При острейшем дефиците бюджета в ближайшие годы и не ждите продолжения строительства объездной дороги. Дорогое сооружение требует строительства множества развязок и эстакад.
Гость
14 февраля, 07:42
Да, видео маловато Бочаров хвастался по телеку своими "величайшими достижениями об успешном завершении строительства объездной"! Не сработала мантра, сама по себе по построилась, вредина.....
Гость
14 февраля, 07:02
Потерпите. Логистика встала на половину.
Еще чуть и ляжет совсем.
Гость
14 февраля, 06:03
на вьезде штраф стоянку сделать и фуры на нее на месяц тогда все в обьезд поедут а не будут экономить топливо и ездить через город
Гость
14 февраля, 13:25
а где он, этот объезд, через РнД?)
Гость
14 февраля, 00:09
Да не переживайте, достроят скоро объезд, лет через 20. Пока забросили, денег нет.
Гость
13 февраля, 23:04
Полезно ещё и переезд в Новом Рогачике в нормальное состояние привести. Полтрассы постоянно парализованы.
Гость
13 февраля, 22:55
Эти фуры мешают новые хавалы выгуливать нищим жителям города. Беда прям..
Гость
13 февраля, 22:42
ДАЛЬНОБОЙЩИКИ как дворовые собаки, их не выгнать.
Гость
13 февраля, 22:58
Что хавать будешь, если фурщиков не будет? Кто тебе в магаз пивасик привезет?
Гость
14 февраля, 02:11
Гость
13 февраля, 22:58
Что хавать будешь, если фурщиков не будет? Кто тебе в магаз пивасик привезет?
Судя по тому где случилась пробка, фуры едут на Москву. Так что даже пивасик едет мимо. Ну, раз мимо и есть желание проехать по короткой то - надо бы компенсировать придавленный асфальт.
Гость
14 февраля, 06:35
Хахахааа
Читаю с утра комменты и капец как настроение подняли !!! И ведь так верно пишут-как дворовые собаки их не выгнать )))))))))) оборжаться.
10000000 лайков за коммент
Гость
13 февраля, 22:40
Надо же, и для нас тоже.
Гость
13 февраля, 22:17
Так отчитались уже об окончании строительства объездной, лично сам по телику видел. Со стороны Москвы даже указатель стоит Астрахань. Неужели опять обманули?
Гость, называется услышал звон не знаю где он...строительство объездной дороги разделено на несколько этапов. А точнее их четыре. Вот два из них построили, а еще два в стадии строительства и проектирования. Если у тебя волшебная борода, и можно в один миг загадать желание и всё сделать, то давай рви волосок. Советую изучить информацию прежде чем что то писать.
Гость, называется услышал звон не знаю где он...строительство объездной дороги разделено на несколько этапов. А точнее их четыре. Вот два из них построили, а еще два в стадии строительства и проектирования. Если у тебя волшебная борода, и можно в один миг загадать желание и всё сделать, то давай рви волосок. Советую изучить информацию прежде чем что то писать.
Волградцы злые и всем недовольные люди.
Гость
14 февраля, 01:52
Гость
13 февраля, 23:41
Волградцы злые и всем недовольные люди.
Злыми волгоградцев делает транзитный поток фур через город. Не на одной из фур не написано "Быть Добру".
Гость
13 февраля, 22:15
В Жилгородке фур нету. Их просто туда не пускают, чтоб жильцы жили радостно и без пробок. Автолюбиьели ездят и смеются от пустых дорог. Улыбаются весеннему солнышку.
Гость
14 февраля, 06:07
Ты ,это, таво
Гость
13 февраля, 22:14
Раньше водитель на фуре = профессионал.
Сейчас модель фуры = олень.
Гость
13 февраля, 22:57
В зеркало глянь...
Гость
14 февраля, 06:31
Хаааахххааа классно написано !!! Прям с утра настроение подняли
Гость
14 февраля, 11:20
Гость
13 февраля, 22:57
В зеркало глянь...
Извозчик?
Гость
13 февраля, 22:00
Три прекрасных хавала у каждой донбаской семьи.
Гость
13 февраля, 22:04
А у тебя, троль, даже трусиков кружевных нет.
Гость
13 февраля, 22:06
Гость
13 февраля, 22:04
А у тебя, троль, даже трусиков кружевных нет.
Он эпштейну на хавал сменял
Гость
13 февраля, 22:22
Гость
13 февраля, 22:04
А у тебя, троль, даже трусиков кружевных нет.
Хорошо, что на тебя одеты
Гость
13 февраля, 21:58
Сделать для них платный проезд по городским улицам и сразу альтернативные маршруты найдут.
Гость
13 февраля, 22:39
Да !!! За каждую камеру фиксирующую проезд по 5000 рублей. И дороги будут в порядке и бюджет поправится, и безопасность.
Превратили город в придорожный сервис. Ночлег. Душ. Домашняя кухня. Туалет.
Гость
13 февраля, 22:43
Гость
13 февраля, 22:39
Да !!! За каждую камеру фиксирующую проезд по 5000 рублей. И дороги будут в порядке и бюджет поправится, и безопасность.
Превратили город в придорожный сервис. Ночлег. Душ. Домашняя кухня. Туалет.
Как принято во всем мире. Если других сервисов нет. Одни шалманы.
Гость
13 февраля, 22:59
Гость
13 февраля, 22:39
Да !!! За каждую камеру фиксирующую проезд по 5000 рублей. И дороги будут в порядке и бюджет поправится, и безопасность.
Превратили город в придорожный сервис. Ночлег. Душ. Домашняя кухня. Туалет.
И цены на товары заодно повысятся, а то у тебя там пять копеек карман давят.
Гость
13 февраля, 21:58
Саши Филиппова!!! А не Федотова. Срочно исправьте!
Гость
13 февраля, 22:04
Да афторам V1 пофиг где и что в Волгограде. У них в деревне одна улица, а то, что написал ИИ, непоколебимо.
Гость
13 февраля, 21:57
Если наказание, тогда и переться сюда не нужно, тем более в такую погоду.
Гость
13 февраля, 22:01
Какой кайф показывать свою глупость ВСЕМУ МИРУ? Есть ведь неютубовые паблики с перистыми облаками, мировым правительством и "Волгоградским" временем.
Гость
13 февраля, 22:42
Гость
13 февраля, 22:01
Какой кайф показывать свою глупость ВСЕМУ МИРУ? Есть ведь неютубовые паблики с перистыми облаками, мировым правительством и "Волгоградским" временем.
Перистые облака чем не угодили? Зачем так откровенно?)
Гость
13 февраля, 23:16
Гость
13 февраля, 22:01
Какой кайф показывать свою глупость ВСЕМУ МИРУ? Есть ведь неютубовые паблики с перистыми облаками, мировым правительством и "Волгоградским" временем.
Вот туда и иди со своими неютубовыми бапками и остальным тоже
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий