Под Волгоградом просят расследовать странную гибель многодетного отца
4 февраля 2025, 19:45
Гость
4 февраля, 20:30
В данном случае совершенно не важно - был пешеход рьян или нет. А вот был ли водитель пьяный - это должно было показать обязательное медосвидетельствование.
Гость
4 февраля, 20:30
Пьян , то есть
Гость
4 февраля, 23:38
Человека нет - нет виновных . Как это ??? Давайте сбивать всех подряд , женщин , детей и тд , беззаконие какое-то !
Гость
5 февраля, 00:26
Тротуаров нет, где ходить? Только по дороге. Почему нет Тротуаров?.
Гость
5 февраля, 10:51
Гость, мы живём в Волгограде где почти везде нет тротуаров...приходится идти по краю дороги ...иногда даже не навстречу транспорту а в одном направлении..потому что другого прохода нет с обеих сторон...Так например в Дзержинском районе города по улице танкистов...совсем нет тротуара ...и если надо идти в магазин Магнит то приходится обходить по грязи ...Там вместо тротуара везде газоны и грязь ...так что людям ходить негде ...
Гость
5 февраля, 12:29
Может, тебе в хуторе и бассейн построить?
Гость
5 февраля, 09:27
Виновный должен быть наказан ,ему нет никаких оправданий,нужно следить за дорогой и не гонять,тем более в поселке
Гость
4 февраля, 20:55
под Волгоградом машины продолжают сбивать пешеходов. мораль под Волгоградом ходить и ездить не рекомендуется.
Гость
7 февраля, 17:28
Игорь Хороший мужик был я знал его и сыновей и жену в тот день он был пьяный и сидел у соседа они мне звонили приглашали но я с температурой лежал так и не увиделись мы с ним а утром я уже узнал что его уже нет жалко очень царствия небесного ему
Гость
8 февраля, 01:41
А говорят что он был трезвый не пил не курил по девочкам не ходил спортсмен одним словом. Конечно был пьяный деревенский мужик еще и трезвый тем более с 31 на 1 в жизнь не поверю А жена просто хочет бабла срубить с деда и все если ему 86 то максимум условка и штраф состояния здоровье и тд и тп.
Гость
8 февраля, 17:39
Гость
8 февраля, 01:41
А говорят что он был трезвый не пил не курил по девочкам не ходил спортсмен одним словом. Конечно был пьяный деревенский мужик еще и трезвый тем более с 31 на 1 в жизнь не поверю А жена просто хочет бабла срубить с деда и все если ему 86 то максимум условка и штраф состояния здоровье и тд и тп.
Обычный набор слов. Ну да, 1 января же трезвый шел по дороге (нет, не надо писать, что не пьет - не верю). Подпись к фото замечательная "единственная фотография с места происшествия" - кто мешал сделать ещё, записать видео? Была девушка, а оказался азербайджанец - а доказательства будут? Кто-то чего-то там говорил, но это к делу не пришьешь - опять же все пьяные были 1 января. Никто не извинился - это вообще шедевр. А должен был? Как вы это себе представляете?
Гость
4 февраля, 23:35
Кто то кому то забашлял.
Гость
5 февраля, 11:51
Да тебе сообщают то, о чем говорят люди, а тебе всё и сразу подавай только на бумаге и с печатями. Как будто бы и сам не знаешь, что официально ты бы ничего не знал вообще. Если бы не журналисты и газеты!
Гость
5 февраля, 15:14
Мне не дают тут написать я житель того седа видно правда не кому не интересна потому что сынок этого погибшего работает где-то в следственном комитете
Гость
5 февраля, 00:54
да понятно же дело старый прикрыл свою молодую
Гость
5 февраля, 15:09
Если напишу правду не пропустят модераторы тут только обман
Гость
5 февраля, 17:36
А вы попробуйте правду написать , если такие смелые
Гость
7 февраля, 21:40
Ну расскажи как было если все знаешь а я приеду послушаю
Гость
5 февраля, 06:00
В русскую общину обратитесь,они реально помогут!
Гость
5 февраля, 10:52
безобразие и беззаконие это повсеместно
Гость
5 февраля, 11:16
А зачем вы удаляете комментарий
Гость
5 февраля, 14:20
Мне просто интересно как та ,тот который это сделал ,хорошо им живётся кошмары по ночам не сняться
Гость
7 февраля, 15:42
Сидел с ним декабря 31 хороший мужик был 0,5 отпустили одну и все больше я его не видел
Гость
16 февраля, 19:24
А ты трус, правду сказать, много заплатили за молчание
Гость
5 февраля, 15:23
Тут только свои пишут раскачать хотят а по сути вы и ваша газета обычный ноль
Гость
7 февраля, 21:55
Ноль это ты и все кто тебя окружают
Гость
7 февраля, 22:00
И раскачают не переживай и жителя села найдут который тут пишет и видел если следователь будет нормальный и затраишь потому что сказать не чего не сможешь два слова спросит а на третьем обосрешься
Гость
4 февраля, 20:06
Если нужно докажут и найдут
Гость
4 февраля, 20:30
Пусть пишет саркисянам
Гость
10 февраля, 19:13
Денег хотят с деда! Мужик был пьяный
Гость
10 февраля, 19:28
Дед хочет жить, а мужик новый год встречал, почему бы не выпить, а что семья без кормильца осталась, это наплевать. В таком возрасте дома на печи сиди, но не гонке, а если б ребенок, что б от него осталось?
Гость
5 февраля, 15:07
На вот почему он ходит по дороге а не по тротуару
Гость
5 февраля, 17:36
Где вы в селе нашли тротуар?
Гость
10 февраля, 19:20
Всё село знает как было дело, просто денег хотят поиметь!
Гость
5 февраля, 15:31
Да конечно ситуация сложная, особенно для родственников погибшего в таком ДТП! Да и самого водителя 86 летнего жалко какое понесет наказание известно только будет после суда! Думаю нужно найти примирение обеим сторонам!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
760мм 74%Под Волгоградом просят расследовать странную гибель многодетного отца