перейти к публикации 
60 комментариев к публикации
В центре Волгограда американский трактор устроил массовую аварию с пострадавшими — видео

15 мая 2025, 09:56

Старый доктор
15 мая, 10:18
Трамп виноват в дтп. Все подстроено. )
Кадры подтверждают статью в ПДД: при возникновении препятствия тормозим не меняя полосы движения.
Сменил полосу - сам несешь ответственность за последствия своего маневра.
Конечно, дтп здесь спровоцировал гонщик летевший по правой после.
Он заранее видел препятствие. Наверняка , болтал по телефону.
Гость
15 мая, 10:26
Чем выше скорость, тем меньше времени на принятие решений. Дави на газ!

Старый доктор
15 мая, 10:30
Гость
15 мая, 10:26
Чем выше скорость, тем меньше времени на принятие решений. Дави на газ!
Вы правы. Чем больше трупов сегодня, тем свободнее дорога завтра.

Старый доктор
15 мая, 10:38
Если США введут жёсткие санкции , то у нас своих таких тракторов нет. Не умеем.
Белорусские, но они явно слабее.
Корейские, китайские? Скоро доллар вырастет и цены будут заоблачные.
Гость
15 мая, 10:27
Надо было назвать:
В центре Волгограда подлый американский трактор устроил массовую аварию с пострадавшими
Гость
15 мая, 11:01
По указке заокеанских кураторов!
Гость
15 мая, 14:07
Гость
15 мая, 11:01
По указке заокеанских кураторов!
Рассматривается участие украинских спецслужб в массовом ДТП с американским трактором по указке заокеанских кураторов в центре Волгограда на 2-ой Продольной улице. На месте операцией руководили украинские боевой комар и нано голубь, находящиеся в непосредственной близости от места ДТП, после произошедшего они немедленно улетели в неизвестном направлении, известно только одно, что боевой комар успел укусить пешехода, а нано голубь накакал на припаркованный автомобиль. Ведется следствие
Гость
15 мая, 10:56
Виноват белый автомобиль подрезавший трактор.

S.T.A.R.S.
15 мая, 12:53
Ты уверен?
Что нужно делать, когда возникает аварийная ситуация на дороге; что нужно делать, когда моргает зелёный свет светофора?
282857639
15 мая, 10:23
Россия на 44% зависит от самосвалов и грузовиков КИТАЯ.
В нашем СХ огромный дефицит сх-техники.
У фермеров нет денег даже на покупку
отечественной СХ-техники.
Кредиты до 53% -
разорение.
Гость
15 мая, 10:43
Чем не устраивают грузовики китая, фары узкие?
282857639
15 мая, 10:58
Гость
15 мая, 10:43
Чем не устраивают грузовики китая, фары узкие?
Это провал нашего импортозамещения - КЛИШАС.
Мы на 73% зависим от смартфонов Китая и
на 60% от их ноутбуков +
на 93% от китайских авто.
Нет ничего своего и даже
чеснок на 80% у нас китайский.
Автопром КИТАЯ в 31 раз больше нашего - СОКОЛОВ.
Март-2025. Прибыль КАМАЗа рухнула в 28 (!) раз.
Производство ЛАДА упало на 33,3%.

ВОДОЛЕЙ
15 мая, 12:45
282857639
15 мая, 10:58
Это провал нашего импортозамещения - КЛИШАС.
Мы на 73% зависим от смартфонов Китая и
на 60% от их ноутбуков +
на 93% от китайских авто.
Нет ничего своего и даже
чеснок на 80% у нас китайский.
Автопром КИТАЯ в 31 раз больше нашего - СОКОЛОВ.
Март-2025. Прибыль КАМАЗа рухнула в 28 (!) раз.
Производство ЛАДА упало на 33,3%.
надо же. а ты все еще живой и жрешь в три горла, да на диване в плейстейшен ожирение зарабатываешь в поте лица. Что ? складки мешают видеть. Переживай больше за своих рагулей, вот где давно "свет погас" во всех смыслах .....
282857639
15 мая, 13:32
ШВЕЙЦОВ, Ростсельмаш -
наши трактора изношены на 57% и
комбайны на 43%.
Дорогуще запчасти, кредиты, ГСМ и логистика +
неэффективное госуправление.
Швейцов - 245 тыс тракторов у нас старше 10 лет
и должны быть списаны.
Из 130 тыс комбайнов полностью изношены у нас 58 000 штук.
Зарплаты на селе на 60% ниже, чем средние по стране -
НИЩЕТА.
Гость
15 мая, 10:15
Шашечники иху мать.
Гость
15 мая, 10:13
красиво. но бей в своей полосе
Гость
15 мая, 10:49
Был бы труп.
280891685
15 мая, 10:59
Гость
15 мая, 10:49
Был бы труп.
Была бы только одна пара битых машин в правой полосе с очевидным виновником, вряд ли были бы травмы при использовании ремней безопасности.
282857639
15 мая, 10:25
САЛЛИВАН 2025 -
экономика НАТО в 25 раз больше российской.
Автопром США в 12 раз больше нашего.
Автопром КИТАЯ в 31 раз больше российского.

ВОДОЛЕЙ
15 мая, 12:37
удивительно -- и как мы их е.... шим на всех участках фронта ! гы-гы-гы-гы кончиками не пробовал меряться ?
Гость
15 мая, 14:11
ВОДОЛЕЙ
15 мая, 12:37
удивительно -- и как мы их е.... шим на всех участках фронта ! гы-гы-гы-гы кончиками не пробовал меряться ?
в палате телек не выключается? Тут даже не гы гы, полный ахтунг
Гость
15 мая, 14:19
ВОДОЛЕЙ
15 мая, 12:37
удивительно -- и как мы их е.... шим на всех участках фронта ! гы-гы-гы-гы кончиками не пробовал меряться ?
Вы все время под аргентинской мукой/солями, перерывы бывают или , чтобы писать ахинею обязательно надо ими зарядиться?
Гость
15 мая, 10:18
Отлично. Продолжайте летать. Никого не жалко.
Гость
15 мая, 10:20
ну так очевидно видно, что виноват водитель 11, который подрезал трактор, вот пускай за все и отвечает
Гость
15 мая, 10:51
Это не водитель это водятел или самоубийца, залез под ковш трактора, чудом жив и невредим. Ему всю жизнь молиться за водителя трактора.
280891685
15 мая, 11:01
трактор не должен был маневрировать, только торможение в своей полосе и только один справедливо искореженный автомобиль. Я не прав?
Гость
15 мая, 11:50
280891685
15 мая, 11:01
трактор не должен был маневрировать, только торможение в своей полосе и только один справедливо искореженный автомобиль. Я не прав?
Нет, не прав. Погугли, что такое рефлексы и насколько они подчиняются управлению. И не нуди, не надо.
Гость
15 мая, 12:22
Участников ДТП было 5, забыли Ваз-2111. Бесконтактное ДТП - это как раз этот случай. Только местной полиции опять неохота заниматься СВОЕЙ работой.

S.T.A.R.S.
15 мая, 12:57
Чёоооо? Тазику штраф лишь за выезд через сплошную. А в остальном трактор и сам Ниссан, первый не остановился в аварийной ситуации, а начал крутить баранку в лево (благо не на встречку); второй проехал на мигающий зелёный, переходящий в жёлтый.
Гость
15 мая, 10:11
Дорожные петлялы, допетлялись.
Гость
15 мая, 11:08
Второй день одно и тоже.
Гость
15 мая, 10:31
И опять авария при проезде на мигающий зеленый, когда все ускоряются, чтобы проскочить.
282857639
15 мая, 13:27
ЗЮГАНОВ 2025 - СХ (как и строительство)
у нас разрушены.
В КАНАДЕ на 1000 ГА - 16 тракторов,
а у нас всего 3 -
НИЩЕТА.
282857639
15 мая, 13:34
МИНСЕЛЬХОЗ - в России не хватает более 64 000 тракторов и
37 000 комбайнов.
Ранее ИНДИЯ собиралась делат нам трактора
с японскими моторами,
но из-за СВО все накрылось медным тазом.
Потому и СХ развалено (Зюганов).
Гость
15 мая, 12:42
нормальных трактористов не осталось и этот второй день за рулем
Гость
15 мая, 10:40
Ездить надо на Белорусах и Кировцах, тогда и аварий не будет
Гость
15 мая, 11:17
Да хватает, на чём ездить. Но эти транспортные средства сейчас на СВО.
Гость
15 мая, 14:24
Гость
15 мая, 11:17
Да хватает, на чём ездить. Но эти транспортные средства сейчас на СВО.
Зачем на каком-то СВО? Почему не дома? Предатели , бросили свой дом, край , свою семью и уперлись в другую страну, а работать в своей стране кто будет?
Гость
15 мая, 12:54
Да там саммит водятлов получился!)))
Гость
15 мая, 17:11
Легковушка в нарушение правил начала перестроение на перекрёстке. Трактор, чтобы избежать расплющивания машины, принял поневоле влево.
Гость
18 мая, 09:47
Да трактор конечно же резанули, но нафига дёргаться в сторону .... Не можешь избежать то бей его в следующий раз знал бы... А в итоге ....
Гость
15 мая, 11:12
Спровоцировала дтп машина поворачивающая направо, и подставившая свой задок на полосе . Все остальные на автомате шуганулись влево.
Гость
15 мая, 11:33
Да неужели...Просто метаться по рядам не надо, а уж если приспичило- то сначала в зеркала смотреть.