перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Волгограде легковой автомобиль срубил столб, сообщается о нескольких пострадавших

7 декабря 2024, 10:12
7 декабря, 11:29
Столб заменяет ГИБДД , спасает прохожих, и не берёт взяток.
Гость
7 декабря, 13:41
Спичечка ,,спасет в будущем мнгог столбов.
Гость
7 декабря, 10:30
самоликвидаторы. хорошо никто не пострадал
Гость
7 декабря, 10:31
Цы га ни
Гость
7 декабря, 11:02
а причём тут летняя рнзина если на улице сухо? и причём тут значёк волжского если завод в тольятти.не текст,а набор слов. горожане уверяют.они прям стояли доказывали уверяли им что не верили?
Гость
7 декабря, 10:15
Скоро Ангарский останется вообще без световых опор.
Гость
7 декабря, 10:48
Да там канализация с фонтанной непрекращаясь течёт и каток на дороге скоро будет почище чем на цпко.
Гость
7 декабря, 11:20
ларгус-минивэн!однако! козюля,а можа маслкар!?
Гость
7 декабря, 12:08
Опять цы га не засветились.
Гость
7 декабря, 22:55
Гость, А зачем так говорите вы что без душный человек разве есть разница цыгане это или русские . Говориться про Аварию что пострадал ребенок и отец а вы всё про наций ...Бог с верху всё видит не судите вы не кого ибо однажды сами будете осуждены...
Гость
7 декабря, 12:02
Что-то попахивает бабаболством , от корреспондента ну непохожа машина на ларгус , особенно левое заднее крыло там отчётливо видно что там крышка багажника как у седана да и крыша у авто болено тоненькая у ларгуса толще в разы и длина не соответствует ларгусу.
Гость
7 декабря, 12:13
Это мой отец машина и правда не ларгус это лада гранта 24 года
Гость
7 декабря, 10:54
Могли бы написать, что корреспондетку данного издания машина срубила.
Гость
7 декабря, 11:52
ночь город Герой брошен на произвол шайтанов сегодня утром весь проспект Жукова от Хорошева до Землячки пятаками разрисован
Гость
7 декабря, 10:18
Вот именно поэтому бензин и должен стоить 300 руб. (Да-да, хлебушек тоже подорожает).
Гость
7 декабря, 10:30
Гость, +++
7 декабря, 10:47
Генератор черноты. Чем больше изольешь на клавиатуру, тем чище будет атмосфера в квартире.
7 декабря, 12:12
Гость, тогда будут воровать!
Гость
7 декабря, 13:34
Ночью ехали отмечать, мда уж
Гость
7 декабря, 22:55
Гость, нет он обратно ехал с др
Гость
7 декабря, 22:46
Деду значит не суждено. Так написано, как-будто сожалеют, что кому- то ничего не переллмало.
Гость
7 декабря, 22:51
Гость, дед сам в больнице у него повреждение грудной клетки сатрисение и много много болячек.
Гость
7 декабря, 11:19
ларг