перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Волгограде обрушился потолок в одном из классов общеобразовательной школы

18 марта 2026, 19:35
Гость
Гость
21 марта, 18:20
Знакомые мужа в 2017 не хорошие и говорили что во все виновен учитель ОБЖ или учитель ОБЖ Сыктывкара школы МВД я их незнаю и не поняла, но про обрушения потолка в школе одной предупреждали в 2017-18 году люди сидящие на наркотиках и про взрыв школы МВД и смерти детей Сыктывкара, одна их компания, а я их по имени незнаю, просто ворвались поговорить еще в садик дети мои даже не ходили, только их отца похоронили... Специально кто- то залил будто...
Гость
20 марта, 06:40
Если учитель увидел он должен был сразу вызвать аварийную службу. С учителями должны это обговаривать... И проверить по видеонаблюдению никто ли не топил потолок или крышу, сверху...
Гость
19 марта, 12:40
Прыг-скок, обвалился потолок. Детям и учителям меньше надо скакать!
Гость
19 марта, 11:30
В школе 3 г. Котельниково недавно обвалился потолок в коридоре Едва детей не задело А летом ,между прочим,завершился кап.ремонт школы,который шел целый год
Гость
19 марта, 09:54
Во первых на ремонт второго корпуса лицея деньги от слова совсем не выделяют, даже в туалете у девочек потолок проломлен и может в любой момент упасть. Во вторых, за вторым корпусом вообще не следят, заходи кто хочет, деритесь кто хочет, валяйтесь по середине кто хочет и тд. В третьих, почените пожалуйста второе здание а не главное в котором больше народа 🙏
Гость
19 марта, 09:46
Написали в статье, что кабинет никак не экспулуатировался. Это неправда. Ребята там учились и многие делали опасения по поводу того, что он скоро обвалится. Директор Лицея, Мисько, знала о проблеме, но видимо решила сэкономить деньги на ремонт, чтобы положить себе в карман
Гость
19 марта, 08:18
родители на шторы не сдали вот и результат
ВованЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 марта, 07:52
Как обычно, отметились задним числом. А по фото как раз таки видно, что класс не мог не эксплуатироваться, т.к. ухожен и убран был до обвала. Неэксплуатируемые помещения совсем иначе выглядят.
Гость
19 марта, 00:41
Враньё.Второе здание (сарай) лицея активно эксплуатируется.У каждого класса раз в неделю по определенным дням проходят уроки, согласно учебного расписания.Как будто непосредственно в самом лицее не хватает классов!Обвал потолка произошел на прошлой неделе, на уроке ОБЖ, после чего преподаватель немедленно среагировал и вывел детей из класса.
Гость
19 марта, 07:29
Прямо реалистичный урок.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 марта, 00:14
Из-за крайнего дефицита бюджета предстоит сокращение финансирования в первую очередь в бюджетной сфере . Упавший потолок это только начало роста техногенных аварий.
Гость
19 марта, 00:31
Да тут дело не в дефиците,а в жадности твоих ровесников-управленцев которым что на ремонтах для детей баблишко мутить,что на лекарствах для больных
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 марта, 06:13
Силовой блок страны потребляет 4 рубля из 10 заработанных. Конечно, денег на школы и больницы не хватит.
Гость
18 марта, 22:48
Это не страшно, главное - Уроки о важном вовремя проводить, гимны петь и флаги поднимать.
Гость
18 марта, 21:50
Денег не выделяют?)) вы знаете какие поборы в этом лицее. Он считается довольно элитным учебным заведением. Там учатся дети многих обеспеченных людей нашего города
Нет-да

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 марта, 21:33
При Ромасове такого не было. А линолеум еще с его времен.
Гость
18 марта, 22:05
А при Романовых что было?
Гость
18 марта, 21:13
25 лет великих побед.
Гость
18 марта, 21:04
А как вам, когда в старых городских школах библиотека на третьем этаже?! Там такая нагрузка на полы, что в любой момент может случиться трагедия. Ничего ведь не меняют...
Гость
18 марта, 21:01
Директора школ всегда за спиной у комитета
Гость
18 марта, 20:52
вранье это все. кабинет активно использовался, хотя там свисал кусок потолка уже на протяжении года))
Гость
18 марта, 21:29
Везде одно вранье, это эпидемия вранья.
Гость
18 марта, 20:32
Неприятный случай. Но все таки денег нет. Совсем нет. На образовании и медицине можно и нужно как можно сильнее экономить. Нам надо победить и побыстрее. Уже 4й год возимся и никак не заберём намеченное
Гость
18 марта, 21:14
иди и забери. помоги стране.
Гость
18 марта, 22:50
Отдай свои накопления ради победы.
Гость
18 марта, 23:43
Аскол, пожертвуй свою пенсию, дорогой.
Гость
18 марта, 20:29
на привокзальной площади огородили значительную часть территории, где идет высадка пассажиров. Там с высоты 5 этажей сыпятся кирпичи . Так что норм все
Гость
18 марта, 20:15
На ремонт и образование не выделяют достаточно средств, везде режут социалку, ну и вообще сплошная деградация
Гость
18 марта, 20:36
Надо потерпеть. Денег нет.
Гость
18 марта, 21:15
Гость
18 марта, 20:36
Надо потерпеть. Денег нет.
а где деньги за ресурсы?
Гость
18 марта, 21:27
А зачем им тратить на социалку, они же Конституцию и социальное государство понимают по своему.
Гость
18 марта, 19:43
Может хватит врать вездем, кругом и постоянно? Как может учебный класс в школе не эксплуатироваться? Или ждали когда рухнет потолок, приостановили эксплуатацию??? 🤯
Гость
18 марта, 20:08
....как врёт вся администрация страны так и на местах их последователи всех уровней
Гость
19 марта, 18:26
Согласна
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 марта, 19:41
старинные деревянные перекрытия по деревянным балкам. Это что за допотопное здание "времен Очакова и пороенья Крыма" Лицей в хибарах????
Гость
18 марта, 21:07
Это же чердачное перекрытие, горе-архитектор. Экономичная теплоизоляция и нет нагрузок.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 марта, 22:00
Гость
18 марта, 21:07
Это же чердачное перекрытие, горе-архитектор. Экономичная теплоизоляция и нет нагрузок.
ты еще чего нить сморозь двоешник- поржем. иди учи двоечник, что такое пол чердака, что покрытие и что такое перекрытие жилой части, а что чердачное.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

19 марта, 00:51
Гость
18 марта, 21:07
Это же чердачное перекрытие, горе-архитектор. Экономичная теплоизоляция и нет нагрузок.
Не учи инженера. Еще чего нить сморозь - поржем. Иди учи двоечник, что такое пол чердака, что покрытие и что такое перекрытие жилой части, а что является чердачным покрытием ....
Гость