
ЧП произошло утром 5 марта на Пражской
Окровавленное тело женщины было найдено сегодня утром на тротуаре в центре Волгограда. Трагедия произошла 5 марта, на улице Пражской у дома № 15. На месте работают сотрудники полиции.
Информацией о ЧП поделились читатели V1.RU, проходившие мимо этого дома.
«На Пражской, 15 кого-то убили или кто-то выпал из окна. Лужа крови, и вокруг люди в форме и с блокнотами».
Как передает корреспондент V1.RU Денис Гусаков, тело было накрыто тканью, позже его увезли в черном пакете.
«Ей около 90 лет было. Она жила одна, серьезно болела. Случилось всё примерно часов в 7-8. Перед тем как она падала, слышно было крик, — передает слова соседей журналист. — К ней периодически приезжал сын. Был ли кто-то дома на момент ЧП — неизвестно. Как говорят соседи, на опознание пригласили жену сына».
V1.RU запрашивает обстоятельства трагедии в СУ СК России по Волгоградской области. На момент публикации ответа от ведомства не поступало. Позже в пресс-службе кратко сообщили: проводится проверка, устанавливаются обстоятельства.
Напомним, в конце января в Красноармейском районе на проспекте Канатчиков 14-летняя девочка выпала из окна пятого этажа и позже скончалась в реанимации больницы № 15. Под балконом дома возник стихийный мемориал: неравнодушные жители несли туда цветы, плюшевые игрушки и детские книжки. На прощание с ней приходили даже незнакомые для семьи люди. Как это было — смотрите здесь.




