Четырехлетний мальчик погиб при пожаре в Волгограде — что известно о трагедии
20 октября 2025, 21:56
Гость
23 октября 2025, 21:07
Ужасная трагедия...
Гость
22 октября 2025, 16:03
Одно и тоже, не одной свежей информации
Гость
22 октября 2025, 04:01
Незнайка стихоплет, постыдился бы у людей горе, как-никак
Гость
21 октября 2025, 13:39
Ну и бабка с дедом....слов нет
Гость
21 октября 2025, 21:55
Нормальные бабушка и дедушка не зная эту семью чушь не пишите.Это все Ваши догадки.Своё мнение оставьте при себе.
Гость
22 октября 2025, 10:07
Главное, что вы хороший. Для вас, знаете ли, слова есть. Только их здесь не напишешь.
Гость
21 октября 2025, 12:41
Это не квартира! Это не квартирный дом. Это общежитие маргиналов.
Гость
21 октября 2025, 15:04
Это многоквартирный дом, ранее бывшее общежитие завода "Ахтуба", с обыкновенными жителями, и только маргиналы могут огульно оскорблять незнакомых людей да ещё и попавших в такую беду.
Гость
21 октября 2025, 15:48
Это квартирный дом, а не общежитие маргиналов, маргинал это ты . У нас так половина домов города выглядят которым больше 30 лет
Гость
22 октября 2025, 10:07
Прекрасно, что сами вы живёте в пентхаусе, чо ж.
Гость
21 октября 2025, 12:40
Обитатели общаги.
Гость
21 октября 2025, 09:47
Вот эти счетчики и щитки,которые кстати и на тулака есть,доказывают,что управляющие компании ,и энергосбыт ничего людям и не меняли на новое обородувание,так как прокурор области получает взятки с них и отправляет в москву часть,именно поэтому прокурор области прошлый и стал прокурором Москвы
Гость
21 октября 2025, 09:31
Всегда брала с собой детей, тем более в таком возрасте, когда физически ребёнок может куда угодно залезть, выпить, съесть…На прогулку с собакой- на ночь подышать свежим воздухом для ребёнка полезней чем смотреть мультики.
Гость
30 октября 2025, 15:31
Вот и мама забрала...
Гость
21 октября 2025, 09:17
Таких детей нельзя оставлять одних ни на минуту.Страшная трагедия.Ребенок надышался запахом гари, да ещё и напугался по видимому.Страшное горе у людей.
Гость
22 октября 2025, 10:05
Каких ТАКИХ?..
Гость
22 октября 2025, 14:02
Бабушка променяла собаку на внука. А если серьезно, то именно в отношении этой "бабки-собачницы" прокурор должен возбудить уголовное преследование. Уголовная ответственность наступает за оставление ребенка в опасном для жизни или здоровья состоянии. Наказание может варьироваться от штрафа до лишения свободы на срок до 1 года (ст. 125 УК РФ).
В случае гибели ребенка может применяться статья 109 УК РФ, предусматривающая наказание до 2 лет лишения свободы.
Гость
21 октября 2025, 08:25
Один вопрос: почему такой маленький ребёнок был один в квартире? Это нормально?
Гость
21 октября 2025, 08:22
Один раз написал, нет, Петрову мало, третий опус и не последний...
Гость
21 октября 2025, 08:16
Могу предложить, что бабушка , чтобы увлечь внука ктр остался один , включила некий весёлый аппарат - тв, муз центр, гирлянду и пр.
Внук решил это потрогать руками, зубами ..
Гость
21 октября 2025, 08:05
И вот поверишь, что мама забрала его к себе. К нам внук,если приходит, мы сидим с ним и даже поесть не отходим. А тут у всех дела, все разбежались.
Гость
22 октября 2025, 10:06
Не судите. А то самому (самой) прилетит, откуда не ожидаете.
Гость
21 октября 2025, 07:37
Пожира не было, но все горело. Это как? Торфчник тлел в квартире, кула брали только избранного?
На фото электропанели щитовой древнее оборудование 70х годов давно отслужившее свой срок. Счетчик марки СО-2, плавкие предохранители жучками на 100000 ампер. Короткое замыкание на ГЭС выдержат.
Были бы автоматы отсечки тока, может быть, пожара и не было бы..
Гость
21 октября 2025, 00:16
там нет плавких предохранителей, они все вывернуты. автоматы стоят. но, что это вообще вообще не понятно, меньше фантзируй.
Пара новой информации, остальное все повтор. Как и основная версия пожара
Гость
20 октября 2025, 22:26
Я верю в проклятия! Сама знаю что если проклянет тот кто знает как это надо делать все друг за другом уйдут. Хотите верьте, хотите нет но не поможет никакой врач и деньги, даже если год будут держать в искуственной коме конец один.
Гость
20 октября 2025, 22:38
Ну и написали?
Гость
21 октября 2025, 04:11
Ерунда. Какое тут проклятие? Была смерть женщины, семья в растрепанных чувствах не следила за состоянием электроприборов. Почему дверь не открывалась? Мальчик заблокировал?
Гость
21 октября 2025, 08:26
Гость
21 октября 2025, 04:11
Ерунда. Какое тут проклятие? Была смерть женщины, семья в растрепанных чувствах не следила за состоянием электроприборов. Почему дверь не открывалась? Мальчик заблокировал?
Действительно, почему ребёнок был один - обыкновенный недосмотр!
Достижения
Пальцы в огне