Ларьки на улице Ополченской только на Старте или на 33 столовой. На Старте средь бела дня около 3 часов 9 января тоже стайка подростков лет по 14 хотела напасть на женщину. За Стартом окружили сзади и начали бить ногами. Трое парней в чёрных куртках с капюшонами, две девушки в малиновых куртках голубоглазые блондинки с тонкими чертами лиц. Хорошо, проходящиме мимомужчины остановили нападение. Пришлось стайке ретироваться вниз к 94 школе. Какие дети там учатся, судите сами.
Гость
6 января, 11:27
трезвый в праздник неубедительно а вот от работы откосил
Гость
6 января, 11:25
опять все на молодежь валят может сам в нетрезвом состоянии травмы себе нанес а для жены историю придумал
камеры там есть по любому дороги отслеживаются и по авто. Найдут. Снова увидим ....... сопли пускающих и увлажнившуюся от страха нимфетку ..... Занятно будет узнать сколько им насчитают на круг. Бум с интересом наблюдать за работой доблестных органов на страже Закона. Даже интересно, смогут они что либо делать без Бастрыкина???
Гость
6 января, 07:21
На образование и медицину можно и нужно нещадно сокращать расходы. Но на некоторые сферы уменьшать финансирование недопустимо. Полиция в том числе. Иначе будет так
Гость
6 января, 08:03
Гость
6 января, 07:21
На образование и медицину можно и нужно нещадно сокращать расходы. Но на некоторые сферы уменьшать финансирование недопустимо. Полиция в том числе. Иначе будет так
Да вам медицина вообще не нужна, заболеете - сразу в утиль.
Гость
6 января, 08:38
Была милиция, а стала полиция...
Гость
5 января, 23:11
уже какой раз убеждаюсь, курение вредно для здоровья
Гость
5 января, 22:44
Скрепно. Подростковые банды 70—х возрождаются. Кино «Слово посана» не зря показывали
Гость
6 января, 09:40
не возрождаются, а зараждаются
Гость
5 января, 22:15
Обещали борьбу с вейпами , как то нет никакой борьбы
Гость
5 января, 21:49
Бастрыкину пишите!А то не исключено что могут ручку позолотить местным,чтоб на тормозах спустили.
Гость
5 января, 20:35
В городе молодежь уже совсем разпоясовалась.Девушка, которая унижала и оскорбляла старого человек, вела себя по хамски заслуживает сурового наказания, а эти молодчики, которые избили двух мужчин вообще должны получить уголовное наказание за групповое издевательство.Ни какого оправдания нет такому быдлу.
Гость
6 января, 01:18
В 39 лет уже дедушка, я пока ещё папа, до дедушки далеко!
Гость
6 января, 09:58
Гость
6 января, 01:18
В 39 лет уже дедушка, я пока ещё папа, до дедушки далеко!
Если бы стали папой в 19-20, то в 39 вполне могли быть дедушкой.
А вообще дедушкой назвали не этого 39- летнего мужчину, а пожилого дедушку, за которого он заступился.
Гость
5 января, 19:22
Конечно, этих ... найдут. Главное чтобы старше 16 были, это будет уголовка, и ещё чтобы статья была Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное группой лиц по предварительному сговору. А то эти ... постараются на "хулиганство" съехать, важно этого не дать. Вообще надо ужесточать наказания для молодежи, чтобы не повадно было. А за групповое избиение в два раза сроки сразу повышать. Я уж молчу о том какой надо быть нелюдью чтобы издеваться над пожилым человеком.
Гость
6 января, 08:30
били по голове сейчас по 105 через 30 вся эта банда сядет на 10 лет
Гость
5 января, 19:21
А где этот киоск?
Гость
5 января, 19:09
Ведь Минздрав предупреждал:курение вредно для вашего здоровья!5000 рублей за пачку нужно сделать вонючей отравы
Только от жизни собачьей,собака бывает кусачей....(из песни)
Извечный вопрос философии-бытие определяет сознание или наоборот...
Гость
5 января, 23:16
Ну не, доброте надо учить, кого палкой поперек хребта, кого глаголом, дети жестоки по природе, вспомни, как котят и щенков забивали в детстве камнями дети из неблагополучных семей, сейчас мало кто из них на этом свете, а ведь могли бы жить
Гость
5 января, 18:39
Уважаемые,это всё от безнаказанности,а это от слабой законодательной базы и работы сотрудников МВД
Гость
5 января, 19:43
МВД занято. Оно тик-токами занимается, чтобы искать критику власти и пресекать покушения на стабильность
Гость
5 января, 18:37
Тзр - гетто
Гость
5 января, 18:01
Я Мизулин !
Гость
5 января, 17:56
А тут вот люди интересуются,а где это ночью на Ополченской пойлом торгуют?🤣
Гость
5 января, 17:55
Это ему за резиденцию. Заслужил.
Гость
5 января, 17:47
А где это конкретно было?
Гость
5 января, 17:45
ночью на ополченской? неосознанный риск. понимать надо современную жизнь ныне молодняки другие. им понятие д.м.ц. не известно
Гость
5 января, 18:41
сейчас в четыре дня уже ночь
Гость
5 января, 18:42
а было бы волгоградское время, то вечером было бы светлее
Гость
5 января, 19:10
Гость
5 января, 18:42
а было бы волгоградское время, то вечером было бы светлее
💊💊💊
Гость
5 января, 17:37
Хорошая идея была прекратить всю эту ночную торговлю. Никто нормальный по ночам не шарится. Еще вопрос, как он сделал замечание, какие при этом выражения употреблял?
Гость
5 января, 17:50
Не надо оправдывать хулиганов. Как бы пострадавший не сделал замечание, избиение человека - это преступление. Пострадавшему скорейшего выздоровления и взыскание ущерба за нанесенные травмы.
Гость
5 января, 19:25
Какая разница какие выражения? Слова это слова, а бить людей и тем более издеваться над пожилым человеком это надо быть редкостной коричневой субстанцией.
Гость
6 января, 01:21
Гость
5 января, 19:25
Какая разница какие выражения? Слова это слова, а бить людей и тем более издеваться над пожилым человеком это надо быть редкостной коричневой субстанцией.
В 39 ещё молодой!
Гость
5 января, 17:36
маткапиталисты растут, спасибо Владимиру Владимировичу за демографическую политику.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев