перейти к публикации
24 комментария к публикации

Школьницы пытались поджечь столик в «Бургер Кинг», полицейские заставили их извиниться в Волжском

14 января 2026, 18:35
Гость
Гость
17 января, 16:00
Поколение без мозгов
Гость
16 января, 20:56
Хахахаха
Гость
15 января, 15:32
Извиниться?!!! Поощрение преступности вместо профилактики. Оригинально. За общественно опсное поведение детей, тем более старше 10лет, вся семейка должна драить, например, тот же ТЦ полгодика. За МРОТ. По 8 часов с перерывом на горшок и бутерброд. За пропуск - штрафной месяц. Если они типа учатся - пусть сначала докажут, что учатся. По их поведению не скажешь. В любом случае, после учебы вперёд, трудиться. Поджигать будет некогда.
Гость
15 января, 18:44
Там есть кому "драить полы" в ТЦ за МРОТ. Не отбирайте "хлеб" у пенсионеров!!!
Гость
17 января, 16:07
Гость
15 января, 18:44
Там есть кому "драить полы" в ТЦ за МРОТ. Не отбирайте "хлеб" у пенсионеров!!!
У вас пенсии даже на хлеб не хватает???😯 Кошмар какой
Гость
15 января, 10:34
Дожили... Надо было их вместе с родителями в это заведение оформить на исправительные работы на месяц!!!! Так мы скоро будем смотреть на "извинения" за убийства.
Гость
15 января, 15:35
За убийства давно отпускают без извинений. Просто не всех.
Гость
15 января, 01:51
А можно уточнить? Почему на этом ресурсе город Волжский постоянно указывается «под Волгоградом»? ЦУ с плаца пришло?
Гость
15 января, 00:42
А своего же сотрудника-кинолога, который 15 декабря сбил на служебном автомобиле пешехода (переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал) и покинул место аварии (при этом не вызвав на место происшествия медицинских работников и полицейских) - не хотят заставить извиниться на камеру???
Alina4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января, 00:00
Привлечь за поджог, как взрослых. Иначе другие подростки будут соревноваться в играх с огнем в общественных местах.
Гость
14 января, 22:06
Почему они ещё не в клетке?
Гость
14 января, 20:13
В школе нужно поподавать уголовный и административный кодекс, чтобы знали что за дечния есть наказание
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 января, 19:58
А что значит заставили извенится??? Дяди в погонах и с властью заставили несовершеннолетних сделать то что они хотят??? Да ещё и на камеру?!
Гость
15 января, 08:12
усынови бедняжек
Гость
14 января, 19:50
Спички детям не игрушки, 100 лет назад девки такие уже вовсю работали и рожали, а сейчас всё от безделья..
Гость
15 января, 01:18
А если б учились, а не деньги за родителей алкашей зарабатывали, то были б нормальными. Наплодили их такие маргиналы, которые вместо учебы работали и рожали не пойми кого
Гость
15 января, 08:14
Гость
15 января, 01:18
А если б учились, а не деньги за родителей алкашей зарабатывали, то были б нормальными. Наплодили их такие маргиналы, которые вместо учебы работали и рожали не пойми кого
забавная у тебя биография
Гость
14 января, 19:44
А я бы их простил.
Гость
14 января, 19:59
Простишь ещё, когда они подожгут твою тачку.
Гость
14 января, 18:44
А кто ввёл извинение как меру ответственности? Силовики демонстрируют своеволие в применении принуждения?
Гость
14 января, 19:57
Почитайте на Пикабу извинительно-процессуальный кодекс))
Гость
15 января, 01:11
Как кто ввел? Один акадэмик, почетный отец орденоносца.
Гость
14 января, 18:42
Так это же Вошский. Заашанье курит бамбук.
Гость
15 января, 08:20
хорошо как ты парады радужные не требуют.
Гость