они вам(учителям) ещё скажут спасибо, что вы им мозги промываете!
Гость
20 октября 2025, 17:44
Ребенка вместе с родителями к ответственности!!!
Гость
20 октября 2025, 17:06
эммм... чет я на видео немного другое вижу.
Но вообще забавно - из-за чего вся предыстория-то возникла? Как бы ничего себе - что должно произойти, чтобы до такого довести ситуацию? В конце-концов тетки там есть и вроде как на них не бросаются.
P.s. ну и понятно, что учитель там работать уже не будет.
Гость
20 октября 2025, 14:46
Очень жаль, что у мальчика перелом.... только один перелом... этого МАЛООООО!
История не совсем корректно подана ..... В реальности ученики травили учителя физики, дело закончилось прямым нападением. Дети затащили учителя в раздевалку, один из мальчиков полез на педагога с кулаками (все видео выложены в сети). Все это сопровождалось криками: «Мочить надо!». Педагоги школы не выдержали издевательств над учителем и создали петицию, чтобы защитить коллегу. А местная власть всячески пытается замять инцидент, свалив все на учителей ..... . Такая реакция как правило приведет к более резонансным последствиям уже уголовного характера. Везде все к этому идет при таком попустительстве ................
Представляю, что начнет происходить - когда повсеместно будут под разными соусами издеваться, оскорблять прилюдно, и избивать преподавателей ........ женщин и пожилых тоже будут бить ? за неудовлетворительные оценки ?
Гость
20 октября 2025, 13:33
Кому сейчас интересны оценки, маткапиталовских и их родителей они не интересуют.
Гость
20 октября 2025, 18:30
Гном Гномыч за тройку по истории убил учительницу, толкнув ее. И-ничего не произошло.
Гость
20 октября 2025, 12:44
Ученик не лучше, надо розги вводить, чтобы старших уважали
Гость
20 октября 2025, 14:59
Гость, он родителей то не уважает,а учителя подавно. Выросло поколение скотов.
Гость
20 октября 2025, 19:54
Гость
20 октября 2025, 14:59
Гость, он родителей то не уважает,а учителя подавно. Выросло поколение скотов.
Не было отродясь такого и вот опять!
Гость
20 октября 2025, 23:14
Гость
20 октября 2025, 14:59
Гость, он родителей то не уважает,а учителя подавно. Выросло поколение скотов.
Вот прямо таки само и "выросло"? Как сорняк? Или может "вырастили"?
Достижения
Первая сотка