Под Волгоградом нашли мертвым бесследно пропавшего два года назад молодого отца
22 марта 2025, 10:10
Гость
22 марта, 12:22
В чего погиб то? Как всегда на в1 абы че написано
Гость
22 марта, 20:57
«Он ушел из дома вечером, мы попросили его друга поехать за Сашей, — рассказывала Екатерина. — Друг приехал без брата, но привез машину. Приехал в пять утра, а потом исчез и друг. Что с ними случилось, не знаем.
Куда попросили поехать друга за Сашей? Бабонька то темнит... Знала куда муж ушёл, иначе куда бы она отправляла за ним друга? Выйдя из любого дома открываются дороги в трёх направлениях) это если идти по прямой, а если дом обойти, то перекресток все 4 направления. Куда она друга отправила? Просто скитаться по дворам или по целой стране? Далее новость, что его видели без памяти и денег в автобусе. Почему не заявили что перед вами пропавший человек? Вы же его узнали?
Гость
22 марта, 13:01
не плохой способ уйти от алиментов
Гость
22 марта, 17:26
И от выноса мозга, но хорошего мало, но бывают так достанут что мужики готовы бежать на край света.
Гость
22 марта, 10:18
Наркотики?
Гость
23 марта, 11:31
Статья написана отвратительно. Ничего не понятно.
Гость
22 марта, 10:47
Скорее всего
Гость
22 марта, 11:09
Ужас!!! Много случаев связано с тем, что случайные незнакомцы предлагают что-то выпить. А там сильное психотропное. Человек теряет память. Начинает скитаться в состоянии дезориентации... Проявляйте внимание и участие к людям с потерянным взглядом.
Гость
22 марта, 20:51
Он ушёл из дома в неизвестном направлении сказано. По вашему случайный незнакомец пришёл к нему домой и предложил выпить?))
Гость
22 марта, 18:52
Да уже все кто хотел прочитал, снимайте статью , не актуально
Гость
22 марта, 17:24
Ищите женщину!
Гость
22 марта, 17:27
Как будто нет новостей в России и в Волгограде. В колонке " ВСЕ НОВОСТИ" какое-то мелкотемье, и звезды не помогают. Зашхерился народ.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
вос.
769мм 36%Под Волгоградом нашли мертвым бесследно пропавшего два года назад молодого отца