На юге Волгограда школьница выпала из окна четвертого этажа
17 марта 2026, 11:02
Гость
18 марта, 14:26
Кто не знал она выпрыгнула из за ссоры с мамой по поводу наркоты
Гость
17 марта, 23:59
Видимо, психика девочки не выдержала постоянных громких звуков от атак беспилотников. Это же Красноармейский район. Там это постоянно происходит, особенно поздно вечером и ночью
Гость
18 марта, 12:29
Не болей
Гость
17 марта, 20:22
Нет договаривают наверно их оттуда кидают наркоманы и дилеры. Мне рассказывал это Денис Романенко. Или проверяют пьяная девочка вспомнит или нет , а то секты и менты бывшие наркоманы следить и двери ломать достали...
Гость
17 марта, 22:12
Не болей.
Гость
17 марта, 15:49
Это не весеннее обострение. Это наше будущее не хочет возвращаться в наше прошлое. Они хотят свобод и развития
Гость
17 марта, 15:31
Что то же они все падают!
Гость
17 марта, 13:43
А почему семилетняя девочка ночью не спала?!
Гость
17 марта, 15:35
Крысы отакают, от страха наложила сразу
Гость
17 марта, 15:36
Наконец то алфавит стал запоминаттся, всю ночь повторяла
Гость
17 марта, 22:13
Гость
17 марта, 15:36
Наконец то алфавит стал запоминаттся, всю ночь повторяла
В обществе процветает злоба , агрессия, равнодушие.
Гос Сми культивирует эти качества. Это видно и по комментам здесь по разным несчастным случаям.
За последнее время , как никогда много слышу разговоры от взрослых пациентов о смерти. Пессимизм, безнадега, нищета... не поднимают настроения пожилых людей.
Пожилые очень обижаются на повышение пенсионного возраста.
Многие люди уже физически не могут работать. Нет сил.
Гость
17 марта, 13:45
А ыт же работаешь на трёх работах:
1. В клинике на Академической
2. На Анграском
3. В 25 больнице
Плюс частным образом капаешь клиентов.
А ыт же работаешь на трёх работах:
1. В клинике на Академической
2. На Анграском
3. В 25 больнице
Плюс частным образом капаешь клиентов.
Могу вам дать координаты хорошего психиатра. Я за Ваш тяжелый случай не возьмусь. Хроническое рецидивирующее течение SCH . Без длительных ремиссий. Параноидальная форма с бредом преследования.
Гость
17 марта, 14:17
СМИ этой культивацией всеобщей ненависти занимаются давно, наверно и сейчас как собаки лают на всяких ток шоу , хотя уже более 10 лет не смотрел ТВ и не собираюсь даже если интернета не будет совсем.
Гость
17 марта, 13:16
Девочки залетали, это первый признак весны..
Гость
17 марта, 12:05
чета школьницы из окошек стали падать, не по детски сильно. Весна, ничего не поделаешь...
Гость
17 марта, 13:26
Этот процесс не останавливался и зимой, теперь хоть другую причину будут придумывать падений , а именно намерение помыть окна.
Гость
17 марта, 15:47
Гость
17 марта, 13:26
Этот процесс не останавливался и зимой, теперь хоть другую причину будут придумывать падений , а именно намерение помыть окна.
Всевышний дал вам робот - мойщик окон, а вы продолжаете выпадать.
Гость
17 марта, 22:14
Гость
17 марта, 15:47
Всевышний дал вам робот - мойщик окон, а вы продолжаете выпадать.
Какие окна в час ночи они моют?
Гость
17 марта, 11:53
Стесняюсь спросить , а какое отношение к этой трагедии имеет директор управляющей компании? Компания занимается эксплуатацией и текущим ремонтом жилого фонда (общего имущества). Такое впечатление, что вы думаете, будто директор это «папа,мама и старшая сестра»…..
Гость
17 марта, 12:08
Не стесняйтесь, вот если школьник идет домой и палкой по черепу соседку....То ведь это не он виноват. Виноват - директор школы и классный руководитель. при чем - без вариантов.
Гость
17 марта, 13:24
Гость
17 марта, 12:08
Не стесняйтесь, вот если школьник идет домой и палкой по черепу соседку....То ведь это не он виноват. Виноват - директор школы и классный руководитель. при чем - без вариантов.
Это вы про того который одноклассника кухонным ножом зарезал, или про того который учительницу, а может того который стрелял в одноклассников? По подробннее про биту у подростка и про соседа.
Гость
17 марта, 11:50
Царская действительность.
Гость
17 марта, 15:22
вернись к своему хетьману. не царь виноват в твоем слабоумии.
Гость
18 марта, 12:30
Гость
17 марта, 15:22
вернись к своему хетьману. не царь виноват в твоем слабоумии.
Желудь заработал
Гость
17 марта, 11:39
А правда, что армянцы называют Волгоград своей провинцией?
Гость
17 марта, 12:11
Правда. Это видно невооруженным взглядом.
Гость
17 марта, 12:31
тут один белорусец всех достал.
Гость
17 марта, 11:33
Волгоград - город летающих женщин, нарисованной средней зарплаты, коррупции и пробок
Гость
17 марта, 12:16
И летающих прокуроров и судей(Секерина).
Гость
17 марта, 12:18
Гость
17 марта, 12:16
И летающих прокуроров и судей(Секерина).
Плюс прокурор Гончаров.
Гость
17 марта, 15:50
Гость
17 марта, 12:18
Плюс прокурор Гончаров.
А что с ним?
Гость
17 марта, 11:18
Прями таки выпала? Это что птенец в гнезде который учится летать? Ох уж этот новояз со свякими хлопками, отрицательным ростом и т.д. Привыкли все очевидные проблемы заметать под ковер .
Гость
17 марта, 11:15
Очень жаль!(
Гость
17 марта, 11:10
Каждый день подростки выпрыгивают их окон, с мостов , пожилые и средний возраст не отстают. Ужас.
Алексей G, им платят за определенное количество знаков. Поэтому материалы и превращаются в мусорную корзину.
Гость
17 марта, 11:08
Информация о отключении интернета и реальные отключения, все что происходит вокруг инфляция, нищета и убогость гнетет не только молодежь. Если взрослые могут залить горе водкой, что успешно делают, школьникам намного тяжелее. 😪
Гость
17 марта, 11:23
еще раз- все ваши беды от безделья. вылетают инфантильные!
Гость
17 марта, 12:30
Гость
17 марта, 11:23
еще раз- все ваши беды от безделья. вылетают инфантильные!
а где работает пишущее комменты в 11.30?
Гость
17 марта, 15:20
Гость
17 марта, 12:30
а где работает пишущее комменты в 11.30?
что и требовалось доказать. у работающих есть отпуск. вы конечно же об этом не знали ибо никогда не работали.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев