перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Над российскими регионами сбили 87 беспилотников

14 марта 2026, 08:45
Гость
Гость
15 марта, 09:33
Какой вой поднялся в СМИ ,МИДЕ и др., когда одинокий Джон летел к одной из множественных резиденций Гаранта. А в вариантах бомбёжки городов России, просто статистика
Гость
15 марта, 02:12
А им людей давно не жалко главное пополнение их кошельков .
Гость
15 марта, 10:51
А кому это " им"- если если Зеленскому и его окружению , то я с твоим мнением полностью согласна?
Гость
15 марта, 12:45
Гость
15 марта, 10:51
А кому это " им"- если если Зеленскому и его окружению , то я с твоим мнением полностью согласна?
Кому интересно согласие старой маргиналки?
Гость
17 марта, 08:45
а вы люди? хахаха
Гость
14 марта, 20:19
Мы совершенно не защищены...государству на нас наплевать...сами прячтесь, сами страхуйтесь...ваша жизнь в ваших руках...
Палыч0202

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 марта, 21:42
Вы с какой больницы товарищ?
Гость
15 марта, 10:41
14 марта, 21:42
Вы с какой больницы товарищ?
с 404, ранее называвшейся "Россией"
Гость
15 марта, 11:16
А что государство может сделать в такой трагической ситуации , если у него такие злые , страшно жадные , беспощадные каварные враги?! Если вы русский человек и хотите им остаться и иметь возможность разговаривать на своем родном языке , то нужно потерпеть ! Бог поможет России и все наладится. Только не надо бунтовать , ибо такое Он не благословляет .
Гость
14 марта, 18:27
Когда я была ребенком , тогда про украинцев взрослые люди отзывались, мягко сказать , как о не очень умных и не очень добрых .
Гость
14 марта, 19:21
А сейчас как? Ты повзрослел? И поумнеть?
Гость
14 марта, 20:00
Ты и до сих пор ребенок.
Гость
14 марта, 21:46
Гость
14 марта, 20:00
Ты и до сих пор ребенок.
Спасибо за комплимент , но я думаю , вы мне польстили ! Ведь дети - самые чистые сердцем и мудрые люди на планете Земля !
Гость
14 марта, 17:19
Грамотно организовано сбитие дронов, что позволяет обломкам при своюодном падении ....
Гость
14 марта, 15:42
Никто не будет уничтожать завод где их производят. Кому-то это не выгодно.
Гость
14 марта, 21:35
Еще бы знать где тот завод, и сколько этих заводов
Гость
14 марта, 15:00
Путин сказал, нам нужна движуха, а я ему верю!
Гость
14 марта, 17:47
Ага и главное чтобы его вотчину не бомбили, АТО получат акт возмездия неотвратимый.
Гость
14 марта, 14:58
Зато мы добрые и толерантные, находка для врагов
Гость
14 марта, 15:17
Вы-глупые и малообразованные и оттого-внушаемые. Вы и есть враги россиян.
Гость
14 марта, 18:21
Гость
14 марта, 15:17
Вы-глупые и малообразованные и оттого-внушаемые. Вы и есть враги россиян.
А вы чьи враги ?
Гость
14 марта, 20:50
Осталось пятую точку расселить.
Гость
14 марта, 13:38
Если от обломков такие разрушения, даже представить страшно, что будет от целого дрона
Алексей G

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта, 19:41
А у вас не возникает мысли что как то странно что обломки всегда попадают в объекты инфраструктуры.
Гость
14 марта, 20:49
14 марта, 19:41
А у вас не возникает мысли что как то странно что обломки всегда попадают в объекты инфраструктуры.
Ну,да а не возникают вопросы?Кто наводит.Америкосы?Детский сад?Отмывание бабла?Скиньтесь по рублю,дети страдают операция нужна,а типа дурачков в футболе покупают.Доступно пониманию?Походу и мне нужно купить себе дворника.А,что заплатил в Киргизе,плачу у нас з.п. рубль в месяц и имею пол города.
Гость
18 марта, 10:41
Гость
14 марта, 20:49
Ну,да а не возникают вопросы?Кто наводит.Америкосы?Детский сад?Отмывание бабла?Скиньтесь по рублю,дети страдают операция нужна,а типа дурачков в футболе покупают.Доступно пониманию?Походу и мне нужно купить себе дворника.А,что заплатил в Киргизе,плачу у нас з.п. рубль в месяц и имею пол города.
мозги себе купи
Гость
14 марта, 13:35
Все как обычно, что вчера, что сегодня. И завтра тоже самое будет. Без изменений. Стабильность так сказать.
Гость
14 марта, 12:58
Жить стало явно интересней. Это вам не приключения Индианы Джонса с бутафорскими предметами на виртуальной съёмочной площадке. Здесь всё по настоящему, по взрослому.
Гость
14 марта, 09:37
Движуха . Чё.
Гость
14 марта, 11:24
Так питерская подворотня рулит!
Гость
14 марта, 15:05
Гость
14 марта, 11:24
Так питерская подворотня рулит!
Эх,вот тебя бы до власти допустить!Вот ты бы стал примером : и честен,и компетентен,и неподкупен.......Ой ли?!!!
Гость
14 марта, 15:19
Гость
14 марта, 15:05
Эх,вот тебя бы до власти допустить!Вот ты бы стал примером : и честен,и компетентен,и неподкупен.......Ой ли?!!!
На призыв к смене законно избранной власти смахивает
Гость