Десятки человек отравились в суши-баре под Волгоградом
16 июня 2026, 18:15
Гость
28 июня, 14:56
И не мог спать в первый день сын до 2 часов ночи, такого еще не было. Там психи работают. Они Валю так до убийства довели она к ним любила ходить в кафе.
Гость
28 июня, 14:53
Я ребенку на 7 гвардейской покупала 26 июня 2026 суши огуречные из этого ела только соус. И сплю вторые сутки по часику. Сын встает обычно в 7 а вчера в утра10 , сегодня в 4 утра и лег в 11 как обычно.
Гость
17 июня, 12:42
Просто повар и перепутал руки и не той вытерся
Гость
17 июня, 12:41
Просто повар перепутал руки и не той вытерся
Гость
17 июня, 07:48
цензура жуткая....ни одного честного и предметного комментария
Гость
17 июня, 06:50
Травят не кимы, а не умные хозяева таких псевно-Азия забегаловок, экономящих на дез. средствах, качественных продуктах, не соблюдающих правила хранения и не имеющих санкнижек! Как это можно заказывать и есть, если руками без перчаток сотрудник берет продукт, а затем деньги? Или как можно покупать квас в ларьке, где нет туалета?
Гость
16 июня, 21:47
Мы. вы, я- все не " догоняем", основную проблему, произошедшего! СНИПЫ, ГОСТЫ- давно всё побоку! " И так сойдёт" С этого начиналось! Теперь, задавили пошлинами, на всё , что ещё шевелилось! А- заводики, вместо евро-5, евро -3 бодяжат! Так и на производствах- " корма" , для людей! Всё стало нормой! ПАЛЬМА! Механическая обвалка кур! Вы, видели, что это значит? ( как делается?) Поэтому, отравление в сети- только ЦВЕТОЧКИ! Правильные речи- дома готовить! Но, из чего? Те, кто это разрешил- допустил! Прямыми рейсами- жрут, свежевыловленных УСТРИЦ!
Гость
16 июня, 23:34
Боюсь, что всякие кимы не ведают, что такое госты и санпины. Сколько помню поездки на наши юга в детстве с родителями, всю жизнь там на пляжах всякие ашоты с вареной кукурузой ходили и чебуреками и по лоткам продавали и все кто брали у них травились. В волгограде вообще такого не было, все приличные кафе, столовые, рестораны и никаких точек по обочинам с неумытыми южанами и их шаурмой. Как появились тут они, так появился и их беспонтовый общепит. Запретить им торговлю и эти точки, они сами уедут, так как работать не приучены.
Гость
17 июня, 08:41
Гость
16 июня, 23:34
Боюсь, что всякие кимы не ведают, что такое госты и санпины. Сколько помню поездки на наши юга в детстве с родителями, всю жизнь там на пляжах всякие ашоты с вареной кукурузой ходили и чебуреками и по лоткам продавали и все кто брали у них травились. В волгограде вообще такого не было, все приличные кафе, столовые, рестораны и никаких точек по обочинам с неумытыми южанами и их шаурмой. Как появились тут они, так появился и их беспонтовый общепит. Запретить им торговлю и эти точки, они сами уедут, так как работать не приучены.
про работать не приучены - шедеврально. сейчас будет больно по самый кокошник- если бы ВЫ умели и работали, ближайшая точка с хозяином ашотом была бы в ереване.
Дети особенно тяжело переносят кишечные инфекции. Вызывайте сразу врача, скорую.
Это связано с относительно большим количеством воды в организме. Ее потеря очень опасна.
Умирают при кишечных инфекция без лечения именно от обезвоживания и потери солей.
Гость
16 июня, 23:21
закройся,советчик
Гость
16 июня, 19:46
Надо было купить молодой картошки, банку селедки, чёрный хлеб… сварить картошку, посыпать укропом и чесноком , добавить масло и…. Вкусно и безопасно. А если ещё и под 100 гр…
Именно так. В 2 вкуснее и в 2 раза дешевле. И безопасно.
А сам раньше писал что любишь суши под паленый коньячок с магнита, которым тебя одаривали родственники расслабленных.
Гость
17 июня, 07:54
Уверен что селедка безопасна? Я нет
Гость
16 июня, 19:10
давно пора во всем городе проверку всего общепита провести и закрыть до массовых отравлений все шалманы
Гость
16 июня, 19:54
Сейчас проверки запрещены, бизнес защищают от произвола проверяющих. А бизнес на всё и забил, на качество, на элементарную чистоту, это дорого. Замкнутый круг.
Гость
16 июня, 19:00
Все жутко устали от всего этого, надоело все уже, помои одни остались даже в кафешках и ресторанах.
Гость
16 июня, 23:29
Никакого контроля. По словам чинуш, малый бизнес нельзя кошмарить. И видимо потому он кошмарит нас. Большая часть такого бизнеса это нерусские всех мастей, если по номальному их проверять, то они сами свалят отсюда, так как работать на производствах или в офисах они никогда не будут. Они только торгуют и лепят шаурму и суши и т.п.
Гость
17 июня, 08:41
бедняжки...
Гость
16 июня, 18:52
Может карма? Роллы относятся к японской кухне. Надо было заказывать блюда русской кухни: пельмени, окрошку, щи, винегрет, пирожки.
Гость
16 июня, 20:12
Так это всё уже не умеют готовить.
Гость
16 июня, 20:33
Ну уж нет нам подавай того, что модно да под реп и официант, чтобы был обязательно с наголо выбритой головой!
Гость
16 июня, 22:10
Знаешь выражение?- " Минимизация затрат?" Все дружно смотрели, как в ГИПЕРМАРКЕТАХ"- известной сети!- ОЛИВЬЕ!, промывают! ( через дуршлаг- и- снова в дело) Так-же и- винегрет! ( гляньте на ценник, изготовленного!)- его- тоже- моют!
Гость
16 июня, 18:40
Я не понимаю. Люди готовы жрать всякую модную гадость, травить детей, себя, тратить деньги и валяться потом по больницам. А самим слабо приготовить? Обленились все. Ни пирожки напечь, ни блины, ни те де ролы самим сделать. Никогда не питаюсь полуфабрикатами и не заказываю всякую фигню. Кормлю своих ( и гостей тоже) исключительно домашней пищей. Все сама. И дочь такая да. Берегите себя и своих близких. Молодежь! Не ленитесь, учитесь стоять у плиты. Окупится здоровьем.
Гость
16 июня, 19:02
Насмешили. Я когда был студентом - у меня тоже не было денег что бы споить сокурсниц в ресторане перед утехами но я пользовался пользовался смекалкой.
Надевал пионерский галстук и покупал водку селедку картошку и плавленые сырки. А пришедшим дамам объявлял что это модное пати в стиле СССР.
Так вот если вы до сих пор находитесь в таком бедственном положении что нет денег на походы в рестораны то лучше ищите себе другую работу.
Гость
16 июня, 19:04
И я не понимаю! Женщина,молодая,заказывает на дом совершенно неизвестную пищу.Кто готовил,какими руками готовил, немытыми руками после туалета?Неужели нет времени и возможности самой накрыть домашний стол.Детей к этому приучают.Вот,такие и толстые . Да, и родители,многие жиром обрасли.Фастфуд,другого слова не знают.Ленятся ",красивую"жизнь увидели в женском канале, и давай повторять.
Гость
16 июня, 19:06
Гость
16 июня, 19:02
Глупо. В душе и поступках Вы также остались студентом.
Гость
16 июня, 18:40
Отравление пройдет, стул нормализуется. Сальмонелла из кишечника выйдет антибиотиками или иммунитетом. Но семьи поехали в ресторан отдыхать а не испытывать живот на прочность. Будет ли суд и денежная компенсация?
Гость
16 июня, 22:26
Исходя из суд.практики - 5ьр, не более
Гость
16 июня, 22:40
Отдыхать - это значит набивать пузо?
Гость
16 июня, 18:33
Не время есть суши.
Гость
16 июня, 20:31
да о каких там суши может быть речь, ведь это.. похоже на суши как свинья на ежа🤡
Гость
16 июня, 18:29
Даже страшно представить сколько рулонов бумаги и освежителей воздуха было израсходовано за это время. Наверное годовой запас потратили.
Гость
16 июня, 18:40
Всё сказали?
Гость
16 июня, 18:49
Гость
16 июня, 18:40
Всё сказали?
Остальные последствия в уборной вы можете вообразить сами.
Гость
16 июня, 18:27
Тяжело в лечении - легко в раю.
Гость
16 июня, 18:27
Зачем покупать что то в ресторанах, весь хлам готовят.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц