V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-в.

763мм 74%
Подробнее
USD 98,06
EUR 102,92
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жители юга Волгограда показали, как выглядят их дома после массовой атаки БПЛА

5 февраля 2025, 13:15
В случае подобных атак всем необходимо спускаться, в подвал. Чтобы потом не пришлось плакать. Чудом что еще нет погибших. На Украине в момент налетов сидение в подвале давно стало привычным делом..
Гость
3 часа
Мы тоже привыкнем 💯 Вы предлагаете лечить симптомы 💊 Подскажите этиотропное лечение — орешник не предлагать ☢️
Гость
3 часа
Шутите, дядя?! Не определены убежища в МКД, а в подвалах вода и, чаще всего, они закрыты
Гость
1 час
Гость
3 часа
Шутите, дядя?! Не определены убежища в МКД, а в подвалах вода и, чаще всего, они закрыты
а где чудушко- за какую ук голосовали такие и подвалы?
4 часа
Судя по фоткам хуже там не стало
1 час
Волгоград находится на предельно достигаемой для дронов дистанции от Украины. Увеличенные объемы горючего и минимальный вес тротилового заряда.
47 минут
1 час
Волгоград находится на предельно достигаемой для дронов дистанции от Украины. Увеличенные объемы горючего и минимальный вес тротилового заряда.
СО\/ID-19, Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся(с)
Гость
4 часа
Результат политикой не интересующихся))).
Гость
4 часа
выступила прокуратура Волгоградской области. Однако на данный момент четкого понимания, какая именно информация будет признаваться угрожающей безопасности жителей, нет. Постановление, регулирующие цензуру в Волгоградской области, как сообщают в обладмине, будет опубликовано в ближайшее время.
5 часов
Если мы так и дальше будем бомбить украинские, производственные мощности и взлетных полосы, таких обломков, с каждым днём, будет всё больше и больше.
Гость
1 час
особенно ты бомбишь, лежа на диване, герой картонный.
1 час
Гость
1 час
особенно ты бомбишь, лежа на диване, герой картонный.
Если бы не бомбили, наши диваны были бы мягче.
Да нормально выглядят. По сравнению с видом 82-летней давности.
Гость
4 часа
То есть когда сбивают количество обломков и ширина рассеивания в разы возрастает?
Гость
2 часа
конечно. лучше их вообще не трогать, пусть летят, куда их направили. населению так безопаснее
3 часа
По сравнению с Украиной, мы живем в раю. С чего паника?
Гость
1 час
Я бы проверил у этих жителей поселка, как они землю получили под застройку.
а нас-то за что? ))))
Гость
1 час
а к нам вы зачем? почему стыдливо молчите?
1 час
Чтобы чужие боялись... Отсутствие прилётов БПЛА в Волгоград, стало слишком подозрительным. По соседним областям БПЛА всегда прилетали десятками, а в Волгоград прилетали иногда и по одной штуке.
Гость
4 часа
А шо случилось то???
59 минут
Над седой равниной Волги ветер тучи собирает. Между тучами и Волгой гордо реет беспилотник, черной молнии подобный. То крылом волны касаясь, то стрелой взмывая к тучам, он жужжит, и — тучи слышат радость в смелом шуме "птицы"...
Гость
4 часа
Буревестник не снт, а частник
Гость
3 часа
Значит это их частное дело
Гость
1 час
Предлагаю сразу запускать обломки, от них все разрушения
Гость
5 часов
Я при Ельцине пострадала
Гость
1 час
при рождении ты пострадала. головой в пол вот и последствия.
Гость
1 час
Нечего было строить коттеджи в такой вблизи от завода. Там должна была быть запретная к застройке зона.
Гость
1 час
Я при Ельцине не страдала
Гость
3 часа
Наш ответ врагу будет не менее разрушителен! Ждите!