перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Красной Сопке завершено расследование гибели четырех детей от отравления

24 марта 2025, 14:38
Гость
Гость
25 марта 2025, 16:23
А последний малыш погиб явно не от распыления, экстрасенсов пора звать, раз органы, экспертиза бессильны
282519989

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2025, 22:39
Стерилизация
Гость
24 марта 2025, 18:08
название дихлофоса подскажите
Гость
24 марта 2025, 17:41
Как бы то не было, их место в тюрьме. Уж больно легко им с рук сходит смерть такого количества детей. И стерелизовать обоих, так то плохая наследственность.
Гость
24 марта 2025, 17:38
Нет сомнений за кого голосовали эти глубинарии.
Гость
24 марта 2025, 17:30
Скрепыши возвращаются
Гость
24 марта 2025, 17:43
Зачем ты вернулось? Тебя кто то звал?
Гость
24 марта 2025, 16:44
Может быть потому не было, что никто дозу многократно не превышал и проветривал после, протирал, поэтому таких случаев не было? Вы ведете статистику таких случаев? Раз следствие считает, значит такое вполне себе реально. Я на заводе работаю, у нас как-то СОЖ развели неправильно, вместо 1 к 40,развели 1 к 10. Приятного было мало, у некоторых слизистая начала давать сбои. Казалось бы СОЖ, который десятилетиями и ничего. Какая статистика об этом скажет вообще? А тут токсичный дихлофос от которого насекомые мрут пачками. Направители. Это ж как газовая камера. Еще и в еду попало. То есть внутрь, в организм. Не разлагается, а распадается, но посредством проветривания, которого не было. Залил помещение и не проветрил,по сути все находились внутри и тупо надышались парами, остальное попало в пищу.
Гость
24 марта 2025, 16:36
А говорят не нужна стерилизация подобной публики... Да они вообще душевнобольные.
Гость
24 марта 2025, 16:35
Думается мамаша, с ее нестабильной психикой и суицидальными наклонностями , устала и решила так
Гость
24 марта 2025, 16:16
Вобщем не захотели искать убийцу, повесили на отца, несмотря на мнение специалистов, что это не Распыление….
Гость
24 марта 2025, 15:59
Это ж сколько его распылить надо? Или баллончик на 40 литров был?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 марта 2025, 15:42
В заключение экспертов не верю. За последние десятилетия в регионе еще не было ни случая смертельного отравления от аэрозольного баллончика Дихлофос. Не надо преувеличить его действие. Даже если предположить, что ядовитых веществ ( фос) было больше чем нужно, то нет таких же отравлений от подобного баллончика этой серии в других местах. Яды фос действуют очень быстро. Минуты. Далее вещество быстро само разлагается. Иначено его бы не применяли в быту.
Гость
24 марта 2025, 17:21
Дихлофос Варан безвреден даже в большом количестве. Я им часто пользовался одно время. В горле попершит и всё.
Гость
24 марта 2025, 15:12
маткапитал и пособия вернули ?
Гость