Полагаю, что это лица кавказской национальности напали. За то что дорогу не поделили. Явно на транспорте, если тело вывезли на Волгу. Надо проверить видеорегистратор. И дорожные камеры.
Завтра сделают вскрытие и будет ясно от чего умер. Возможно уже ясно по осмотру.
Завтра узнаю. Но говорить не могу. Тайна следствия.
Гость
9 марта, 01:11
Вероятно, всё-таки криминал. Будем ждать.
Гость
9 марта, 05:36
Хороший фильм. Но я не смотрел
Гость
9 марта, 09:42
Заинтриговали. Теперь мне ещё интереснее
Гость
8 марта, 23:19
Жёлтый Москвич на вариаторе видели там поблизости?
Гость
9 марта, 01:18
Возможно, он уже перекрашен.
Гость
8 марта, 23:14
Советую проверить любовника жены любовника жены умершего. Возможно там растут ноги.
Гость
8 марта, 23:20
У жены есть любовник, а у этого любовника есть жена у которой есть любовник?
Гость
9 марта, 01:12
Гость
8 марта, 23:20
У жены есть любовник, а у этого любовника есть жена у которой есть любовник?
Да неважно.
Гость
8 марта, 22:48
Странное дело, что ехал домой и очутился сам в Красноармейском районе, а машина в Кировском Выражаю соболезнование жене и близким по невосполнимой утрате мужа Очень странное дело.
Гость
8 марта, 22:13
Далеко шел из кировского в Красноармейский.
Вообще 44 года точно не время умирать
Жена все знает. Она обратилась в полицию ровно через час после его исчезновения. Хотя полиция принимает заявление о пропаже человека через трое суток. А жена потребовала моментально начать поиски. Значит знала, что он в беде.
Гость
8 марта, 22:29
А где написано, что она обратилась в полицию ровно через час после его исчезновения?
Гость
8 марта, 23:06
Гость
8 марта, 22:29
А где написано, что она обратилась в полицию ровно через час после его исчезновения?
Жена знала, что мужу угрожает опасность? .
В Бекетовке была стрелка с оппонентом.? Далее его пересадили в другую машину. . Живого или неживого. Он мог оказать сопротивление.
На повороте Волги тело прибило к берегу...
Гость
8 марта, 21:56
Поди к любовнице или утке ездил.....
Гость
9 марта, 01:19
Что такое утка?
Гость
8 марта, 21:31
Начитался про пловца через Босфор и сам решил попробовать
Вывод: сейчас лучше в одиночку не передвигаться, только в компании проверенных знакомых и друзей
Гость
8 марта, 21:45
В наше время друзья опаснее врагов.
Гость
8 марта, 21:17
Соболезнования родным и близким. Записи с камер должны помочь. Передвижение машины отследить и куда мужчина направился после того, как вышел из нее. Или что там еще могло произойти. Разборки в бизнесе? Или ограбление. Может, кто-то выследил его и решил ограбить
Гость
8 марта, 20:41
Может депрессия накрыла.
Недавно читала книгу Туре Ренберга «Ты такой светлый», книга анонсировала как «глубокий психологический роман», на самом деле ерунда, но суть такая - мужик казался всем такой весельчак и жизнелюб, а на самом деле его просто пожирала депрессия, ну и в конечном итоге застрелился.
Гость
8 марта, 21:42
Да это обычная история, зайди в одноклассники, посмотри на счастливые лица.
Гость
8 марта, 20:31
Может это был добровольный заплыв?
Гость
8 марта, 20:27
Распустили регион, позор Бочарову. Как будто 90ые не уходили, столько развел мафии и бандитов
Гость
8 марта, 21:42
А по событию есть что сказать?
Гость
8 марта, 20:26
Арифуллин юрист массовый обман в платной медицине.
Остаётся дилемма: убийство или самоубийство.
Погибший похож на предпринимателя. А у малого, среднего бизнеса сегодня большие экономические проблемы.
Гость
8 марта, 20:36
Повангуй а мы почитаем
Гость
8 марта, 21:04
Моя версия. Приехал на встречу, пересел в другую машину, разговор оказался безрезультатным, ну и вот.
Гость
8 марта, 21:17
Вообще интересно, как психика устроена у разных людей. Кто-то при долгах просто идет банкротится, а потом заново начинает, а кто-то при долге в миллион рублей, сразу в петлю лезит.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев