В Волгограде 23-летний парень осужден за диверсию и государственную измену
3 апреля 2025, 12:27
Гость
4 апреля 2025, 11:24
Все эти "кураторы" из "вражеских стран" потом оказываются представителями местных спецслужб...Удобно устроились-сиди себе в мессенджере, разводи дураков
Гость
4 апреля 2025, 08:18
Диверсия-это когда у врачей и медсестёр зарплаты мизерные,а главврачей и у их прихвостней-высокие.Диверсия против здоровья населения,а потом требуют рекордов везде,то в рождаемости,то в скорости и в качестве оказания медпомощи.
Гость
4 апреля 2025, 08:08
Немного заголовок надо поправить.
Завербованный украинскими спецслужбами 23-летний тунеядец осужден на 15 лет строго режима за поджог инфраструктурного объекта РЖД. Денег и мозгов, как не было, так и нет, а тюрьма реальная без права на УДО.
Гость
4 апреля 2025, 07:04
Поджог не просто металлический ящик а электрический трансформатор применяется на железных дорогах для питания цепей автоблокировки и сигнализации в электрических сетях переменного тока частоты 50 Гц.
Это диверсия
Гость
3 апреля 2025, 23:56
Он психически нездоров,но дело политическое и это замяли и скрыли.
Гость
3 апреля 2025, 23:44
Ой, да правильно сделал! И где в краснооктябрьском такие пути, по которым воинское поставляется??? Ну отвечайте
Зачем? Что там делать то? И вообще, слово какое "передок". Это как про женщин говорят "слабая на передок" , фу, ужас ужасный
Гость
3 апреля 2025, 14:18
Гость
3 апреля 2025, 14:09
Зачем? Что там делать то? И вообще, слово какое "передок". Это как про женщин говорят "слабая на передок" , фу, ужас ужасный
фу, противный
Гость
3 апреля 2025, 12:36
Волгоградской области только это и могут, сажать молодых людей,,для сво подойдёт.. Ещё бы так сажали врачей которые не хотят работать...за то что заняли бюджетные места и не хотят работать в поликлинике.
Гость
3 апреля 2025, 12:51
Таких дурачков надо на 30 лет сажать, чтобы другим не повадно было. 23 года, значит мозги уже есть. Если бы ваш родственник пострадал от диверсии такого индивида, вы бы тоже так говорили ?
Мне нравится, ход ваших мыслей. Есть же умные люди. Ваши мысли полностью совпали с моими.
Я давно предлагаю всех врачей посадить. Всех и сразу.
Живут, значит, эти голубки в колонии общего режима. На работу , поликлинику их возит воронок. Там робу в полосочку меняем на халаты. И пусть под конвоем там работают. Наручники на время, работы можно снимать.
Если больной дедушка 80 вдруг умер, врачей сажаем в карцер. Умерло три деда - пожизненное.
Тогда и будет порядок.)
Достижения
Свой среди своих