Как тут царская псарня активизировалась, несмываемый стал щедрее на косточки!
Гость
6 мая 2025, 21:17
Тебя пёсик, зелёный не кормит?
Гость
6 мая 2025, 12:03
Что делать, если увидел беспилотник?
Первое и самое главное — нужно позвонить по телефону 112 /// Кто нибудь звонил?
Дозвониться по данному номеру вообще реально?
Можно дозвониться на 112, но стоит ли? Не лучше ли без агрегатора сразу напрямую позвонить в нужную экстренную службу?
Не-а, не попробовали? Попробуйте, вам понравится.
Гость
6 мая 2025, 09:40
Стоило ради этого всё начинать, наверно! А сколько на другой территории ранено и погибло детей - неисчислимое количество, что является преступлением по-любому!(
Гость
6 мая 2025, 10:28
Это вопрос к скакунам? Ведь всё закрутилось-завертелось после скачек.
Гость
6 мая 2025, 10:31
Гость
6 мая 2025, 10:28
Это вопрос к скакунам? Ведь всё закрутилось-завертелось после скачек.
А зачем ты продолжаешь скакать ?
Гость
6 мая 2025, 10:38
Гость
6 мая 2025, 10:31
А зачем ты продолжаешь скакать ?
Ты наскакался рогуль?
Гость
6 мая 2025, 08:20
Требуем немедленного подписания мирного договора и прекращения военных действий
Молодец наш все народно избранный губернатор. Послушал никогда не служившего ветерана и запретил писать про беспилотники. Они к нам и перестали прилетать.
Гость
6 мая 2025, 10:25
Перестали прилетать? Ну-ну... Ко Дню Победы они постараются.
Гость
6 мая 2025, 10:38
Гость
6 мая 2025, 10:25
Перестали прилетать? Ну-ну... Ко Дню Победы они постараются.
А ты радуешься что-ли?
Гость
6 мая 2025, 11:06
Гость
6 мая 2025, 10:38
А ты радуешься что-ли?
Совсем ку-ку?!
Гость
6 мая 2025, 07:42
Бумеранг.
Гость
6 мая 2025, 08:27
Не бумеранг, а договорняк мировой элиты. Просто начали с Украины, чтобы был потом повод раздербанить Россию. Россия - страна большая, ее быстро не завалишь, поэтому и ведутся военные действия более 3 лет для создания образа "агрессора, который угрожает всему миру". Все там у них наверху продумано изначально. Сейчас готовят Европу и НАТО для нападения на Россию, а США типа миротворцы. Вот такой кровавый спектакль разворачивается на наших глазах, увы
Гость
6 мая 2025, 09:41
Гость
6 мая 2025, 08:27
Не бумеранг, а договорняк мировой элиты. Просто начали с Украины, чтобы был потом повод раздербанить Россию. Россия - страна большая, ее быстро не завалишь, поэтому и ведутся военные действия более 3 лет для создания образа "агрессора, который угрожает всему миру". Все там у них наверху продумано изначально. Сейчас готовят Европу и НАТО для нападения на Россию, а США типа миротворцы. Вот такой кровавый спектакль разворачивается на наших глазах, увы
Нужны вы кому, в голове вашей только враги по всей видимости!
Гость
6 мая 2025, 10:15
Гость
6 мая 2025, 09:41
Нужны вы кому, в голове вашей только враги по всей видимости!
Достижения
Первая сотка