V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Подразделения ПВО России отразили атаку БПЛА в Волгограде

4 февраля 2026, 09:37
Гость
197239537

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 февраля, 22:00
8.07 летел со стороны Жилгородка над домом Хорошева 14, шел низко, практически над крышей, очень тихо в сторону Парусов... вроде нужно сообщить куда-нибудь, но как всегда: ни связи ни интернета...
Гость
4 февраля, 16:45
Что мы посеяли, то и прорастает.
Гость
4 февраля, 17:11
Да ты обожди. Что мы посеяли, ещё долго расти в твоей 404 будет.
Гость
4 февраля, 18:10
Гость
4 февраля, 17:11
Да ты обожди. Что мы посеяли, ещё долго расти в твоей 404 будет.
Лечись, сеятель.
Гость
4 февраля, 18:24
Гость
4 февраля, 18:10
Лечись, сеятель.
Тебе болезному, лечение помогает? Не пророс ещё?
Гость
4 февраля, 16:00
Какие то дроны Шредингера, 9 сбито и ни одного обломка.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 февраля, 14:04
А почему бы губернатору не прокомментировать актуальные, ежедневные проблемы региона, такие как дороги, цены, медицина, транспорт.... Именно к этому он имеет первостепенное отношение, и за все это отвечает. Понимаю, что проблем много, и не все прямо от него зависит, но хотелось бы узнать о его планах решения ( не решения) проблем и что нам всем ждать дальше. Губернатор живет в каком то отдельном мире , с народом не общается. Лишь иногда дает какие то реплики журналистам. Путин проводит прямые линии, а почему губернатор не идет в русле президента?
Гость
4 февраля, 15:56
Побудь в его шкуре, когда денег нет. Это тебе не Москва с огромными деньгами.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 февраля, 18:22
Гость
4 февраля, 15:56
Побудь в его шкуре, когда денег нет. Это тебе не Москва с огромными деньгами.
Губернатор — это выборная должность. По статусу, для соблюдения закона, он обязан отчитываться перед избирателями. Все граждане знают о проблеме с бюджетом. Не всё зависит от губернатора. Это понятно. . Тем более, в таких условиях каждый рубль должен быть на счету. Где эти меры? Не видел и не слышал. Путин постоянно говорит о единстве общества. В чем оно должно выражаться?
Гость
4 февраля, 21:23
4 февраля, 18:22
Губернатор — это выборная должность. По статусу, для соблюдения закона, он обязан отчитываться перед избирателями. Все граждане знают о проблеме с бюджетом. Не всё зависит от губернатора. Это понятно. . Тем более, в таких условиях каждый рубль должен быть на счету. Где эти меры? Не видел и не слышал. Путин постоянно говорит о единстве общества. В чем оно должно выражаться?
От губера бюджет тоже зависит. Этот душил бизнес, теперь налоги платить некому.
Гость
4 февраля, 13:02
А позавчера над домом бомбардировщики летели, спать не давали!
Гость
4 февраля, 13:57
Не пали совсекретные данные
Гость
4 февраля, 12:42
В пол восьмого конкретные бахи слышал...
Гость
4 февраля, 12:28
Над пос. Водстрой было около 8-00 несколько пролётов и кругов очень низко ... над моей головой один круто повернул в сторону ГЭС ... первый раз увидел своими глазами дрон ... не очень приятные ощущения ... так вот !
Гость
4 февраля, 20:58
Где-то в половине девятого со стороны алюминьки один дрон улетел над руинами тракторного завода и потом вдоль Волги на юг...
Гость
4 февраля, 22:41
надо было сразу позвонить и назвать свои ФИО
Гость
4 февраля, 12:26
зато жители Жилгородка не боятся звуков мопедов и падающих с неба осколков, а ходят счастливые по улицам и улыбаются без причины 😄
Гость
4 февраля, 16:34
Ах, как хочется вернуться Ах, как хочется ворваться в Жилгородок...
Гость
4 февраля, 18:09
Не сполна мош
Гость
4 февраля, 10:56
Красноармейск — на страже мирного неба Волгограда!
Гость
4 февраля, 11:36
Проспись пойди. Где Красноармейск и где Волгоград.
Гость
4 февраля, 13:03
Гость
4 февраля, 11:36
Проспись пойди. Где Красноармейск и где Волгоград.
Красноармейск=Сарепта для тех у кого глобус Украины
Гость
4 февраля, 13:08
Гость
4 февраля, 11:36
Проспись пойди. Где Красноармейск и где Волгоград.
Ранее в состав Сталинграда входил город Красноармейск. Потом его реорганизовали в район Волгограда. Назвали Красноармейским районом. Но в обиходе его до сих пор называют Красноармейском. И это не только жители этого района. Так что пойди проспись сам
Гость
4 февраля, 10:41
Сегодня в 8-10 был слышен звук мотора беспилотника в районе остановки трамвая Буханцева,отчётливо. Где-то через 5 минут взрыв был,в стороне кировского вроде,значит летел из-за Волги.
Гость
4 февраля, 15:05
Совершенно точно. Примерно в это время сначала был слышен звук мотора самолета (даже слышно было районе Дар-горы), а потом и он сам летел вдоль Волги, но почему-то со стороны центра на юг. Если бы не видел своими глазами - не поверил. Даже жене об этом сказал типа - "объявили угрозу, а у нас самолеты летают учебные из Ср.Ахтубы(?). А может это был "истребитель-перехватчик"?
Гость
4 февраля, 10:25
Любит наш народ помучится.см.фильм белое солнце пустыни после купания вышел на берег а там.
Гость
4 февраля, 10:05
Комментировал САМ Бочаров!!!! Какой он , все таки молодец! Не побоялся 10 января , взял и прокомментировал ситуацию! Как это помогло жителям области!
Гость
4 февраля, 10:42
а как надо было? не комментировать? - вы б написали - почему не комментирует..
Гость
4 февраля, 12:43
Гость
4 февраля, 10:42
а как надо было? не комментировать? - вы б написали - почему не комментирует..
как? пусть идет и исправляет причину
Гость
4 февраля, 13:32
Гость
4 февраля, 12:43
как? пусть идет и исправляет причину
Проблемы надо решать! А не комментировать!
Гость
4 февраля, 09:59
В Красноармейском ПВО бухала раз 7 в восемь утра
Гость
4 февраля, 10:03
Это вам показалось
Гость
4 февраля, 13:44
Не бухала, а хлопала! Вы что, 18-ю редакцию учебника новояза не читали?
Гость
4 февраля, 19:24
Гость
4 февраля, 13:44
Не бухала, а хлопала! Вы что, 18-ю редакцию учебника новояза не читали?
Хлопают от радости. А бухают - с горя.
Гость
4 февраля, 09:54
И что с этим делать?
Гость
4 февраля, 10:01
Просто надо потерпеть
Гость
4 февраля, 13:01
Гость
4 февраля, 10:01
Просто надо потерпеть
Долго терпеть ещё? Уже 81 год назад всё закончилось за это время!
Гость
4 февраля, 09:41
25 лет прекрасных хавалов футбола и пива
Гость
4 февраля, 10:41
И бензина по 12р.
Гость