость
3 декабря 2024, 11:15
Хавалу карма прилетела.
Гость
3 декабря 2024, 11:14
С какой целью последний пострадавший белый кроссовер стоял под правую стрелку? Она там есть, я точно знаю.
Гость
3 декабря 2024, 11:24
Пропускал! Стрелка даёт право движения, но при этом ты должен всех пропустить.
Гость
3 декабря 2024, 10:51
Не надо некоторым за руль садиться - это опасно для жизни!
Гость
3 декабря 2024, 10:41
Халва головного мозга
Гость
3 декабря 2024, 10:15
хавал - торопился повернул со второго ряда - нарушил
белый седан - целенаправленно нарушил - там такой же светофор за 10 метров - его предупреждал
Гость
3 декабря 2024, 10:26
Хавал- всех закопал-
Гость
3 декабря 2024, 14:35
Он не торопился, а плевал на всех остальных водителей. Но тут что то пошло не так и карма прилетела в бочину в лице такого же как он плюющего на всех персонажа.
Гость
3 декабря 2024, 10:13
Не изобрети человек--\ а может леший помог\- автомобиль- земля бы от перегрузки с оси сорвалась-Ежедневно сотни трупов -за годы миллионы-А наши в булочную на такси ездят-
Гость
3 декабря 2024, 11:05
Э-э-э, ты там хорош бояру в одного употреблять! Смотри за руль не садись!!!
Гость
3 декабря 2024, 11:15
С телег тоже падали, особливо опосля квасу перестоявшего.
Гость
3 декабря 2024, 11:58
Гость
3 декабря 2024, 11:15
С телег тоже падали, особливо опосля квасу перестоявшего.
А однажда рано по утру от бабы едучи за рулём дремнул и в столб тюк фарой- Как не крути всю ночь работал-Как пошёл 90-й годок- я по бабам стал не ходок
Гость
3 декабря 2024, 09:54
А ничего что тело на Хавале (или чего там такое серое китайское) в нарушении правил объехало всех и встало в створе перекрестка? И именно это тело начало движ на желтый? В1, вы там куда смотрите то???
Гость, именно. Встретились две топопыжки, жаль третьего участника, прилетело просто так тонна геморроя
Гость
3 декабря 2024, 10:53
Это стиль вождения такой: "Я боярин, а вы все вокруг холопы". Но в этот раз плюющему на всех "боярину" не повезло в него влетел водятел с такими же убеждениями. 😜
Гость
3 декабря 2024, 12:38
Гость
3 декабря 2024, 10:53
Это стиль вождения такой: "Я боярин, а вы все вокруг холопы". Но в этот раз плюющему на всех "боярину" не повезло в него влетел водятел с такими же убеждениями. 😜
встретились два рыбака на одном берегу, им было что поведать друг другу))
Достижения
Твой первый