перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Волгограде обломки сбитого БПЛА ранили человека

15 февраля 2025, 08:13
12 часов
А более достоверных источников, чем "как сказал губернатор", нет? Судя по итогам выборов, верить губернатору, себя не уважать.
Гость
6 часов
А почему "достоверные источники" тебе должны докладываться? Чтоб ты корректировку передал на ту сторону?
6 часов
Гость
6 часов
А почему "достоверные источники" тебе должны докладываться? Чтоб ты корректировку передал на ту сторону?
"Кирзоча" видно из далека. Сразу начинает тыкать. Сынок, подрастёшь, узнаешь, кто и куда докладывает.
Гость
4 часа
Так они же запрещены. Указом губернатора.
Почему не работает система гражданской обороны? Система защиты населения? Сколько десятилетий готовилась, сколько и сил потрачено. Сколько красивых учений проведёно. В каждом! учреждении был сотрудник, группа по гражданской обороне. И где оно все ? У нас о раненной бродячей собаке напишут больше, чем о человеке.
Гость
12 часов
Знакомая под 70 лет работает в УК, объединяющих десятки маленьких укашек города, инженером по ГО, должность чисто номинальная и формальная, потому что так положено. Вот и все что надо знать про ГО
Гость
10 часов
Занятость населения. Работа, зарплата.
Гость
12 часов
Знакомая под 70 лет работает в УК, объединяющих десятки маленьких укашек города, инженером по ГО, должность чисто номинальная и формальная, потому что так положено. Вот и все что надо знать про ГО
Обычно на должности по ГО сидят бывшие силовики. Бумаги пишут... Где убежище? Да кто же его знает...
12 часов
Врут и не краснеют .....
Гость
10 часов
В чем именно заключается враньё?
Гость
10 часов
Гость
10 часов
В чем именно заключается враньё?
инфляция за год - 9,5%, верите?
Гость
9 часов
Гость
10 часов
В чем именно заключается враньё?
Видео есть куда именно он влетел.
Гость
12 часов
Там прямое попадание. Опять сказка про обломки
9 часов
это пока ужас или уже ужас-ужас-ужас? ))))
Гость
11 часов
Всю жизнь слышала пожелание "мирного неба над головой". Только теперь в полной мере понимаю его актуальность!
Гость
12 часов
Тревоги нет. Но есть тревожность.
Гость
10 часов
Только на четвертом году? да это мелочь.
Гость
12 часов
Все такое мимишное - возгорание, но не более 5кв, травмы - легкие. Короче ничего страшного, вроде как муха пролетела
Гость
11 часов
Я прививки не боюсь: Если надо — уколюсь! Ну, подумаешь, укол! Укололи и — пошел… Это только трус боится На укол идти к врачу. Лично я при виде шприца Улыбаюсь и шучу. (С) С.Михалков
Гость
8 часов
А что, беспилотники сбивали над жилыми домами? Они пролетели через весь город? Их на подлете к городу и не слышали и не видели? А оповещения о воздушной атаке должно было быть? Как всегда одни вопросы. А кто и когда даст ответы. Всё все видят, все всё слышат, а говорить нельзя.
Гость
12 часов
А где же тревога?
Гость
11 часов
Бомбоубежищ нет , куда бежать ?
Гость
11 часов
А если ьы была тревого, сколько пострадавших бы было?? Укренок, сиди тихо.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Бомбоубежищ нет , куда бежать ?
Парк, пустырь, посадка
Гость
11 часов
губернатор, где тревога? где сирена?
Гость
11 часов
Гость, он же пьяный
А как обломки дронов долетают до нас с Украины?
Гость
12 часов
А почему вообще летают дроны ? Почему вообще это происходит? Для каких целей все это затеял стратег ? Что в итоге ? Кто будет платить за движуху и скучно?
Гость
12 часов
Потому что Украина от нас недалеко.
Гость
11 часов
Конкретно на Влг прошлой ночью бпла запускались из-за Дона в районе Чира. Если верить соотв тг-каналам.
Гость
7 часов
Вот так лет через пять узнаем, что оказывается нпз у нас уже нету, потому что когда то роем дронов разнесли. А рассказывать нельзя было
Гость
12 часов
Ну вот уже и раненые появились…
Гость
10 часов
Наверное бездомные тоже
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Наверное бездомные тоже
за те жалкие гроши, что в Ростове выделяют, дом или квартиру не отремонтируешь
Гость
11 часов
Бочаров надеюсь штраф не забудит заплатить за опубликования , он же теперь на этом зарабатывает.
Гость
9 часов
Если иск подаст на него в1 .
В годы Сталинградской битвы подвал храма св. Параскевы служил бомбоубежищем.
Гость
11 часов
многоходвочка не прошла всем запретил писать а сам пишет думал его канал мусорный читать больше будут но не вышло как у трампа
Гость
12 часов
Не пора ли уже носить строительные каски?
Гость
12 часов
Зонты
Гость
12 часов
Все произошло ночью. Надо спать в строительных касках?
Гость
12 часов
Шапочки из фольги 😁
Гость
12 часов
Тулака, часа в три отдалённо бухало, 3.40 очень тяжело, как бы близко. Сердце тахикардия пошла. Думаю, щас залетит. Мама 88 лет, как спустить с 9 этажа, нет перил в подъезде, в доме ,построенном заслуженным строителем Петрушиным П. И. Ппц, Куды бечь?
Гость
11 часов
На берег
Гость
10 часов
Поздно уже бечь. На выборы небось прытко бежали? И мама в том числе. Вот вам и результат.
Гость
9 часов
Гость
10 часов
Поздно уже бечь. На выборы небось прытко бежали? И мама в том числе. Вот вам и результат.
А спроси за кого голосовали . Так или обзыватся начнут или драться полезут .
Гость
3 часа
предлагаю всем написать жалобу на Бочарова в Администрацию Президента. Герой засиделся
Гость
12 часов
как быть с запретом обсуждения темы НЛО и его последствий.
Гость
12 часов
Понять и простить...
Гость
10 часов
Уже обсуждение даже запретили? Вроде бы только фотки публиковать. Или решили совсем рты позатыкать?
Гость
9 часов
А в 14 этажке на Бекетовке все здоровы? А то пререживаю...
Гость
1 час
До следующих выборов доживёте? Только за это переживаю.
Гость
12 часов
Фотки,где фото и видео доказательства?Фото в студию!
Гость
12 часов
Фотки теперь стоят денег фотографу за публикацию
Гость
12 часов
Что творят эти нелюди, слов нет!
Гость
10 часов
Какие конкретно? Те, которые движуху затеяли?
Гость
10 часов
🤔кто именно?
Гость
10 часов
Вы людь собственной персоны?
Гость
10 часов
Надеюсь, концерт Светы не отменили из-за обломков? Хорошо вчера потусили? Вислоухие дельфины нас катали на спине, улыбаясь без причины отказала ты мне.
Гость
10 часов
Ейное творчество?
Гость
12 часов
а что штрафовать уже не будут?😜
Гость
12 часов
Губернатора же цитируют в статье.
Гость
4 часа
саркисян против Чубайса это никто и звать никак.