Горожанам очень не хватает звуков стрельбы и взрывов особенно в любимом дронами Красноармейском районе.
Еще больше это нужно пациентам кардиологии перенёсших инфаркты и инсульты.
Гость
26 января, 16:20
Ну и ничего. Инфарктники и инсультники тоже в недавнем прошлом были любителями петард и фейрверков. Они тоже не думали о больных.
Гость
26 января, 18:16
"пациентам кардиологии перенёсших инсульты" - мдя, как всё запущено.
Гость
26 января, 18:18
Там шумных больших барабанов не хватало и Шамана для подпевки)
Мне кажется, нужно удовлетворить любовь к реконструкциям по полной у этих граждан. Создать отдельный штурмовой полк реконструкторов. Оружие им можно не выдавать, у них свое есть. И фельдмаршалы, чтобы ими командовать, тоже.
Гость
27 января, 09:44
и вашу диванную дивизию диванных. враг сдохнет от смеха.
Гость
26 января, 15:57
клуб «Пехотинец» и Центр конной подготовки 🤣🤣🤣
Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий...(с)
Гость
26 января, 16:11
и клоунов, клоунов побольше!
Гость
26 января, 16:31
Кашу с тушонкой в пластиковые тарелки накладывать будут ?))).
В такое время не спокойное устраивают такое, когда через день сирены воют🙈
Гость
26 января, 16:16
Пациентам этой больницы еще повезло, что их пациенты другой больницы раз в год освобождают.
А то Белоруссию в свое время целый год освобождали, так теперь каждый день из года в год в каком-нибуть селе идет такое освобождение. "Пехотинцы" и "конница" из всяких клубов круглогодично пилит бюджеты сельсоветов.
Гость
26 января, 15:43
Шумную гурьбой принялись по традиций осваивать деньги ))).
Гость
26 января, 15:50
Тренируются Киев за три дня брать...
Гость
26 января, 16:28
Гость
26 января, 15:50
Тренируются Киев за три дня брать...
Ага, эти то с инвалидностями и пенсиями , ага так и рванулись .
Гость
26 января, 18:08
Никак ваши деньги мы освоили? Ничего что мероприятие за свои проводим? Или вас земноводное придушивает?))))
Гость
26 января, 16:40
Чем бы дитя не тешилось...Только жителей округи напугали.
Гость
26 января, 18:50
Вот вы смеетесь, а они деньги пилят
Гость
26 января, 21:29
Почему фейерверки запрещены , а эти тухлые реконструкции с реконструкторами процветают? На чьи деньги очередной забег с ружьишками полоперевозрелых самцов?
Гость
26 января, 22:45
Сегодня были на этом мероприятии, историю знать надо и любить, а не ядом всех поливать. Люди за свои деньги это организовали, приехали даже из Ростова и Элисты, такая реконструкция! А вам бы лишь гадость сказать
Гость
27 января, 01:58
Гость
26 января, 22:45
Сегодня были на этом мероприятии, историю знать надо и любить, а не ядом всех поливать. Люди за свои деньги это организовали, приехали даже из Ростова и Элисты, такая реконструкция! А вам бы лишь гадость сказать
То есть все стопроцентов в шинельках вложили свой кровные ?
Гость
26 января, 16:52
Как классно пилится бюджет ко 2 февраля. Чиновники "молодцы".
Гость
27 января, 08:25
Лязга мечей давно не слышали
Гость
26 января, 17:56
Все с группами по инвалидности .
Гость
27 января, 07:17
С головой у них что-то?
Гость
27 января, 04:06
Патриоты могут быть только на полу заброшенных участках, там и оставайтесь
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев