
Из числа пострадавших выжили сейчас лишь двое
Мужчина, пострадавший от взрыва в многоквартирном доме в Волгоградской области, скончался в Камышинской центральной городской больнице: информацию об этом сегодня сообщили в облздраве. Как уточнили в ведомстве, еще двух мужчин, переживших трагедию, перенаправляют в ожоговое отделение больницы СМП № 25 в Волгограде.
Напомним, что трагедия случилась в восьмом часу вечера 7 ноября: на третьем этаже дома № 31 в 3-м микрорайоне, недалеко от школы и детсада, прогремел оглушительный взрыв. Как позже рассказали в региональном МЧС, в квартире тогда взорвался самогонный аппарат, а на скорой с места происшествия с ожогами увезли троих человек.
— В квартире многоквартирного жилого дома в 3-м микрорайоне произошла разгерметизация самогонного аппарата. По прибытии сотрудников МЧС России обнаружено, что в результате хлопка паров (без горения) в квартире повреждено оконное остекление. Пострадали трое мужчин, госпитализированы в Камышинскую ЦРБ.
Также сотрудники УК, обслуживающей дом, уточнили, что в пострадавшей квартире из подъезда № 7 временно отключили подачу газа, воды и электричества на время восстановления. Собирали все, что известно о ночном инциденте, в отдельном материале.
Редакция V1.RU продолжает следить за состоянием пострадавших в ночном взрыве многоквартирного дома.
Здесь — наш телеграм-канал, а тут — MAX. Присоединяйтесь, чтобы всегда знать, что происходит.






Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев