Да не все то, что сверху от бога - И народ зажигалки тушил.
Гость
14 декабря 2025, 15:07
Когда Андрюшу отправят на повышение? Понятно, что каждый последующий хуже предыдущего, но этот уже достал в край. Область хоть не надолго, но вздохнёт свободно.
Гость
14 декабря 2025, 14:40
Обычные новости.Как поживает долина лучше напишите
Гость
14 декабря 2025, 14:11
Давайте поговорим о падающих дронах и картофельном салате. Ни слова о реальных проблемах.
Гость
14 декабря 2025, 14:00
Единственное, что мы слышим правдиво, это то, что падающие обломки дронов вызывают снежные пожары.
Гость
14 декабря 2025, 15:01
Возгорание сухой травы от падающих обломков - это осение репризы.
Зимние тезисы ещё не подоспели.
Весенние в разработке.
Зато готовы агитки для детей.
- Обломки детям не игрушки.
- Не бросай обломки в лесу, это приводит к пожара.
- Если обломок в руки взял, сразу ты опасным стал. Ведь огонь что в них живёт, много бед всем принесёт.
Гость
14 декабря 2025, 12:45
Давайте идти уже к миру. Бессонные ночи сказываются на ментальном здоровье россиян.
тогда зачем он каждый раз выступает. Раз не его - надо молчать . А выступать с тем какую компенсацию и кто должен пострадаший житель региона получить за порушенное хозяйство и собственность! Вот это точно его.
Гость
14 декабря 2025, 09:26
Может это был НЛО, а не БПЛА? В сводках мин.обороны Волгоградская область не фигурирует.....
Гость
14 декабря 2025, 09:57
Вы полагаете это были Анунаки с планеты Нибиру? 🤣🤣🤣
Гость
14 декабря 2025, 09:57
Изготовленный в гаражах.
Гость
14 декабря 2025, 22:36
Гость
14 декабря 2025, 09:57
Вы полагаете это были Анунаки с планеты Нибиру? 🤣🤣🤣
Да ладно, это были половцы с печенегами, никто кроме них
В «Толковом словаре» Ожегова значение слова «инцидент» — это неприятный случай, недоразумение или столкновение, часто с оттенком чего-то, что произошло внезапно и нарушило порядок.
Нефтебаза, сгоревшая, обслуживающая несколько районов, — недоразумение. ))
Может быть, это региональное чрезвычайное происшествие, требующее серьёзных экономических, логистических, административных действий?
А еще есть хлопок, отрицательный рост, компактный урожай, мягкая посадка, ограничение движения, реформа цен, неуклонный рост доходов.
Реформа всего. Осталась пока не проведенная реформа похоронного дела.Оптом, компактно и без особых затрат.
Гость
14 декабря 2025, 08:39
На 8:38 нет инфы о сбитиях по области. Откуда обломки?
Гость
14 декабря 2025, 11:52
Из 8:06.
Гость
14 декабря 2025, 08:30
При таком ураганном ветре….
Гость
14 декабря 2025, 09:20
Переносы то западные, наоборот в разы быстрее прилетают!
Гость
14 декабря 2025, 08:09
какой злой герой
Гость
14 декабря 2025, 08:02
Зачем фото алкаша?
Гость
14 декабря 2025, 08:41
Когда ж тебя поймают, спрятался за ником "гость" и сидит строчит....., чем самый" умный" что ли?
Гость
14 декабря 2025, 08:48
Ты себя покажи, чё спрятался, сидишь тут строишь.....
Гость
14 декабря 2025, 22:39
Гость
14 декабря 2025, 08:41
Когда ж тебя поймают, спрятался за ником "гость" и сидит строчит....., чем самый" умный" что ли?
А тебя уже поймали, в дурку отвезли? Живи в дурке, никчемный
Гость
14 декабря 2025, 07:22
Лучше бы вообще не писать подобных новостей. ,,В результате...обломки.." Почему то эти обломки всегда падают удивительно точно. Обошлось без жертв. Враньё. Обошлось бе погибших, так точнее. Очередной пожар на объекте нефтянки это нескончаемое очередное повышение на заправках. А мы, жертвы этих подорожаний. Экономя повсеместно и отдавая за вынужденную заправку машины, (чтобы отвезти детей в школу и доехать на работу), всё больше и больше, это огромная жертва собственным благосостоянием. А нам талдычат, что с нового года нужно отменить запрет на продажу бензина за бугор, т.е. на экспорт, потому что внутри всё уже стабильно, всё уже хорошо. Только не у всех и не везде.
Гость
14 декабря 2025, 08:38
Заткнись....
Гость
14 декабря 2025, 08:42
Не свисти....
Гость
14 декабря 2025, 09:26
И без Вас тошнит...
Гость
14 декабря 2025, 07:19
Вызывают раздражение слова, приписываемые губернатору, в тексте о упавших отломках, и прямо точно в резервуар с топливом.
Достижения
Твой первый