
ДТП произошло днем 8 мая
В городе-спутнике Волгограда Волжском разыскали автоледи, которая сбила 9-летнюю девочку и скрылась с места аварии. Ребенок оказался в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.
Напомним, авария произошла в частном секторе на перекрестке улицы Прибрежной и проспекта Ленина. Как сообщали V1.RU в облздраве, после обследования в приемном отделении больницы № 7 сбитую 9-летнюю девочку отправили в реанимацию — она находится в тяжелом состоянии, а врачи делают всё возможное для сохранения ее жизни и здоровья.
В ГУ МВД России по Волгоградской области также добавили, что за рулем автомобиля «Опель» была женщина, которая после наезда скрылась, однако позже ее разыскали сотрудники Госавтоинспекции.
Со своей стороны проверку начала прокуратура Волгоградской области.
— Согласно имеющимся данным 08 мая 2026 года около 12:00 автомобиль под управлением 64-летней жительницы Ахтубинского района Астраханской области совершил наезд на пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 9-летнюю девочку, — сообщили в надзорном ведомстве. — Ребенок госпитализирован с места аварии. При этом водитель покинула место происшествия, в связи с чем сотрудниками полиции был введен план «Перехват». В настоящее время водитель задержана.
Источник V1.RU, близко знакомый с ситуацией, рассказал, что автоледи, по ее словам, не заметила столкновения. Ее машину нашли у ветклиники: как стало известно, женщина везла свою овчарку на плановый медицинский осмотр.





Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев