перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Волгоградцы сняли на видео потасовку между водителем маршрутки и пассажиром

21 декабря 2024, 19:28
Гость
14 часов
оз-ве-ре-ли люди! жуть и мрак впереди!
Гость
14 часов
А когда-то первыми запустили человека в космос и были самой читающей страной в мире.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
А когда-то первыми запустили человека в космос и были самой читающей страной в мире.
Серьезно? И что вы читали, если в книжном на ТЗР кроме ПСС была одна книга-"навыки управления космическим кораблем"?
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Серьезно? И что вы читали, если в книжном на ТЗР кроме ПСС была одна книга-"навыки управления космическим кораблем"?
В библиотеках было ВСЁ. На любой вкус и возраст. В СССР в каждом дворе практически была библиотека. На некоторые книги даже очередь записывались. Всё метро в Москве было читающим, все поезда....
Гость
12 часов
Какой же противный голос у этой бабы,прям не замолкала со своим "молодой человек ",ну что ты лезешь, когда мужики дерутся?Волос длинный, а ум короткий 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
10 часов
Бабы они такие, вечно лезут, куда не надо.
Гость
14 часов
А так, вообще, у нас народ хороший, добрый.
Гость
13 часов
Только таких поискать надо где нибудь в далёкой деревне, где несколько человек живёт.
Гость
9 часов
А водила на нерусского похож.
Гость
2 часа
Гость
9 часов
А водила на нерусского похож.
Мы разослали фото пассажира по всему маршруту, теперь где он будет стоять маршрутки будут мимо проезжать , и плевать что с ним стоят люди которые хотят уехать
13 часов
Пассажир конечно соответствует стоимости проезда. Задели бедного. В цирк, пожалуйста, на арену, за аплодисментами.
Гость
14 часов
Да, вот так работать с населением.
11 часов
Это зимнее обострение или что? Скандал на ровном месте. Чего добивался этот пассажир?
Гость
13 часов
Чушь какая-то
Молодой, человек, можно мы домой, доедем.... ) Молодой человек , случайно не в краткосрочном отпуске на родине...?!
Гость
10 часов
А сам чего хилером не пойдёшь за ленточку? Прoстaтa маленькая? )
Гость
8 часов
Гость
10 часов
А сам чего хилером не пойдёшь за ленточку? Прoстaтa маленькая? )
А зачем? За скуку дурочка из холодильника ?
3 часа
СВО настолько сильно меняют психику людей... Долго будем отходить от этих освободительных дел. Сколько семей разрушенных?
Двое детей - сили дома, а не ездий в транспорте. Транспорт на то и общественный, чтобы векторы разных людей в нем сходились. А она выпятила свой детский вектор, как основной. Наверняка, зачинщица, или, хуже того, подогревательница. Дети имеют ценность только для их родителей, да и то не всегда. Нелепо бы звучало -" Давай, поехали, меня дома кошка ждет, и стакан! ", вот и вы нелепо выглядите.
13 часов
Водилу проверить на законное нахождение в РФ, пассажира отправить на ХТИ.
Гость
10 часов
Тебя тоже проверить.
Гость
13 часов
Ну, та которая снимала видео доехала до дома?
Гость
12 часов
Ходят слухи, что она до сих пор призывает молодого человека успокоиться,хотя тот давно ушёл и говорит,что у неё дети дома
Гость
14 часов
Каким образом маршрутка может задеть плечо человека который вышел из нее? Пассажир скорее всего ударил кулаком или ногой.
Гость
9 часов
Почему транспортная компания не заботится о водителе, как можно не отгораживать от этих агрессивных животных своих сотрудников ? Ну или должен быть дрессировщик, который знает как реагировать в таких ситуациях, что бы и живности не навредить и водителя уберечь
Гость
13 часов
похоже, орк
Гость
9 часов
Не, они сейчас заняты, с вашими из Киева разбираются. Разберутся, не переживай.
Гость
14 часов
Маршрутчик неадекват.
Гость
13 часов
Да. Одного удара в челюсть хватило бы, чтоб дальше ехать.
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Да. Одного удара в челюсть хватило бы, чтоб дальше ехать.
Маршрутчику? Он бы от такого уехал в травму.
Гость
9 часов
На приезжего похож.
Гость
13 часов
Моей соседке в маршрутке дверью голову зажали, не успела войти. Её же и обвинил водитель...
Гость
12 часов
Интересно, в какой маршрутке все это происходило, наверняка 3с-ка😊
Гость
12 часов
У каждого по 5 кредитов и по 3 микрухи
Гость
2 часа
Северное Заашанье. Нормальных мужиков в маршрутке не было?
Гость
2 часа
А меня маршрутчик высадил из маршрутки, мотивируя тем, что ему не выгодно меня везти за 35 рублей! Маршрутка 43б.
Гость
2 часа
Скоро будет ограничение на эмигрантов водителей, если конечно водитель не имигрант
Гость
10 часов
Маршрутчики вообще хамло полное, бывает на свой красный несутся так, что только успеваешь с пешеходного перехода отпрыгивать в сторону. Или цепочкой бампер в бампер встают на переходе, издеваясь над людьми. Несколько раз реально хотелось влепить ему в стекло кирпичом.... жаль под рукой не было ничего, благоустройство б. )
Гость
9 часов
Дети гор и аулов, что поделаешь..
Гость
12 часов
Сидит, не шевелится и снимает на видео,.. ведьего хата с краю. Вот так и будет, будут оскорблять, бить НО.... трусики будут сидеть тихо, или проходить мимо. А вот когда самую начнут мочить, То тогда даа-аа " памагитее людиии". Вот такие трусселя хуже врагов.
Гость
13 часов
Молодой человек,мы домой едем! Посмотрел бы я на эту мышь,если бы с ней так,ее бы задели!
Гость
12 часов
носатая 527р заработала
Гость
14 часов
какой ужос!!!что творится!!! а шо случилася,носатенькая!?я вот ща пукнул-будешь писать?