перейти к публикации
125 комментариев к публикации

В Волгограде пытались поджечь фейерверками отделение Сбербанка

24 декабря 2024, 22:47
24 декабря 2024, 23:15
Это акция устрашения, запугивания, акция нагрузки специальных служб. Это попытка нарушить нашу мирную и спокойную жизнь. Лично я отношусь к этому совершенно спокойно, без лишних эмоций. Чего и другим советую. Никакой реальной угрозы это не представляет. В официальную версию причин событий я не очень верю. Но верю в то, что это могли сделать и за плату.
24 декабря 2024, 23:19
Пока известно, что все подобные акции делали малообеспеченные граждане. Пенсионеры, студенты. Им нужны деньги. Как известно, у нас идут на работу туда, где хорошо платят, особенно не заморачиваясь моральными аспектами.
24 декабря 2024, 23:27
Не думаю, что была попытка поджечь. Заголовок не верен. Пытались создать шум, грохот, вспышки, напугать. Поджигают другими известными способами. Это была хулиганская попытка не имеющая цель уничтожения чужого имущества. Дырявый потолок - мелочи.
Гость
24 декабря 2024, 23:30
24 декабря 2024, 23:19
Пока известно, что все подобные акции делали малообеспеченные граждане. Пенсионеры, студенты. Им нужны деньги. Как известно, у нас идут на работу туда, где хорошо платят, особенно не заморачиваясь моральными аспектами.
Они не зарабатывать идут, а хотят вернуть свои кровные, которые по глупости отдали мошенникам.
Гость
25 декабря 2024, 03:18
Массовый психоз вследствии известных событий. Людям становится всё равно, что они творят, лишь бы досадить этому государству, которое им, в свою очередь, ничего хорошего не сделало, а только их кидало и превращало в нищих, но требуя от них жертвенности. Но это лишь версия.
25 декабря 2024, 08:58
нищие по несколько миллионов сначала переведут на безопасные счета
Гость
25 декабря 2024, 09:21
вы и до событий были такими.
Гость
24 декабря 2024, 22:58
Пенсионеры поджигатели?
Гость
25 декабря 2024, 00:22
Необязательно. В Уфе вон молодого развели мошенники с Украины - перевёл им 10 млн. руб.!!! Пообещали вернуть, если он совершит поджёг.
Гость
25 декабря 2024, 06:10
Сбер с салютом
Гость
25 декабря 2024, 06:13
Без движухи скучно. Чтобы исполнить пожелания скучающего начали движуху. На все идут холопы ради любимого скучающего.
Гость
25 декабря 2024, 11:53
вы в слове каклы столько ошибок сделали...
Гость
25 декабря 2024, 05:20
Опять гудит небо. И это в Рождество. Кем нужно быть, чтобы отдавать такие приказы?
Гость
25 декабря 2024, 05:24
А потом только будут удивляться: почему прилетело в ответ?
Гость
25 декабря 2024, 05:39
Нехристями...
Гость
25 декабря 2024, 05:48
Гость
25 декабря 2024, 05:39
Нехристями...
Парнокопытным.
Просто салют пустили, празднуют Новый год, видимо.
Гость
25 декабря 2024, 06:52
Псевдо-пандус около входа тоже этот неизвестный сломал, видимо...
Гость
25 декабря 2024, 07:10
Тренировался на пандусе:)
Гость
24 декабря 2024, 23:35
великая отечественная движуха. и эти люди ходят на выборы голосовать
Гость
25 декабря 2024, 11:53
ваши не ходят. просроченный даже выборы отменил ибо знает, что приматам нельзя выборы.
25 декабря 2024, 00:23
Есть люди (и их весьма много)- которые зомби (например, в США появились олени-зомби, из-за поражения мозга вирусами) их отличительные признаки- они фанаты, каких-то певцов, певичек- ходят за ними толпами, ездят по городам на все концерты- вот эти дебилы и в старости остаются такими, хотя к ним, позже, присоединяются альцгеймер с паркинсоном и деменция...
Гость
25 декабря 2024, 03:10
обожаемые Андрейиванычем дамбасы и архангельские бабки настолько зависимы от чужого мнения, настолько информационно всеядны и неразборчивы, что быстро подхватывают разные лозунги, легко меняют свои убеждения, что если им неделю рассказывать, что они улус, антрацитовые народы, аборигены, которые должны съесть Кука, они в это не только поверят, но и сменят образ жизни до корректируемого.
Гость
25 декабря 2024, 06:33
Зомби это такие как вы которые верят в зомби
25 декабря 2024, 07:56
Где пруфы про взаимосвязь с паркинсоном и деменцией. Известные мне случаи паркинсона и деменции не укладываются в вашу схему от слова совсем. В вашей сказке обман.
Гость
25 декабря 2024, 09:37
Гойдаааааа
Гость
25 декабря 2024, 11:59
зрада! мы вас прыкроэмо!!!
25 декабря 2024, 00:57
Госдума и РКН серьёзно рассматривается вопрос запрета голосовых сообщений из-за границы в мессенджерах. И не только. Ватсап и вайбер могут запретить.. Как и ютуб. Враги нас окружают, но мы не сдадимся.)
Гость
25 декабря 2024, 02:22
Телевизор наше всё 📺
Гость
25 декабря 2024, 03:08
Обгадившийся газпром приобрел рутуб и вк и выносит конкурентов.
25 декабря 2024, 05:32
У меня чувство что мы пытаемся запретить здравый смысл.
Гость
25 декабря 2024, 06:13
Донбасс донбасово.
Гость
24 декабря 2024, 23:02
Начинает доходить, что такое цифровое рабство.
Гость
24 декабря 2024, 22:58
Сегодня в новостях передают, что по многим регионам поджоги. Люди, вы что с ума посходили. С мошенниками украми продолжаете болтать, деньги им пересылаете, а потом желая вернуть устраиваете поджоги. Такое чувство, что много, много среди нас сумасшедших. Все таки правильно при советах лечили таких в психушках.
Гость
24 декабря 2024, 23:02
Успокойтесь, начитанный вы наш.
Гость
24 декабря 2024, 23:28
Гость
24 декабря 2024, 23:02
Успокойтесь, начитанный вы наш.
А ты, потерпевший?
Гость
25 декабря 2024, 00:40
Телевизор с головы сними
24 декабря 2024, 22:59
не надо перед новым годом рекламировать этот "веселый опыт". практически все отделения расположены в жилых домах.
Гость
25 декабря 2024, 10:32
Это "движуха" по плану нашего президента 🇷🇺 После подобных акций процентная ставка будет как у америкосов — 4,5%
Гость
24 декабря 2024, 23:01
В Госдуме сгенерировали последние идеи в этом году. После финального заседания-2024 депутаты отправились на каникулы. В свежем пакете инициатив: Запрет продажи фейерверков. Они являются угрозой для россиян, потому что пиротехнику часто используют для поджогов.
Гость
24 декабря 2024, 23:41
Гость, Запретить продажу пиротехники
Гость
25 декабря 2024, 00:23
Бензин тоже запретить? Его тоже используют для поджогов.
Гость
25 декабря 2024, 00:41
Запретите жить, вам вредно!
Гость
24 декабря 2024, 23:08
Сотовые операторы РФ VS РФ. Давно уже можно было бы запретить звонки из-за границы, но низзя. Только сейчас что-то для виду начали изображать, когда уже по всей стране началось.
Гость
25 декабря 2024, 02:27
Звонки только из дружественных стран : Северной Кореи 🇰🇵, Ирана 🇮🇷, Афганистана 🇦🇫, Йемена 🇾🇪, Мали 🇲🇱 и Сомали 🇸🇴
Гость
25 декабря 2024, 03:11
А давай луганский автобус запретим? Может, уровень интеллекта в городе прекратит падение?
Гость
25 декабря 2024, 03:12
Да! Вперед, в пещеры! Вам не привыкать жить в навозе
Гость
25 декабря 2024, 06:01
Не от большого ума все это. Теперь найдут и осудят. На нарах будет время все обдумать
Гость
25 декабря 2024, 06:13
Не от большого ума, не только это. Но и всё, что творится вокруг, провоцируя подобное.
Гость
25 декабря 2024, 08:35
А движуху тоже начали от большого ума? Нажили врагов в лице украинцев на десятки лет. Ради чего?
Гость
25 декабря 2024, 10:04
Гость
25 декабря 2024, 08:35
А движуху тоже начали от большого ума? Нажили врагов в лице украинцев на десятки лет. Ради чего?
Ради наших друзей — армии и флота 👬 Ради них живёт страна 🇷🇺 Жизнь с движухой нам нужна 🌀
Гость
25 декабря 2024, 13:07
это всё результат присоединения РФ к ЛНР!
Гость
8 января, 14:56
Садись, двойка-неуд тоби по истории! Это есть результат развала С.С.С.Р, который, в свою очередь - результат уничтожения Российской Империи.
Гость
24 декабря 2024, 22:54
Новый год начался.
Гость
25 декабря 2024, 02:30
"Новый год к нам мчится — скоро всё случится" 🧨
Гость
25 декабря 2024, 06:30
Начитаются в1 и крыша едет*)
Гость
25 декабря 2024, 10:08
Наша крыша поехала в Петербург к безграничной радости жителей 💐
Гость
25 декабря 2024, 12:02
Гость
25 декабря 2024, 10:08
Наша крыша поехала в Петербург к безграничной радости жителей 💐
лучше бы вы к себе, в жЫтомер
Гость
8 января, 14:57
Гость
25 декабря 2024, 12:02
лучше бы вы к себе, в жЫтомер
👏👏👏👍
Гость
25 декабря 2024, 11:25
Сколько вы здесь ерунды пишете... .Определение таких действий-терракт,всё точка.
Гость
25 декабря 2024, 13:02
движуха...