Еще с советских времен Москва имела особую зону пво состоящую из 3х рубежей. Так было записано и в договоре ОСВ.
У США тоже есть только одна особо защищенная зона - позиция ядерных стратегических ракет.
Остальные территории обороняются по мере возможности. У России очень большая территория.
Мы - не крошечный Израиль который защитить гораздо легче. И то древние иранские ракеты ( снятые с вооружения модернизированные советские тактические ракеты) прорывали оборону из американских пво Пэтриот и Железный купол.
Гость
28 августа, 05:26
Какое отражение,если беспилотнтеи прилетнли а цель.
Гость
28 августа, 06:51
Это понятно, но писать об этом нельзя. Можно только про "обломки сбитого беспилотника"
Это понятно, но писать об этом нельзя. Можно только про "обломки сбитого беспилотника"
Гость, бойтесь !!!
Гость
28 августа, 18:55
Донбасом попахивает
Гость
28 августа, 06:14
Движуха, чё.
Гость
28 августа, 14:17
А почему нам дают однобокую инфу? Сколько в Киев сегодня придетело и сколько жертв нигде не сообщают. Почему?
Гость
28 августа, 07:28
Москва не слушает ночами эти дроны, потому что их сбивают на подлёте. Люди живут только в Москве получается. А мы вынуждены трястись от страха.
Гость
28 августа, 08:20
Вас никто не принуждает трястись — это недостойно русского человека
Гость
28 августа, 08:36
хоспыдя, у вас в сельпо интернет не завезли? глупее только стардок пишет.
Гость
28 августа, 21:33
Гость
28 августа, 08:20
Вас никто не принуждает трястись — это недостойно русского человека
О таких, как ты, сказал ещё Ленин: «Обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения».(К вопросу о национальностях или об "автономизации")
Гость
28 августа, 07:26
1 час ночи Еланский район п.большевик пролетало штук 30 Дронов кажется что низко летели параллельно ЛЭП. Очень страшно было. Жена пыталась их увидеть но они невидны даже на фоне звёздного чистого неба. А вот самолёт летел из Волгограда в сторону Москвы, ему хоть бы хны.
На жд транспорте давно принята система когда локомотивы тянущие состав меняются примерно через 500 км пути. И так по всему маршруту движения состава. Локомотивная бригада требует отдыха и сам локомотив требует проф осмотра. Станция Петров вал как раз и является такой станцией.
Рабочее время бригады строго контролируется дабы не было избыточного утомления бригады в пути. Для борьбы со сном есть специальные системы сигнализации. Например , браслеты на руке.
Гость
28 августа, 08:24
Как всегда беспредельно дельный комментарий — "мыслям тесно, но словам просторно" 👻
Гость
28 августа, 07:18
завиральная болтовня. На даче сидите. Как последние 35 лет сидели
Гость
28 августа, 06:52
На Москву тоже атака дронами так же бывает! Не слышали что- ли??!!
Гость
28 августа, 07:38
Тебя это успокаивает?, что и на Москву бывает атака дронами?
Гость
28 августа, 08:40
Гость
28 августа, 07:38
Тебя это успокаивает?, что и на Москву бывает атака дронами?
Москва — наше всё и вместилище нашего всего
Гость
28 августа, 12:21
Гость
28 августа, 08:40
Москва — наше всё и вместилище нашего всего
там же царь восседает))
Гость
28 августа, 09:44
Что пристали к москвичам, нет, чтобы радоваться за них!
Гость
28 августа, 14:21
А где ответные меры по уничтожению депо, электровозов и тепловозов на территории 404?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев