Аккуратнее нужно быть на дорогах общего пользования
Гость
19 ноября 2025, 18:12
Кто это пишет, вообще в пространстве не ориентируется?
Смотрите на 32-м километре автодороги Волгоград — Новый Рогачик в сторону поселка Водный. Это получается через Горную поляну ехать, Водный там.
А потом ниже в новости стали говорить, что это проблемный участок и жуткие пробки. Но это вообще не про эту дорогу. Это всё про Р-260 Волгоград-Луганск. И дтп там были, на которые вы сноски делаете.
Гость
19 ноября 2025, 17:59
повышение цен на авто и бензин обучение на права и страховку не помогают значит личные авто нужно запретить и спасти жизни
Гость
19 ноября 2025, 18:13
Попробуй галоперидол
Гость
19 ноября 2025, 19:12
Личные авто иногда и правда нужны. Но иногда, а не для ежедневных катаний. Поэтому я за бензин по 500.
Гость
19 ноября 2025, 19:58
Гость
19 ноября 2025, 19:12
Личные авто иногда и правда нужны. Но иногда, а не для ежедневных катаний. Поэтому я за бензин по 500.
А я за то,чтобы тебя наконец определили в хорошую клинику с хорошими врачами,чтобы они излечили твой недуг
Гость
19 ноября 2025, 17:50
О чём я и говорю. Магазины пустые, базары пустые, никто не работает - но все куда-то быстро едут, всем надо куда-то успеть.
Странный городишко.
Гость
19 ноября 2025, 17:21
"завели уголовное дело за повлекшее по неосторожности смерть нарушение ПДД". Чаво? Переведите кто-нибудь,пожалуйста.
Андрей Иваныч камеры друганов карифанов не помогают снизить ДТП только карманы набивают вместо бюджета удивительно ,может пора вернуть ГАИ на дороги региона и спасать водятлов от гибели
Гость
19 ноября 2025, 17:52
Все эти ваши ДТП совершенно никого не волнуют. Это ваши проблемы. Камеры установлены не для этого.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев