перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Сочи произошел пожар на нефтебазе из-за атаки дрона

3 августа 2025, 04:38
Гость
Гость
3 августа 2025, 19:31
По мнению одного всем известного персонажа - украинцы дружелюбный, братский народ, к которому нужно относиться гуманно.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 12:50
Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить. И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем. (Откровение 9:20-21)
Гость
3 августа 2025, 12:14
Совсем скоро балет.
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 11:51
Где наше ПВО? Что наше ПВО сбивает?
Гость
3 августа 2025, 11:31
Если есть на свете рай - это Краснодарский край. Планы Уптина - планы Ткачёва.
Гость
3 августа 2025, 11:08
Адлеровские армяне так не оставят, как назаключат контрактов!))
Гость
3 августа 2025, 10:43
Дроны возобновили небезуспешные атаки по нефтебазам. Сразу после того, как эту самую нефть стало некуда девать (см. Индия). Меня терзают смутные сомнения: договорнячок?
Гость
3 августа 2025, 09:10
Рилс есть. Жесть.
Гость
3 августа 2025, 08:07
Адлер, Сочи для меня - это райская земля. Это небо, это море, это солнце для тебя.
Гость
3 августа 2025, 11:15
так любишь армян?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 августа 2025, 07:49
Недавно разговаривал с людьми, очевидцами налета дронов на один из населённых пунктов области. Люди напуганы. Некоторые очень напугаы, пьют лекарства.
Гость
3 августа 2025, 09:14
Правильно, лекарства надо пить, и побольше. Принуждение к возлюблению ближнего, оно такое, болезненное.
Гость
3 августа 2025, 09:27
Опять за старое? Брешешь как дышишь.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 августа 2025, 10:29
и какой же населенный пункт разбомбил налет дронов в области ??? нашел бабушку с валерьянкой и забубенил посто и всеобщей панике....... ну -ну давай ...... горбатова и дальше
Гость
3 августа 2025, 06:21
Я видел, как дрон упал. Эти разговоры об обломках — просто смешны.
Гость
3 августа 2025, 06:24
Согласен. Политики хотят, чтобы мы оставались такими же тупыми, как скот. Но, может быть, мы, русские, просто такие по природе.
Гость
3 августа 2025, 06:39
Гость
3 августа 2025, 06:24
Согласен. Политики хотят, чтобы мы оставались такими же тупыми, как скот. Но, может быть, мы, русские, просто такие по природе.
Запросто. В какой еще армии мира есть неуставные отношения? И кто их внедрил? Сама зародилась "щина"? Гражданская показала истинное нутро. Фильмы "Вечный зов" и Тениисчезают в полдень" - Небесному Суду все давно уже ясно. Как еще все держится...
Гость
3 августа 2025, 07:18
Гость
3 августа 2025, 06:39
Запросто. В какой еще армии мира есть неуставные отношения? И кто их внедрил? Сама зародилась "щина"? Гражданская показала истинное нутро. Фильмы "Вечный зов" и Тениисчезают в полдень" - Небесному Суду все давно уже ясно. Как еще все держится...
В каких армиях мира удалось послужить, любезный?Что имеешь суждение об отсутствии там неуставных отношений?!
Гость
3 августа 2025, 05:18
Во всём виноват Филипп Киркоров.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 августа 2025, 07:50
Шутки на такой ветке глупы и не уместны. Вам надо повзрослеть.
Гость
3 августа 2025, 08:18
3 августа 2025, 07:50
Шутки на такой ветке глупы и не уместны. Вам надо повзрослеть.
В твоём возрасте надо уметь различать добро и зло.
Гость
3 августа 2025, 09:40
3 августа 2025, 07:50
Шутки на такой ветке глупы и не уместны. Вам надо повзрослеть.
Шутки в момент смертельной опасности это сардонический смех и юмор. Вы же, кажется, с измененными имеете опыт.
Гость