V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

748мм 88%
Подробнее
USD 78,51
EUR 90,94
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Под Волгоградом ищут расстрелявшего двух человек участника СВО

9 июня 2025, 10:58
Гость
9 июня, 11:03
Оказывается, у раздачи оружия уголовникам есть не только плюсы. Кто бы мог подумать.
Гость
9 июня, 13:16
Только тренировки с оружием надо устраивать не под Волгоградом, а где нибудь на Сарпинском..
Гость
9 июня, 13:22
В США больше половины работы полицейских делают обычные граждане, у всех есть оружие, и негодяев ликвидируют уже при попытки совершить преступление))
Гость
9 июня, 13:32
Гость
9 июня, 13:22
В США больше половины работы полицейских делают обычные граждане, у всех есть оружие, и негодяев ликвидируют уже при попытки совершить преступление))
Поэтому в США полиция сначала стреляет, а потом разбирается. Вот когда у нас будет такая полиция, тогда и поговорим о владении огнестрелом.
Гость
9 июня, 11:03
Кто ранее судимому подписал контракт? Затейливо(
Гость
9 июня, 11:12
Это обычная практика.
Гость
9 июня, 11:23
Сейчас на контракт берут даже ДО суда, прямо из СИЗО вытаскивают.
Гость
9 июня, 11:30
Так у него статья не особо тяжкая, таких там сейчас большинство
Гость
9 июня, 16:03
Как же просто, оказывается, у волгоградских вояк можно угнать грузовой камаз, или забрать калаш с патронами с собой на стрелку
Гость
9 июня, 17:51
Может он уволен давно. Смешнее чем угон военной машины из части пьяным чуваком пришедшим подписать контракт даже не слышали.
Гость
9 июня, 11:30
Наши мальчики'. Слов нет.
9 июня, 14:19
На фото - полный беспредельщик, без понятий и принципов. Зверь.
Гость
9 июня, 14:49
Думаете, следует ликвидировать?
Гость
9 июня, 15:16
А мне он показался наоборот, добрым и отзывчивым...
Гость
9 июня, 15:25
34 года. В 19 лет посадили на 8 лет. Сначала воспитывала улица, потом воспитывала тюрьма. Понятия и принципы как раз у него есть, но это "уличные и тюремные понятия и принципы".
Гость
9 июня, 13:58
Ой, как я боюсь и просто страшно боюсь жить во всем этом! Ну а вы, как хотите и продолжайте пить за свою беду и счастье!!
Гость
9 июня, 11:52
скрепно и патриотично, заранее прошу прощения...
Гость
9 июня, 12:37
полторы тысячи замороженных на границе уже неделю вот где зрадно и скрэпно.
Гость
9 июня, 14:21
Гость
9 июня, 12:37
полторы тысячи замороженных на границе уже неделю вот где зрадно и скрэпно.
тут один скрепучий сторож весь город достал
Гость
9 июня, 15:32
Гость
9 июня, 12:37
полторы тысячи замороженных на границе уже неделю вот где зрадно и скрэпно.
Кто там замороженный куда там замороженный ты видел? И я нет. Может там собрали со всех моргов, чтоб как лам свинью подложить дохлую. Учитывая сколько нам врут Как нам врут любые варианты возможны
Гость
9 июня, 19:27
То ли ещё будет, когда все эти зэки вернутся героями!
Гость
9 июня, 13:49
Деревенские истории,люди до сих пор поклоняются 90м,стрелки у них,разборки😂😂😂
Гость
9 июня, 11:09
Можно только представить, сколько таких бродят по украинским степям и хуторам .
Гость
9 июня, 11:17
ты чё несешь? подволгоград - это Россия!
Гость
9 июня, 11:30
а в курске покупочки грабили укры с филармании?
Гость
9 июня, 11:54
Гость
9 июня, 11:17
ты чё несешь? подволгоград - это Россия!
И подволгоградом - тоже. И куда не взгляни, в эти летние дни, всюду пьяные бродят они.
Гость
9 июня, 20:40
Лучшие из лучших...
Гость
9 июня, 12:26
На ученьях поймали бы сразу.
Гость
9 июня, 11:14
И сколько таких бродит по незалежной?
Гость
9 июня, 11:29
Спасайтесь кастрюли, это спящие агенты
Гость
9 июня, 11:31
вернись в родной тцк, расскажешь.
Гость
9 июня, 12:03
Гость
9 июня, 11:31
вернись в родной тцк, расскажешь.
Что такое тцк? Какой-то торгово-развлекательный центр?
Гость
13 июня, 10:43
А что, нормально, посидел, получил оружие, и вперёд!
Гость
9 июня, 21:12
Демобилизация близко.
Гость
11 июня, 15:41
трибунал близко
Гость
13 июня, 08:07
Гость
11 июня, 15:41
трибунал близко
Собрал котомку с сухариками ?
Гость
9 июня, 21:57
Пока мужики Родину защищают, их жены развлекаются. Вот и приходит расплата . И подобных разборок будет еще много-много. И причем тут судимый, если раньше по 25 лет на Руси солдаты служили, а как их жены вели хозяйство в одиночку? За массовое неуважение к мужчине, которое культивируется в обществе приходится расплачиваться обоим.Культ деградации семейных ценностей и приводит к разврату в то время когда мужики работают на вахтах, в море, в командировках, на СВО. И причем тут судимый?С оружием? Разврат неотвратимо будет наказан и без автомата и не судимым -вот что должна знать каждая выходя замуж.
Гость
9 июня, 23:37
Со свечкой стоял?
Гость
11 июня, 06:20
Гость
9 июня, 23:37
Со свечкой стоял?
В смысле со свечкой? Тут прямым текстом написано, что и как. Только до таких как ты не доходит.
Гость
11 июня, 08:19
Пока он сидел 9 лет, его это не волновало?
Гость
9 июня, 16:26
Так ведь «под Волгоградом» это всегда был Волжский! Его иногда называли «спутником»! А тут Петров Вал! Это уже под Саратовом !
Гость
10 июня, 09:29
Под каким контролем? У вас уже два трупа
Гость
13 июня, 23:32
Ну ничего себе страсти!Что там за Дездемона такая?Вся область на ушах стоит.😮🤣
Гость
14 июня, 08:33
Глупость человеческая не имеет границ и нет от нее лекарства
Гость
14 июня, 09:19
Найдут только когда и какой ценой...уровень поисковиков понятен..пока профи не возьмуться результата не будит
Гость
9 июня, 12:07
Может, скоро направление поисков станет другим.
Гость
9 июня, 18:27
Эээ,надоть понять простить .