В Волгограде задержан 21-летний мужчина за стрельбу из автомата
19 марта 2026, 10:35
Гость
19 марта, 19:29
примат
Гость
19 марта, 15:40
надо писать, откуда инородец, чем занимается, чем на жизнь зарабатывает, подселившись к русским. явно не на производствах. почему они все в криминале, который прикрывают "грязной шашлычной"? рано или поздно, но их все равно придется выдавливать назад, к компактному проживанию их сородичей, потому, что эта химера не нормальна.
Гость
19 марта, 14:47
автомат, элитные авто, все круто
Гость
19 марта, 13:22
Одни русские безоружны,а у каждой ..... автомат,выводы делайте коренные
Гость
19 марта, 12:25
Ценный специалист с незарегистрированным и незаконным для гражданского лица оружием, ну надо же, кто бы мог подумать! Особенно сейчас, когда за и за этими "специалистами", и за оружием должен быть контроль. Чудеса, не иначе...
Гость
19 марта, 12:15
Как стрельба да поножовщина, так почти всегда набожный бородач, в 20 лет выглядящий на 40, тьфу! А потерпевший тоже бородатый мальчик?
На них пахать надо, хочет пострелять, пусть подписывает, хоть польза какая-то будет!
Гость
19 марта, 11:37
Цветочки, незнакомцы бродят с автоматами и продают их, все знают откуда это оружие.
Гость
19 марта, 11:30
С Афгана умудрялись ваезли оружие а нынче его поток неконтролируем практически.
Гость
19 марта, 11:27
Гранаты, автоматы и даже любые гранатометы при желании может купить любой. Не уверен но наверно ушлые смогут купить и дроны и ПЗРК и многое другое. Это к сожалению доходный бизнес.
Гость
19 марта, 11:23
Оружие копейки стоит любое, любой может его заказать в любом исполнении.
Гость
19 марта, 17:13
Где заказать? Намекни
Гость
19 марта, 11:06
Будулай что то неподелил. Сколько оружия всплывает просто жесть.
Гость
19 марта, 11:29
Ты это оружие пока не видишь, за исключением пьяных выходок некоторых особо одаренных, но если оно все заговорит мало не покажется, этот чего то сорвался не по теме.
Гость
19 марта, 12:08
Гость
19 марта, 11:29
Ты это оружие пока не видишь, за исключением пьяных выходок некоторых особо одаренных, но если оно все заговорит мало не покажется, этот чего то сорвался не по теме.
Сорвался говоришь? Да они все эти с гор с сорванной головой!
Гость
19 марта, 10:59
Мелконян круче;
Все судьи города и области в страхе от Мелконяна!
Может это новое пришествие Сталина, образца 20 века.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц