В больнице Фишера лечат самых тяжелых больных. Выше уровня нет.
Понятно, что у врача реаниматолога умерших больных будет больше, чем у врача психотерапевта.
Оттуда и такая слава.
Точно так говорят и о 25 больнице скорой помощи.
Инфаркты, инсульты , дтп, падения , отравления, комы все едут туда.
Конечно, смертность там будет на порядок больше , чем в косметологической больнице.
Конечно людям не понять, что БСМП, это всегда смерть чаще, чем в больничке.
Набор домыслов и фантазий.
Здесь много вопросов и почему.
Почему родственники сразу не поехали за скорой в больницу? Так делают 99% близких к пациенту людей.
Откуда родственники могут знать что случилось с человеком, откуда диагноз? Это сделать не так просто. Причин судорог много. От эпилепсии, как правило не умирают. После обычного приступа в больницу не везут.
Почему решили, что помощь не была оказана? Вероятно, он умер еще в машине скорой, но смерть была уже зафиксирована врачем - реаниматологом.
Откуда известно, что тело лежало на полу? Уборщица сказала?
Куда звонить, если больной умер, а сопровождающих нет?
Почему 3 дня, никто не звонил и не приезжал? Так он был дорог семье?
Опять слепая ненависть захлёстывает. Врачи - убийцы довели человека...)
Все перевёрнуто с ног на голову.
Умер многократно раненый человек с тяжёлым прошлым , а преподносится чуть ли не как убийство.
Гость
5 часов
Потому что, родственникам нет места в больницах. Пациентами должны врачи заниматься, а не родственники. Больницы для больных.
Вот другое дело, что не оказали помощь молодому мужчине. Вот это очень ужасно и преступно.
Смею предположить, что семья живёт в области, супруга может не смогла по состоянию здоровья поехать или по другой причине.
Куда повезёт скорая не понятно, какая больница.
А дозвониться до больницы очень тяжело. Ехать тоже очень проблемно, про нашей "развитой" транспортной системе. В некоторые села даже автобусы не ходят
Гость
4 часа
Ну что тут сказать. Хороший заголовок.
Гость
6 часов
В Фишера даже здоровые гибнут.
Гость
3 часа
Беспредел, пора разобраться с этим кошмаром.
Гость
3 часа
Закрыть, разогнать, посадить, ужесточить
Гость
4 часа
«по образованию он был мотористом» может по специальности?
Журналисты….
Гость
5 часов
Интересно, надзорные органы займутся больницей, и местной администрацией, которая не помогает в организации похорон?
Медицина нищая, на здравоохранение денег нет а родственники могли бы сами поинтересоваться.
Гость
5 часов
Звонили, посылали нас.
Гость
5 часов
На здравоохранение выделяются огромные деньги! Всё дело в том, что они разворовываются ещё по пути до конечного адресата! Так что все разговоры про нищету медицины смешны! Меньше действующей власти воровать надо!!!!!!!!!!!!
Гость
4 часа
Меньше надо воровать и тогда проблемы "нищей медицины" не было бы! Люди в больницах порой оставляют космические суммы, ничего бесплатного нет! Куда же тогда деньги уходят, если медицина всё ещё бедная???? Да оседают в карманах соответствующих лиц!!! А страдают простые люди!!!!
Да кому вагнеровцы нужны? Это же зеки, хоть и бывшие! Эх народ!!!
Гость
2 часа
Вагнеровцы не прошли психологическую реабилитацию, к ним все беды липнут. Вот что такого в этой фразе, что её стирают.
Гость
2 часа
Там разные были, много кадровых офицеров, бывших военных))
Гость
1 час
Гость
2 часа
Вагнеровцы не прошли психологическую реабилитацию, к ним все беды липнут. Вот что такого в этой фразе, что её стирают.
в тюрьме надо было ее проходить, согласно приговору. Вседозволенность и беззаконие развращают
Гость
2 часа
Что за тайны со смертями в этой больнице,переодически
Гость
48 минут
А там по соседству Центр пересадки органов. Выводы делайте сами
Гость
2 часа
Карма... ничего не поделаешь....
Гость
1 час
Колхозные сплетни... На каком там полу он "помер"? Лишь бы языками почесать. Родственникам соболезнования. И хотелось бы доказательств... А то научились все сказки Венского леса сочинять.
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
752мм 86%Экс-боец ЧВК «Вагнер» скончался в больнице под Волгоградом: родные узнали о смерти через три дня