А меня смущает ,количество людей которые были в приоре ? 5+1 =6 наверно это уже нарушение ? А тут еще и фура на обочине ,по этому все так печально на дорогах Волгограда !одни считать не умеют ,жругие парковаться
Ночью в приорах меньше семерых не бывает. Увы. Это именно покатушки тех, кому днём нечего делать, потому и страдающих бессонницей.
Гость
28 декабря 2024, 11:15
Ночные развеселые покатушки
Гость
28 декабря 2024, 13:02
Под наркотой... именно так...
Гость
28 декабря 2024, 13:14
Гость
28 декабря 2024, 13:02
Под наркотой... именно так...
Кто вам сказал про наркоту?
Гость
28 декабря 2024, 10:54
Был туман, изморозь, скользко на дороге, но главное сильный туман.Припаркованную фуру водитель, скорее всего, увидел в последний момент.Фуры там быть не должно быть, да и любого транспорта, знак стоит остановка запрещена. Один гнал по гололеду, второй спал в кроватке.Блин люди, вы чего себя так не бережете? Хочется ко всем напичканным адреналином обратится, вы помните Михаэля Шумахера? Где он был и где сейчас. Берегите себя, и по возможности других. Извините если что не так сказал.
Гость
28 декабря 2024, 11:28
При чём тут Шумахер?Он пострадал не сидя за рулём на гоночном треке,а катаясь на лыжах в горах, при этом был в шлеме,что и спасло ему жизнь, но тем не менее получил травму,ударился о камень или булыжник
Знак стоин далеко, а перед домом 38а есть выезд с прилегающей территории и нет знака. При скорости не выше 60 км/ч даже приора должна была успеть остановиться за то время, как водитель обязан был гарантированно успеть затормозить. Или хотя бы снизить скорость до травмобезопасной.
Гость
28 декабря 2024, 11:46
может скорость нужно было сбросить, чтобы не "Половину увезли на скорой на носилках" . вторая половина тоже без мозгов..
Гость
28 декабря 2024, 10:51
Почему фура не поперёк дороги стоит?
Гость
28 декабря 2024, 12:26
Общества нет, морали нет, безысходности ковшом черпай, впереди - заманчивое будущее, все нам завидуют....куда им до нас!
Личная версия. Молодой водитель играл в шашки на большой скорости , обгонял впереди идущую машину справа. Обгон справа запрещен, если кто не знает.
Типичная ошибка при городском вождении.
Вероятно, не был пристёгнут.
Показывал клас вождения своим друзьям, хвастался машиной....
Гость
30 декабря 2024, 21:59
Обгон и опережение это разные понятия. Почитай правила.
Гость
28 декабря 2024, 11:07
Волжский все дороги центральные сплошные фуры и ГАЗели пачкаются на ночь уже тоже были случаи гибели людей но ГАИ не чего не делает слишком крутые владельцы грузового транспорта сплошная коррупция
Вы верите в невиновность водителей, совершивших наезд на транспорт в правом ряду, при наличии второй/третьей полосы или при движении по дороге 1+1 без запрета остановок?
Та не смешите мои тапки!
Гость
28 декабря 2024, 11:47
стоят под знаком? что должны вам гаи сделать- отобрать права, у тех. кто даже по прямой ездить не умеет? не было бы машин ты бы столб обняло..
Гость
28 декабря 2024, 12:46
Нет чтоб на Спартановке на стоянку ставить! Русский язык в Луганске изучало?
Гость
29 декабря 2024, 07:06
Лобовое , двумя слоями асфальта закатано или тремя ?
Гость
1 января, 19:00
Почему в комментарии не озвучено кто и в каком состоянии был за рулем и кто шестой находился в багажнике?
Гость
28 декабря 2024, 10:41
фуры паркуются где ни попадя , погонять пацанам не дают
Гость
28 декабря 2024, 10:49
Чтож поделаешь, дороги рокоссовского и ткачева напоминают парковки для грузовиков и автобусов...так похоже и будут гибнут люди.
Гость
28 декабря 2024, 10:56
часть людей, которые потупее. дарвинизм на марше
Гость
28 декабря 2024, 11:48
ты вместо очередного тупого комментария зрение проверь и купи себе бричку, которая больше 5 км/час не ездит.
Жестко, но суть передана правильно. Даже на Ткачева минимум 2+2 полосы, следовательно, нет препятствий для безопасной езды за исключением автомобилей, припаркованных менее чем за 5 м до перехода. А там такое постоянно.
Гость
28 декабря 2024, 15:52
Ну вот видите. Нельзя вам Приоры.
Гость
29 декабря 2024, 14:59
Привлекать Управление Госавтоинспекции нужно к уголовной ответственности за не соблюдение контроля нарушения ПДД. Во всём городе беспредел, ездят по понятиям а не по правилам. Весь центр города уставлен машинами, под знаками стоят, на тротуарах стоят, это просту жуть.
Гость
1 января, 18:37
Кого привлечь? Все шестеро говорят были выписки, за рулем- работник ГАИ , одни нарушения, шестой в багажнике. Жалко парня который погиб, молодой , красивый, обеспеченный, вся жизнь оборвалась, а жизнь должна быть у него другая, жаль родителей этого парня, значимые люди Волгограда, как переживут смерть сына????
Гость
1 января, 19:11
Если работник сам был за рулем, кого привлекать собрался?
Гость
29 декабря 2024, 15:43
Не удивлюсь, если пассажирам и водятлу приоры от 17 до 25 и мозги для вождения ещё не доросли.....
Гость
1 января, 18:59
А как же по вашему «водятлу» который был за рулем работник гаи, доверили порядок в городе? Если сам нарушает, надо начинать с головы, а у нас с хвоста.Им все можно, поэтому творят что хотят, жаль парня и его родителей, который погиб не по своей воле, оставлять нельзя, надо жёстко, публично и открыто применять обвинения, как в Казахстане над Бишимбаевым, родители погибшего парня, должны довести до самого жесткого наказания.
Гость
28 декабря 2024, 16:12
Весь город превратили в стоянку для грузовиков. На Батова не пройти, не проехать. Просто бросают фуры и уходят. Погибают люди.
Гость
28 декабря 2024, 10:51
Поспешишь - донбас насмешишь
Гость
28 декабря 2024, 11:49
да над тобой вся окраина ржала..теперь это нам досталось.
... в комитете здравоохранения администрации Волгоградской области подтвердили коротко информацию о состоянии пострадавших в аварии: "Состояние - не стояния"
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 100%Пять человек ранено, один погиб в страшной аварии в центре Волгограда