перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кран со стройки колеса обозрения на юге Волгограда раздавил легковушку — видео

30 марта 2026, 09:29
Гость
Гость
31 марта, 22:09
Легковушка слова доброго не стоит, купят новую, кран то не дешев
Гость
30 марта, 18:37
Не понял, а ручника у него нет?
Гость
30 марта, 10:36
так же построят музей сво)))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 марта, 09:48
Судя по тяжелому звуку дизеля и характерному свисту, мы слышим звук мощного дизеля с турбонаддувом. Вероятнее всего, звук идёт крана. На таких машинах обычно стоят тормоза, которые блокируются при выключенном двигателе. Как на «Камазе». Сама по себе такая машина даже с горки поехать не может. Это не «Жигули», где забыли дёрнуть ручник. Кому это нужно? Пьяной компании, возможно, знакомой с такой техникой
Гость
30 марта, 10:27
а ищо на видео мы видим кран и матиз с турбонаддувом!! ты чемпион по флуду и бреду.!!
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 марта, 09:43
Это старая модель автокрана, завести без ключа зажигания можно и угнать. Так и сделали злоумышленники.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

30 марта, 10:26
Посмотрел цены на поддержанный кран. Стоит ок 10 млн. Конечно, хозяину видней , но почему бы не поставить простейший замок в кабину? Дело не в сложности замка, а правовом и психологическом вопросе - взломе замка и проникновении в частную собственность.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 12:20
Модель колеса обозрения тоже не новая, может при посторонней помощи, погулять скатиться:)
Гость
30 марта, 09:41
Тяжелая строитстроительная техника, запросто стоит у частных домов, рано утром отбывает, видно меддопуск и техдопуск получают на дому, вопрос и там, и тут
Гость
31 марта, 08:43
а где там частные дома?
Гость
30 марта, 09:39
а почему кран был не на огороженной площадке? если ехал все время прямо откуда матиз там?
Гость
30 марта, 09:33
А как без ключа его завели то? Это же современная техника, два проводка скрутить и заведется - это только для старых машин и кино работает
V13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта, 09:46
Гость, точно таким же краном танки на панораме расставляли в конце 80-х. Современная техника))))
Гость