V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

южн.

750мм 53%
Подробнее
USD 78,50
EUR 90,14
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На юге Волгограда мужчина выпал со второго этажа и разбился насмерть

28 апреля 2025, 10:03
Гость
28 апреля, 10:21
По данным из открытых источников, 5-этажный дом на Лазоревой, 189 с 2021 года обсуживает УК «Новый дом». V1.RU дозвонился до диспетчерской уточнить подробности инцидента, однако там сообщили, что не знают о случившемся. эта информация тут каким боком и откуда у ук будут данные по данному проиcшествию?
Гость
28 апреля, 10:17
Сам ли он выпал или ему помогли? Возможно, уже и не живого выбросили.
Гость
28 апреля, 10:39
задай вопрос ук. палюбому должны знать.
Гость
28 апреля, 10:42
Нельзя жить дольше владимира - это преступление против России.
Гость
28 апреля, 10:59
Владимир живёт и будет ещё жить и жить, ему всего 72! И он, в отличие от многих, очень любит себя, божественного, занимается своим здоровьем!
Гость
28 апреля, 11:08
Гость
28 апреля, 10:59
Владимир живёт и будет ещё жить и жить, ему всего 72! И он, в отличие от многих, очень любит себя, божественного, занимается своим здоровьем!
Каддафи чаушеску и Хусейн ничем особо даже не болели они ходили каждый день в бассейн и тоже творожок на завтрак ели
Гость
28 апреля, 19:30
Гость
28 апреля, 11:08
Каддафи чаушеску и Хусейн ничем особо даже не болели они ходили каждый день в бассейн и тоже творожок на завтрак ели
Ты им подавала или за ними убирала?
Гость
28 апреля, 10:33
Не исключено по вероятности что упал из окна уже мертвым.
Гость
28 апреля, 16:39
начальники, фильтруйте спам, нааонец!
Гость
28 апреля, 11:07
у меня сварщик в 80-е выпал с балкона седьмого этажа на Спартановке. Тогда тополя еще были, мордой вниз съехал по тополю-перелом двух ребер и ссадины. С нынешними елочками такое не пройдет.
Гость
28 апреля, 12:07
У вас с балкона выпал сварщик ? где вы были в этот момент?
Гость
28 апреля, 12:25
Гость
28 апреля, 12:07
У вас с балкона выпал сварщик ? где вы были в этот момент?
жаль-не сторож...
Гость
28 апреля, 12:41
Гость
28 апреля, 12:25
жаль-не сторож...
согласен, сварщиков везде не хватает, а сторожей хоть жопой ешь
28 апреля, 11:55
Возможно мужчина упал уже мёртвым. Высота мальнакая, не мог человек умирать от удара... Разве если совсем доходяга или приземлился на голову
Гость
28 апреля, 15:10
запроси результаты вскрытия. а где версия, врачи добили? проведи эксперимент, напишешь в редакцию и наконец то уведомишь многострадальную ук о результатах.
Гость
1 мая, 03:25
Со 2 этажа упасть и разбиться это надо постараться.
Гость
28 апреля, 10:32
На донбасе такое норма
Гость
28 апреля, 10:40
не ври. тебя бы раз 30 выбросили.
Гость
28 апреля, 11:09
Гость
28 апреля, 10:40
не ври. тебя бы раз 30 выбросили.
поэтому сторожки одноэтажные
Гость
28 апреля, 11:23
Гость
28 апреля, 10:40
не ври. тебя бы раз 30 выбросили.
не вру. русские своих не бросают
Гость
28 апреля, 10:56
Со 2 и мёртвый? Везение...С высоких падают и то выживают! Или мёртвого уже выбросили или в хлам был, наверно!(