в первую очередь надо наказать родителей этих бар...бегунов! за ненадлежащее воспитание!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
в первую очередь надо наказать родителей этих бар...бегунов! за ненадлежащее воспитание!
У них был зелёный. Вы тоже на красный ездите?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
в первую очередь надо наказать родителей этих бар...бегунов! за ненадлежащее воспитание!
Отобрать бы у вас всех машины!.
Гость
5 часов
а родителей этих бегунов не хотят привлечь!???
Гость
5 часов
Там до 5 лет и штраф.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Там до 5 лет и штраф.
5 лет в колонии вполне досиаточно чтобы подумать.
Гость
4 часа
Если водитель проехал на запрещающий светофор то причем бегуны
Гость
4 часа
яжематери надо дать лет 7 КП
Гость
5 часов
Судя по видео наезда, рено выехал на перекресток на желтый сигнал, дети побежали даже не глядя по сторонам, что является нарушением с их стороны, так как пешеход должен убедиться в безопасности перед началом движения, а ПДД предписывает водителю освободить перекресток. Ну да ладно. Поражает другое как все быстро и открыто происходит в этом деле, сравнивая с недавними новостями о БМВ Х7, который раздавил женщину. Как там все тяжело идет, со скрипом и больше новостей нет никаких по тому дело. Ну а в этом случае уже и ужесточение требуют, ну конечно тут обычный рено, а не БМВ Х7. По-моему данный процесс превращается в показательный.
Гость
50 минут
Надо еще родителей бегунов на скамейку рядом усадить. Раз уж показательный.
Гость
16 минут
То есть водитель не виноват ни в чём? Абсолютно? Ехал на свой свет? Тормозил, когда нужно? Всё сделал, чтобы не наехать? Правда?(
Гость
4 часа
Закон в области превращен в балаган, сбила 4 ребенка и не в тюрьме, куда уж хуже может быть. Беспредел просто.
Гость
3 часа
а зачем нам закон!?ваше стадо уже вынесло приговор этой женщине,паку и иже с ними!
кстати о паке! сцепился в вконтакте с самим гребенниковым по поводу какого то свинцова,который без суда и следствия как ДЕПУТАТ обвинил пака в убийстве! мамадарагая,и этот человек руководил городом миллионником!!!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
а зачем нам закон!?ваше стадо уже вынесло приговор этой женщине,паку и иже с ними!
кстати о паке! сцепился в вконтакте с самим гребенниковым по поводу какого то свинцова,который без суда и следствия как ДЕПУТАТ обвинил пака в убийстве! мамадарагая,и этот человек руководил городом миллионником!!!
А Свинцов чего влез? Даже не отсюда "избран".
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А Свинцов чего влез? Даже не отсюда "избран".
дык,я откель знаю!?хайпует,наверно!
Гость
2 часа
Мгеровцу не хотят пересмотреть за семью? 1,5 поселения ....
Гость
4 часа
Верно требуют, закон должен быть олним для всех, если вина доказана отвечай, отсиди.
Проблема в том, что она признала свою вину и наверняка сразу от стресса, в объяснении написала, что виновата и раскаивается. Любой нормальный адвокат, сразу спрашивает: что писали, что подписывали? Любой адвокат скажет, что признание это большая проблема… да и мало кто из людей знает, что объяснение можно не давать сразу, сослаться на стресс, и хотя бы на 51 статью. Объяснение это право, а не обязанность.
Гость
4 часа
Странно что прокуратура не подала раньше, позор!!!
Гость
22 минуты
Поощрение не проканало
Когда убьют - тогда и приходите
Гость
5 часов
Апелляцию не удовлетворят.
Гость
4 часа
Тогда и остальных нечего наказывать, по вашему мнению? Хватит избранных баловать и поощрять. Наказание виновным не должно быть смешным.
Гость
4 часа
И это правильно. Нечего кидаться под колеса.
Привыкли, не трамвай, объедет.
Гость
5 часов
Представитель потерпевших на проценте от суммы ущерба?
Гость
4 часа
Раз бога просит, значит понять и простить???
Гость
2 часа
Худенко, хватит горевать, сидит, сама синей кофты. Другой раз не побегут под колеса.
Надо устроить родителям взбучку.
Чтоб неповадно было хамить на дорогах.
Гость
5 часов
Отстань от нее, представитель. 10% хватит с тебя. Или сколько там слупишь с потерпевших.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
750мм 75%В Волгограде требуют ужесточить наказание многодетной женщине, сбившей четверых детей