перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пассажир погиб в ДТП на трассе под Волгоградом

19 ноября 2025, 16:50
Гость
Гость
19 ноября 2025, 18:30
Аккуратнее нужно быть на дорогах общего пользования
Гость
19 ноября 2025, 18:12
Кто это пишет, вообще в пространстве не ориентируется? Смотрите на 32-м километре автодороги Волгоград — Новый Рогачик в сторону поселка Водный. Это получается через Горную поляну ехать, Водный там. А потом ниже в новости стали говорить, что это проблемный участок и жуткие пробки. Но это вообще не про эту дорогу. Это всё про Р-260 Волгоград-Луганск. И дтп там были, на которые вы сноски делаете.
Гость
19 ноября 2025, 17:59
повышение цен на авто и бензин обучение на права и страховку не помогают значит личные авто нужно запретить и спасти жизни
Гость
19 ноября 2025, 18:13
Попробуй галоперидол
Гость
19 ноября 2025, 19:12
Личные авто иногда и правда нужны. Но иногда, а не для ежедневных катаний. Поэтому я за бензин по 500.
Гость
19 ноября 2025, 19:58
Гость
19 ноября 2025, 19:12
Личные авто иногда и правда нужны. Но иногда, а не для ежедневных катаний. Поэтому я за бензин по 500.
А я за то,чтобы тебя наконец определили в хорошую клинику с хорошими врачами,чтобы они излечили твой недуг
Гость
19 ноября 2025, 17:50
О чём я и говорю. Магазины пустые, базары пустые, никто не работает - но все куда-то быстро едут, всем надо куда-то успеть. Странный городишко.
Гость
19 ноября 2025, 17:21
"завели уголовное дело за повлекшее по неосторожности смерть нарушение ПДД". Чаво? Переведите кто-нибудь,пожалуйста.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2025, 17:35
Гость, ибо..., ибо...
Гость
19 ноября 2025, 17:17
Андрей Иваныч камеры друганов карифанов не помогают снизить ДТП только карманы набивают вместо бюджета удивительно ,может пора вернуть ГАИ на дороги региона и спасать водятлов от гибели
Гость
19 ноября 2025, 17:52
Все эти ваши ДТП совершенно никого не волнуют. Это ваши проблемы. Камеры установлены не для этого.
ВОРОШИЛОВСКАЯ СВОЛОЧЬ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2025, 17:12
по кривой извилистой дороге, через лес и горы напрямик, на машине ехали ....... ехали живого хоронить.
Гость