V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Сбившего насмерть двух студентов в Волгограде выпускника МВД отправили в колонию на 9 лет — видео

24 декабря 2024, 16:02
Гость
Гость
25 декабря 2024, 21:20
Мало дали.. А самое удивительное всегда в таких делах, что права на время отбирают, а не навсегда!!! Надо и прав пожизненно лишать!!! А, если посмеет сесть за руль потом, то обратно на такой же срок!
280956008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 09:36
После отсидки должен быть депортирован из страны. Здесь такие не нужны.
Гость
25 декабря 2024, 08:28
Это очень мало. Таксист который помог пристегнуться 11-летней девочке тоже уехал на 9 лет.
Гость
25 декабря 2024, 07:48
Скостят срок и выйдет по удо и пойдёт гулять смело.
Гость
25 декабря 2024, 03:28
Ух как видно единство , но справедливости мало, за 2ве жизни, минус 9 лет, всего по 4,5 года за каждого , как-то не по современному, за слово мир 7 за двойное убийство 9. Фиговый суд
Гость
24 декабря 2024, 22:57
Смерть
Гость
24 декабря 2024, 22:56
мало за 2 души
Гость
24 декабря 2024, 22:14
Какие 9 лет, двух человек больше нет, как вообще родителям теперь жить, да за смерть человека надо пожизненное давать, чтоб не повадно было, а то оправдания какие-то ищут, людей нет больше на свете вы понять можете, это не объяснимо!!!!
Гость
24 декабря 2024, 21:55
вот бы показали как сбившего насмерть людей сбивают также как это сделал он.
Гость
24 декабря 2024, 21:52
какие же злые люди требуют ввнсти принцип талиона
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 21:36
Хорошая новость.Но можно было и побольше дать чушпану.
Гость
24 декабря 2024, 21:01
Конечно отпустить надо, случайно убил. 105 км нормальная скорость, Рафиик невинуовен...
Гость
24 декабря 2024, 20:47
Сегодня жизнь обесценилась: за одну жизнь - 4,5 года колонии всего!( И стоит рожать в такой стране и такому государству?
Гость
25 декабря 2024, 12:49
Не рожай. Всем на тебя просто плевать. Хватит истерить.
Гость
24 декабря 2024, 20:37
Пусть ваших детей, постигнет эта учесть, каждому желаю.
Гость
24 декабря 2024, 20:57
Не боитесь? Ведь все возвращается, и кратно ..
Гость
24 декабря 2024, 22:13
Наши дети дома, а ваши дома на исторической родине пустуют
281934338

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2024, 08:48
Гость
24 декабря 2024, 20:57
Не боитесь? Ведь все возвращается, и кратно ..
Гость, это наверное родственники погибших ребят пишут, их можно понять.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 декабря 2024, 20:29
странно слышать от такого, кто по пьяни да еще сбежавшего с места преступления слышать слова о совести. Вспомнил слово .......
Гость
24 декабря 2024, 20:23
С улыбочкой в клетке, весело ему.
Гость
24 декабря 2024, 20:09
А теперь представьте, что оно само творило бы, если бы пошло на службу в органы. Вот там бы было правосудие. Тут уж и Андрея Ивановича с инсценированными поджогами простишь, понимая как потом практически невозможно от таких кадров избавиться.
Гость
24 декабря 2024, 19:52
Как он закончил академию МВД!? Он же не видит в упор следствие с причиной
Гость
24 декабря 2024, 19:57
А имя у него какое? Вот и отвеи
Гость
24 декабря 2024, 20:06
Гость
24 декабря 2024, 19:57
А имя у него какое? Вот и отвеи
Кто занимается профотбором в академии явно не на своём месте
Гость
24 декабря 2024, 19:49
А что, на красный бухой 108 кмч в городе, - это по словам товарища Рагыма, теперь по правилам? Ну, обжалуй по совету адвоката, было 9, станет 12. Адвокат, вообще, молодец. В сторону потерпевших играет.
Гость
24 декабря 2024, 19:45
А что он возмущается по поводу "дорогой машины" и резонанса? Не надо было, будучи нищебродом, б/у премиум в убитом состоянии покупать. Тк нищеброды с понтами этого и заслуживают. И у этого Шыхалиева, как оказалось, имущества и денег меньше, чем у того, кого он в пример на 6ке приводит. Т.к. на "6ке" как минимум свои деньги есть и он в плюсе, а у этого Шыхалиева - только минус: он должен больше, чем у него есть. Поэтому нищеброду и наказание за лело - нечего, будучи бомжом с долгами за душой, пытаться выглядеть лучше.
Гость
24 декабря 2024, 22:09
Так они все такие, все на мерсах, бехах, а в кармане на анаком
Гость
24 декабря 2024, 19:36
"я ехал по правилам" - что это oбeзьянкa хочет сказать? 108 кмч в городе и на красный - это уже по правилам? А в США или Германию не хочет она, где за это получила бы пожизненное?
Гость
25 декабря 2024, 00:43
пожизненное там дают если преднамеренно сделал
Гость
25 декабря 2024, 11:41
Гость
25 декабря 2024, 00:43
пожизненное там дают если преднамеренно сделал
нет. Ознакомьтесь уже с законодательством штатов и Германии. Во многих штатах управление ТС в случае причинения вреда и, тем более, гибели , - это убийство 1й степени.
Гость
24 декабря 2024, 18:10
почему не 15?
Гость
24 декабря 2024, 18:07
Мало дали... Эти двое простолюдины были. А этот так и ничего и не понял. Наехал бы на 9рых,то 9 лет справедливо было-бы. А тут двоих-два года должно быть по его меркам!?
Гость
24 декабря 2024, 17:45
Мало дали. Ну пусть обжалует, тогда у суда появится законный шанс откорректировать срок в большую сторону, и это будет справедливо!
Гость
24 декабря 2024, 17:42
Немедленно на СВО!
Гость
24 декабря 2024, 17:17
почему сбил? они на машине ехали, как их можно сбить?
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 19:26
Потому что у него машина мощнее и тяжелее, поэтому и сбил. Смял.
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 16:59
Тут все ехали по понятиям, а не по ПДД: одни на красный, второй со значительным превышением. Итог налицо. Как говорил мой препод по автоделу:- В любом ДТП всегда виноваты оба водителя.
Гость
24 декабря 2024, 17:21
Какой глупый препод. Наверное он этим людям и преподавал. А если один на красный стоит, а другой в него сзади влетает, тоже оба виноваты?
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 декабря 2024, 17:36
Гость
24 декабря 2024, 17:21
Какой глупый препод. Наверное он этим людям и преподавал. А если один на красный стоит, а другой в него сзади влетает, тоже оба виноваты?
Норм мужик, фигне не учил. До сих пор помню: Газ 53А , я ученик -ты чо в руль обеими руками вцепился? - Руль держится только одной рукой, преимущественно левой... В правой у тебя -сигарета/стакан водки/ бутылка пива/ляжка бабы. Благодаря ему, я ,стоя на светофоре, смотрю по всем сторонам и вверх тоже, чтобы залипший в телефоне в зад не въехал
Гость
24 декабря 2024, 20:59
Гость
24 декабря 2024, 17:21
Какой глупый препод. Наверное он этим людям и преподавал. А если один на красный стоит, а другой в него сзади влетает, тоже оба виноваты?
как сегодня у Мамаего Кургана на повороте на Нулевую продольную.
Гость
24 декабря 2024, 16:52
"ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать" вернее, государству сейчас так нужны мужчины призыаного возраста, что не важно, виноват или не виноват. садись и подписывай контракт, как бы намекает государство. сам попался
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 16:44
Ну теперь на СВО…
Гость
24 декабря 2024, 16:43
Продолжаем следить за его судьбой, ждем сегодня еще пять статей, и в будущем тоже минимум по десять в день, нам будет очень интересно как он там сидит, что кушает итд
Гость
24 декабря 2024, 21:50
Есть за что? Нтересно
Гость
24 декабря 2024, 16:31
Думал, что суд его оправдает?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 декабря 2024, 16:24
Приговор считаю справедливым. Наверняка, ехал пьяный, иначе бы не сбежал с места дтп, бросив раненых, далее скрывался от следствия. Свою вину не признает. А значит и завтра будет ездить так же. Он же на дорогой машине. Ему все можно. Так на Кавказе ездят. Суд признал частичную вину погибших. Иначе бы в приговоре прозвучало решение о материальной компенсации родственникам погибших.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 декабря 2024, 17:56
Ранее было фото китайской машины, в которую врезался наш "невиновный". Удар точно в левый бок на уровне водителя. Машина так смята , будто в нее врезался танк. Потому и погибли оба в машине. Значит, наш герой не тормозил вообще. Пьяному тормоза не нужны.
Гость
24 декабря 2024, 18:45
Чего ты несёшь? Смерть при ДТП в состоянии алкогольного опьянения - 7 лет. ст. 264 УК РФ. 7 + 7 = 14 лет.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 декабря 2024, 19:04
Гость
24 декабря 2024, 18:45
Чего ты несёшь? Смерть при ДТП в состоянии алкогольного опьянения - 7 лет. ст. 264 УК РФ. 7 + 7 = 14 лет.
Ст 264, пункт 6 а, б. ( смерть 2 лиц, опьянение + оставление) наказывается от 8 до 15 лет лишения свободы. Вероятно , эту статью он и получил. Надо читать сайт суда.
Гость
24 декабря 2024, 16:23
а теперь на сво. полгода и свободен
Гость
24 декабря 2024, 16:17
Мгеровец 1,5 поселения за семью....
Роман И.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2024, 14:27
Гость, партия наше все!!!
Гость
24 декабря 2024, 16:16
С МВД тогда выйдет через 4 года по УДО ....
280891685

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 декабря 2024, 19:27
По таким статьям нужно 2/3 отсидеть. Я не прав?
Гость
24 декабря 2024, 16:12
Расклад следующий: если бы он стырил батон колбасы, то получил бы 5, а тут за два трупа получил меньше, чем за два батона колбасы. Вопросов больше не имею.
Гость
24 декабря 2024, 16:11
Ждем отправки тех кто проезжает на красный и сбивает людей, признаных виновными но избежавших , по сути наказания. Закон должен одинаково работать для всех .
Гость
24 декабря 2024, 16:08
"виновен только в том, что превысил скорость" - так это и есть причина аварии
Гость
24 декабря 2024, 16:13
Только и всего? Значит другая сторона грубо нарушила ПДД. Дааа, интересный поворот.
Гость
24 декабря 2024, 16:26
Он купил удостоверение, три раза купил, полену не объяснить ничего, знает только как бананы чистить и то , очищенные а речке топит😄😄😄😄😄
Гость
24 декабря 2024, 16:27
Гость
24 декабря 2024, 16:13
Только и всего? Значит другая сторона грубо нарушила ПДД. Дааа, интересный поворот.
Оба нарушили - значит оба виноваты. Его вина не меньше второго участника. Если б ехал с разрешённой скоростью, то и аварии не случилось бы. Не важно, грубое его нарушение или не грубое, но оно повлекло тяжёлые последствия. В общем, если признал себя виновным в нарушении ПДД, то не надо снимать с себя ответственности за последствия.
Ворошиловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2024, 16:06
Уай Уася какая хорошая новость. Как органично павиан в клетке смотрится.
Гость
24 декабря 2024, 16:19
Будут еще хорошие новости когда наконец то отправят в тюрьму ту , которая четырех детей сбила и камазиста проехавшего на красный, чтобы не летали на запрещающий сигнал светофора.
Гость