перейти к публикации
93 комментария к публикации

Подросток потерял маму и сестру в ДТП под Волгоградом

9 января 2026, 12:48
Гость
Гость
10 января, 08:06
Комментаторы, вы откуда беретесь такие? Вроде вокруг все нормальные, а здесь сборище психбольных с манией величия и претензией на оригинальность.. откуда в вас столько г....?
Гость
10 января, 06:07
Давайте по порядку, маму с дочкой конечно жалко, как и остальных погибших. Но это лирика. А по факту из какого региона фура? Пишут, что номерной знак 05 регион, у вас на фото замазано, а это важно и если 05 с этого надо начать, а не с описания семьи погибших. Второе, официально колесо у фуры лопнуло и потому водитель пошел на таран уазика? Колесо китайское, как и на большинстве фур в наши дни, санкции ж на пользу? Кто допускает китайские детали в эксплуатацию, зная о возможных последствиях? А если 05 регион, то там вообще мотив выезда на встречку какой угодно возможен. Зачем писать воду про какого-то мальчика и его действия? Пишите конкретику, имеющую значение. Иначе уровень желтой прессы.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января, 07:39
Гость, где желтая пресса училась, там v1 преподавал. Это образцовый, элитный желтяк.
Гость
15 марта, 17:15
Дело случая. Несчастный случай. Никто не застрахован.никто бы не узнал, если бы в это время рядом не оказалось машины с людьми. Всю жизнь работали с мужем водителями, знаю, была в такой ситуации, обошлось, спасла мгновенная реакция
Гость
10 января, 05:41
Пишут у фуры лопнуло колесо и это не такая уж редкость сейчас, часто они на трассах останавливаются так и не только фуры. Просто с легковыми это реже, так как водители стараются не экономить на запчастях к личным авто и обслуживании. С фурами иначе, транспортные компании управляются частниками и там экономия на всем, отсюда столько лопнутых колес на трассах у фур. Думаю дело в китайских запчастях, проще сказать подделках, в поднебесной все подделка. А санкции нам на пользу. Ужас в том что в самолеты тоже скорее всего китайское барахло сейчас ставят и что нас ждет дальше...
Гость
10 января, 01:19
На дальнем востоке, в Еврейской автономной области фуры вообще ездят просто отмороженные, обгоняют через две сплошные на опасных участках ,нет за ними никакого контроля,лишь бы только рубить бабло..., когда это сумашедствие уже закончится,и так ведь во всех сферах о других людях и жизнях никто не думает бабло...бабло....бабло...
Гость
9 января, 22:28
Давно пора московскую трассу сделать четырехполосной с разделительной полосой на всем протяжении, а не кусочками.
Гость
9 января, 22:10
Потом мы уехали, а они так и остались…» Скрепная семья. А папа! Папа какой)))
Гость
9 января, 22:25
Очередная семейка покойников, каждый день такие новости.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 января, 22:08
Девочке 17 лет было, несовершеннолетних не имеют права привлекать к работе в выходные. Сейчас предпринимателя поимеют с особой жестокостью.
Гость
9 января, 22:09
Хаха)))) в россии))))
Гость
9 января, 23:12
Темный человечишко!!! Прочитай трудовое законодательство. Для тебя наверное и в 30 лет рано работать!?
Гость
9 января, 23:24
Почему не рабочие дни? Была среда, а это был рабочий день. Трудовым договором могут быть условия с работой в такие дни.
Гость
9 января, 22:06
Зато папанька привезет детишкам чьи-то трусы, початые духи и унитаз. Иначе зачем он ехал?
Гость
9 января, 23:22
Глупость какую-то пишите. Наверное с Украины!!! В России есть свои трусы, духи и тем более унитазы.
Гость
9 января, 22:01
И папа поехал за стиральной машиной и унитазом…. Или зачем он туда поехал?
Гость
9 января, 23:54
Вы серьезно? Видимо вы из Украины которые до сих пор думают что в России у людей есть проблемы с унитазами и стиральными машинами.
Гость
9 января, 20:25
Боже почему не Долину Ларису? Она то заслужила.
Гость
9 января, 20:00
Очень много аварий из за "фур". Может пора уже ответственным сотрудникам строже проверять грузовики, особенно дальнобойщиков. Это не пустые слова, можно посмотреть статистику дтп с фурами, особенно в южной части города.
Гость
9 января, 19:20
Так это карма оказывается была! Чтож, се ля ви!
Гость
9 января, 18:23
Опять крайние работодатель и глава местной администрации...Может наконец-то пора запретить эксплуатацию кустарных поделок ульяновского "автозавода" на дорогах общего пользования?Что ни ДТП с УАЗом так куча погибших
Гость
9 января, 19:08
Большинство УАЗов используемых в с/х новые машины или свежие. Столкнулись с большегрузом, а здесь мало какая машина способна выдержать без последствий.
Гость
9 января, 20:25
А что прикажете разрешить? А то вам то оно виднее.
Гость
9 января, 21:13
Гость
9 января, 20:25
А что прикажете разрешить? А то вам то оно виднее.
Если УА́ЗИК новый, то кто и что должен за́претить? Большегруз его фактически снёс. Шансов было мало, так как большегруз размером намного больше и поэтому понятно почему такие последствия.
@@))

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января, 15:01
Для Афина -Волга трудовое законодательство не есть закон? Или производство комбикорма имеет круглосуточный цикл? как литьё металла, например. Чего там делали работники рядового состава, в новогодние праздники?
Гость
9 января, 16:08
Это у тебя бухалово по пол года, а многие работают.
Гость
9 января, 20:07
Может быть трудовым договором предусмотрены рабочие дни в этот период которые работодателем оплачиваются согласно условий трудового договора.
Гость
10 января, 01:13
Гость
9 января, 16:08
Это у тебя бухалово по пол года, а многие работают.
Видимо по себе судите, раз для вас праздник это бухалово, большинство иначе отдыхают. И да, у большинства праздеик это праздник, а вот необразованные, кто после школы учиться не хотят, попадают в рабство на подобные заводы шараги, а потом гибнут так или иначе, ну или спиваются. Учиться надо было, тогда б отдыхал как все нормальные люди, а не работал на дядю рабовладельца за грошики
Гость
9 января, 14:24
У мальчика -подростка есть папаша, который обязан воспитывать своего ребенка! А раз обязан, то пусть и воспитывает! А если этого не происходит, то папаша просто очень плохой человек, безответственный и не имеет право папашей называться, он просто биологическая слизь
Гость
9 января, 14:14
Люди сами себя не уважают. Кого там этот папаша защищает? Семью? Нет. Он связь даже не поддерживает. Значит, власть защищает? Которая доводит страну жо того, что ни дорог, ни автомобилестроения, ни медицины, особенно в регионах. Безнадега. От нее люди забывая о чувстве собственного достоинства и безопасности работают на низкооплачиваемой работе, выживают как могут и ездят в гробах на колесах типа уаз батон. Даже представить такое не могу в цивилизованной стране
Гость
9 января, 21:37
Да он уже скорее всего давно не в живом состоянии,неужели непонятно?
Гость
9 января, 22:04
Ну если так все плохо, кто мешает начать хотя бы с себя делать хорошо или ехать туда, где думается, что там лучше. Давно сказано - хорошо там, где нас нет.
Гость
10 января, 16:13
Гость
9 января, 22:04
Ну если так все плохо, кто мешает начать хотя бы с себя делать хорошо или ехать туда, где думается, что там лучше. Давно сказано - хорошо там, где нас нет.
Каким образом человек простой в России может улучшить качество дорог???? Вы в своем уме????
Гость
9 января, 14:12
Так живет часть русского народа.
Гость
9 января, 14:02
так сбор денег организуйте детям, хоть какая-то помощь. многие помогут
Гость
9 января, 14:41
Я жена участника сво а ты ваще кто?
Гость
9 января, 15:29
у детей есть отец.
Гость
9 января, 15:52
Гость
9 января, 14:41
Я жена участника сво а ты ваще кто?
У меня троюродный брат на " СВО", мне бы льготы.
Гость
9 января, 14:01
5 детей,но с папой связь не поддерживали...Всё сама,всё сама,а мужика отправила на СВО,чтобы и дальше всё сама,но не фортануло.
Гость
9 января, 17:28
Не надо писать того, чего вы не знаете. Не кощунствуйте.
Гость
9 января, 18:34
Всяко в жизни бывает. Почему вы решили что она его отправила, а не Родина в лице военкомата?
Гость
9 января, 21:33
Гость
9 января, 18:34
Всяко в жизни бывает. Почему вы решили что она его отправила, а не Родина в лице военкомата?
Потому что знаю точно,живу рядом
Гость
9 января, 13:45
А что так директор фирмы где эти люди работали и глава поселения ослепли - оглохли - онемели и сказать им нечего а для чего они есть Людей очень жаль но помощ должна для родствеников и детей погибших а не прятатся ото всех это обязаность как тех так и других человеческая
Гость
9 января, 14:35
Травма (гибель) на пути с работы или на работу считается производственной со всеми вытекающими. Работодателю придётся заплатить.
Гость
9 января, 16:05
А что они должны сказать? Шок, идет следствие, сами толком ничего еще не знают.
Гость
9 января, 18:28
Они не должны разглашать информацию так как это персональные данные. Губернатор сказал официально что помощь будет, а это значит что она будет.
Гость
9 января, 13:28
Просто ужас,соболезную
Гость
9 января, 13:48
На таком хламе, на котором их возят, просто невозможно выжить, при любой аварии))
Гость
9 января, 16:37
Гость
9 января, 13:48
На таком хламе, на котором их возят, просто невозможно выжить, при любой аварии))
И этого хлама на дорогах, в небе и на воде будет всё больше.
Гость
9 января, 18:25
Гость
9 января, 13:48
На таком хламе, на котором их возят, просто невозможно выжить, при любой аварии))
УАЗИК машины которые до сих пор производят часть используют в с/х предприятиях ввиду их хорошей проходимости и относительной доступности.
Гость
9 января, 13:20
А нефик за пределами Нашего Крыма по дорогам шарахаться.
Гость
9 января, 14:23
им надо, они настрадались за 23 года рабства, теперь наша очередь
Гость
9 января, 18:11
Гость
9 января, 14:23
им надо, они настрадались за 23 года рабства, теперь наша очередь
Какие "23 года рабства"? Это вообще о чём?
Гость
13 января, 10:35
Гость
9 января, 18:11
Какие "23 года рабства"? Это вообще о чём?
С 1991 по 2014 годы - считайте 23 года Крым Наш был в украинском "рабстве".
Гость
9 января, 13:09
Старый доктор уже написал причины аварии - перегруз авто и маленькие зарплаты врачам.
Гость
9 января, 13:35
Он прав.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 января, 13:41
Прошу, не устраивайте этой ветке очередные провокации и разборки.
Гость
9 января, 13:48
9 января, 13:41
Прошу, не устраивайте этой ветке очередные провокации и разборки.
Ты пока не главный, не командуй!
Гость