Происшествия В Волгограде торопыга на седане устроил массовую аварию на Второй Продольной

В Волгограде торопыга на седане устроил массовую аварию на Второй Продольной

Момент столкновения попал на камеры системы «Безопасный город»

Авария произошла утром 3 декабря на Второй Продольной

Источник:

В Волгограде водитель белого седана, решивший проскочить на желтый сигнал светофора, устроил массовое столкновение. Авария на пересечении Елисеева и Череповецкой попала на камеры наружного наблюдения.

Источник:

На записи видно, как серый кроссовер, едущий со стороны улицы Елецкой, встал для левого поворота на Елисеева со среднего ряда. После того как на светофоре, регулирующем движение по Второй Продольной, загорелся желтый, а в крайнем левом ряду по направлению в центр города остановилась машина, серый кроссовер начинает движение и получает удар в правый борт от белого седана, водитель которого решил проехать перекресток не останавливаясь.

От удара белый седан изменил направление движения и врезался в стоявший с правым поворотом с улицы Елисеева кроссовер.

V1.RU уточняет подробности столкновения и информацию о пострадавших в оперативных службах региона. Вскоре в полиции добавили, что госпитализация участникам аварии не понадобилась, причины аварии уточняются.

При этом стоит напомнить, что аналогичная авария произошла днем 2 декабря на пересечении 7-й Гвардейской и проспекта Ленина, где столкнулись маршрутное такси и фургон службы доставки. Авария, к счастью, обошлась без пострадавших.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Вечные дети добрались до государственных штурвалов и кнопок»: политолог из Волгограда высказался про песни в новогодних шоу
Вадим Шумилин
Автор мнения
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Рекомендуем
Объявления